Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy Birsday party!!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Пчелка, полюбому пойдем!!!!!!!!!! я хоть впринципе щас...все арвно делать дома нехрен.....да тут еще обстановка накаляет (я тебе потом расскажу)

Cot
клую нормальный, я там встретила кучу знакомых:) (всетки как никак мой район:)) Мне понравилось, впринципе обстановка ненапрягает, приятно даже просто посидеть..но круче поотрываться:) кальян курить естественно можно...иначе они бы там не стояли:)

0

92

Ну типа декоративный кольян... ))

Был я там где-то раза 4, после достало, если честн... Слишком дорого все и все как-то гламурно... Шампунь, коктели и типа того...

"Кристалл" там, "Секс на Пляже"... ))

0

93

А я все равно исчо пойду......просто хотяб потому что до него мне ближе идти чем до цитруса или атлантиды:)

0

94

Мы с Бисом гламурно глушили водку и шампанское в клубе и Баг Бир на улице

0

95

Мы с Бисом гламурно глушили водку и шампанское в клубе и Баг Бир на улице

Мы же карону пили... а да точно после водки и шампансого баг-бир, да.....

0

96

Алкаши... А че кальян не брали?? Говорят, что прикольная вещь...

0

97

Вобщем так ребята!
Спасибо всем кто пришел, всех был рад видеть!  Очень было приятно видеть только тех людей, которые действительно пришли не просто нажраться( кстати водка была хорошая- ставил ящик, кто кричит что я заработал на входе денег- ни копейки не получил!!!) а пришли с пожеланиями, подарками и с улыбками! Было весело! Было круто!
Я думаю кто был- теперь понимаете, почему я выбираю такое время препровождение! Я попытался создать атмосферу праздника и общей компании! Если к кому то мало подходил- извиняйте, сами понимаете, был занят- следил чтобы было налито у всех!
РЯВ:

Я тебя не понимаю, чего тебе все неймется? Ведь к тебе никто не лезет, а ты вечно подсираешь до последнего, а потом сидишь на тусовке! Кстати "Секс на пляже" - это стандартный коктейль в любом клубе, и не какой не гламур! Вырастешь- поймешь!

Иттак ребят, ждем вас каждый четверг в 5ом Авеню! Кроме того ждите анонсов! Планируется провести несколько очень кач-нных вечеринок! Думаю уже поверите мне на слово, что говна не посоветую! :rolleyes:

0

98

Насчет "Секса на пляже" согласен - действительно стандартный коктейль.

Жалко, что вечериники по четвергам, в пятницу все-таки на работу, зато такси вызывать не надо, у меня дом прямо напротив Сити-центра

0

99

SvaT
да было круто, апсибо тебе бальшое! Обязательно прийду исчо!

Ромазель
ты не один ткой матерый!!! ;)

0

100

У мя друг там рядом живет... ))

SvaT, извини, если уж че так обидел иль тип того... Просто на пати меня всегда тащил ПБ, расплачивался я всего за вход сам 2 раза (один раз еще и за девчонку), а так я там ничего никогда не брал... Как говориться на халяву пил, т.к. с деньгами у меня всегда проблемы, к тому же на такое я не любитель тратить деньги... Надеюсь, что обосновал свое мнение...

0

101

Оффтопите пиплы!А SvaT'у 22 годика!С чем я его и поздравляю!Тока наверное в это время проблеем куча!

0

102

Фото с дня рождения есть? выбросите кто-нить.

0

103

Я могу только с моего дня рождения выкинуть! Если надо.......

0

104

Слив не защитан. Ещё раз и бан.

0