Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Каким вы видите рэп в будущем?


Каким вы видите рэп в будущем?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Этот вопрос меня все время волнует. Сейчас все АБСОЛЮТНО все зависит от денег
Меня такие дела совсем не прут.
Я лично не вижу светлого будущего настоящего рэпа.
Без сомнений, рэп будет всегда,
но хочется чего то нового и не сделанного ради денег
А глядя на эминема и палтоса понимаешь, что про идею уже все забыли, сейчас главное - деньги
Ваши мнения на этот счет

0

2

деньги рулят!
=)

хорошее финансирование обеспечивает хорошее качество...нет, не так...правильное финансирование обеспечивает хорошее качество. просто надо знать, во что вложить бабосы. вот в эминема, ради бога, бухайте хоть сто миллиардов, и поебать, что он станет комерсантом. зато как офигенно поет...простите...читает..просто ВЧИТЫВАЕТ, товарищи....а вот в какое-нить дерьмо типа казуса, не надо....не выйдет даже с деньгами из них ничего хорошего...
скромое мнение...
=)

0

3

Лично я верю, что будущее за эскимоским рэпом

0

4

правильное финансирование обеспечивает хорошее качество.

И опять начались этим ёбаные разговоры про то что чем больше денег влажить, тем больше исполнитель похож на папсятину. ;)  Ну ебать мой лысый чирик. ;)  Это заканамерность как жизнь. ;)  Исполнитель растёт, выходит на большую аудиторию, "попсеет", так сказать. ;)  Нет ничего в этом такого. А всякие неудачнеки сидят себе в андеграунде, делая для себя. Хотя, их тоже просто понять...... :unsure:

0

5

Глупец...

0

6

Кто?

0

7

Кто?

ты ;)

0

8

ты

ты дроп?

0

9

ты дроп?

нет тока я не пойму ты про что :(

0

10

Кайфовым рэп будет...
Под мою диктовку все будут попами 3сти =))))))))

0

11

Вилли,
Хорошее качество тебе и Шоти обеспечит, если ты об этом... А так все зависит от самих исполнителей... А тебе не все равно ли? Ты же не любишь рэп...

0

12

ну, все равно - не все равно....кто-то же орал, что раз я на форуме сайта о хип-хопе и рэпе, то я должна качать треки и пиздеть про рэп....не ты ли это был?.. вот, я высказалась...опять недоволен....ну что ты пристал ко мне? занимайся своими делами...не читай меня, раз не нравится...или попробуй оспорить мое мнение. Шоти при всем своем желании не даст исполнителю голоса, харизмы, пластики и мозгов, чтобы и рыбку съесть и на хуй сесть!

0

13

На хуй сесть они и сами смогут... В этом сложно ничего нет... )) А так все он тебе даст... Чем он отличается от опытных звукорежов? Тем, что нетакой известный и савсем немного опыта отсутствует... А так, если что, он человек и звукореж человек... Вот и все... Просто на студии ты выкладываешь бабки и там с большей охотой работают... А обычные люди, леняться работать за просто так... Нет, чтобы булочку там принести или пицу... По себе знаю, что лень... С Шоти еще более запущено...

0

14

ну, знаешь...не на одном звукаче строится подача артиста...я щас не о ваших терминах "подачи" там всякие и прочее...кроме музыкантов нужны хореографы, репетиторы по вокалу и прочая лимита...а если ты и сам все можешь сделать в домашних условиях - грош цена твоему выступлению...вот и выступай дома тогда...во дворе или в спутнике...

0

15

я щас не о ваших терминах "подачи" там всякие и прочее...кроме музыкантов нужны хореографы, репетиторы по вокалу и прочая лимита...а если ты и сам все можешь сделать в домашних условиях - грош цена твоему выступлению...вот и выступай дома тогда...во дворе или в спутнике...

Ну, блин... я тебе это уже год и говорю...
А ты нет, будет тачить подачу, купим микрофон... Лучше бы к хареографу сходили и выработали там харизму пения  :P  ;)  :)

И откуда она знает про наши выступления во дврое ?? Да Котел рассказал нибось ??  :lol:

0

16

А может пока нас не было, он эти выступления у нее во дворе проводил... ))

Все, завтра же пойду к директору, чтобы нам в школе вернули урок хареографии, как в 1-3 классе... ))

0

17

ну-ну...попроси еще, чтоб прицепом тебе русский с литературой удвоили...про рифмы послушаешь, учительницы любят рассказывать про рифмы...мужские там, женские...а еще про амфибрахий обязательно послушай...а то так и будете до конца дней во дворах в расческу или банку из-под кока-колы читать..."харизму пения" и "ХАРЕографию" оттачивать...

0

18

жжёте=))))

0

19

жость!!!

0

20

жесть!

0

21

Про анапест не забудьте :D

0

22

Про анапест не забудьте:D

и амфибрахий... ;)

0

23

и еще про дактиль

0

24

Все нынче тетради во литературе перебирали что ли ??
Я ваще в банку не читал никогда... и в расческу тоже не было... зато в палочки бывало не однократно))

0

25

тетради по литературе у тебя.....а у нас учебники по литературоведению......
=)

0

26

это в какие ты палочки читал?
буга

0

27

в  будущем  приличу  на литающей  тарелки  и про стебаю над  диграми  в своем  стайла

0

28

Не читал последний пост

0

29

поживём - увидим. :D

0

30

сколько и чего надо выкурить, чтобы заглянуть в будущее и нащупать каким там стал рэп? )))))))))

Можно делать прогнозы, анализировать. Мир можно предсказать, события можно предсказать тоже. Есть даже такие службы, который предсказывают погоду, землетрясения, оползни. :)  Так и рэп. Это движение, а движение можно предсказать. Если предсказывать используя при этом аргументированные факты и свои размышления. Чего на форуме я, к своему великому сожалению не заметил. ;)  а жаль. :(

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Каким вы видите рэп в будущем?