Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Автостоп


Автостоп

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Уральские отморозки =) подсадили на это дело  ;)  Это ваще реальная тема. Не только для любителей халявы, но и для тех, кто жить не может без риска. У меня на счету уже 410 км =) вот. Златоуст-Челяб, Челяб-Ебург, Ебург-Челяб. Клёво! Мне нравится! Кто страдает этой фигней? Делимся опытом!
На выходные думаю рвануть куда-нить...

0

2

Корефан-долбаёб рванул )
Мне бы столько времени, сколько у вас ) Завидую некоторым.

0

3

Да всё равно лето. Делать не хрен. Вот и думаю, что можно покататься, поискать приключений на свою голову  ;)

0

4

Правильно

0

5

а эта тема вообще ниочем...пиздец

0

6

а я бы автостопом покалесил бы по стране...

0

7

Чо хорошего?Не тут помоему не интересно! :huh:

0

8

Да ну, вы чё гоните?!  :huh:  Это же такой кайф!!! Блин, вот съезжу еще куда-нить, тогда расскажу подробней  ;)

А ты, Вовачка, ваще охренел что ли?! Кончай меня выводить!  :angry:  А то получишь! I don't give a RAP!!!!  :wacko:

0

9

бля, а не страшно автостопом?

0

10

я б скаталась с удовольствием но по-моему девушкам опасно. лучше в компании с молодым человеком

0

11

хех, Челябинск? Так ты у нас бывала:))))

Ну да, я во вторник вернулась только  ;)

бля, а не страшно автостопом?

Мы сегодня подумали, и решили  ;) , что водители рискуют гораздо больше. Стопщиков обычно двое или трое, а водитель или чаще всего один или с пассажиром, но с одним.  И к тому же, ему надо еще о машине думать =) Один водитель рассказывал, как на него четверо стопщиков напали, хотели машину отобрать.

С сегодня на вчера ездили втроем в Окунево. Прикольно. Только долго. Почти 6 часов туда и столько же назад. Трасса беспонтовая. А так клево. В этот раз у меня получился самый веселый автостоп =)) Под дождиком.

0

12

и многие подбирают? а то я чё то думаю, что желающих подбросить каго-то на халяву не много...

0

13

А ты, Вовачка, ваще охренел что ли?! Кончай меня выводить!  А то получишь! I don't give a RAP!!!! 

Девачка по имени Юля ты тему создала чтобы в ней писали свое мнение? вот я  написал свое мнение...а охренел я давно ...с детства..... так что с этим ниче не поделаешь)))) :P  Вот а получу я наверное килограм конфет да? B)

0

14

и многие подбирают? а то я чё то думаю, что желающих подбросить каго-то на халяву не много...

На сам деле многие. Просто если водитель едет один, то ему всяко лучше кого-нибудь подобрать, чем ехать одному. И поговорить есть с кем, и не скучно. Многие, так и объясняют, почему остановились.

Странно, но мне показалось, что на Урале люди более понятливые в этом плане, более человечны, что ли... Там почти все, даже те кто не остановился, общаются со стопщиками, улыбаются там или машут рукой. А здесь многие просто тупо проезжают, даже не взглянув на тебя.

Мальчик Вова, я обычно создаю темы, чтобы в них не только писали свое мнение, но и доказывали его. Т.к., просто написав, что тема-дерьмо, ты скорее всего просто показываешь свой интеллект.

0

15

Мальчик Вова, я обычно создаю темы, чтобы в них не только писали свое мнение, но и доказывали его. Т.к., просто написав, что тема-дерьмо, ты скорее всего просто показываешь свой интеллект.

ха ха....выкрикиваешь реперша....откуда нах у бабки зубы? какой интелект? ты о чем?

PS  проще купить машину и ездить отдыхать....чайки

0

16

ха ха....выкрикиваешь реперша....откуда нах у бабки зубы? какой интелект? ты о чем?

ну значит, просто отвянь. и не суйся в дело, в котором ты ни черта ни шаришь.

PS проще купить машину и ездить отдыхать....чайки

за машину платить нало. и бензин щас дорогой. и это не так прикольно

0

17

Стилетта, у тебя БЕЗПОНТОВЫЙ АВАТОР.
бу-га-га-га-га=-=-=-=- :lol:  :lol:

0

18

:D   :D   :D   :D 

Супер умный админ опять меня поражает =)))) Ванечка, если ты не в курсах, слово

БЕЗПОНТОВЫЙ

пишется не так  :D  а вот так: Стингер, у тебя БЕСПОНТОВЫЙ аватар =)) :D
;)

0

19

За август намотал около 6000км, съездил до крыма и обратно стопом %).

Так что всё нормально, халява прёт.

0

20

А вот и долбаёп ) Када второй заход? ) Ещё один вопрос играть то будем?

0

21

..а бывают ещё автостопщики извращенцы или маньяки...
..так что окуратьней..
бу-у-у..

0

22

Это ты каму щас водилам что ли?

0

23

..а бывают ещё автостопщики извращенцы или маньяки...
..так что окуратьней..
бу-у-у..

Это как я понял на примере твоей сестры ты нам рассказываешь.

0

24

За август намотал около 6000км, съездил до крыма и обратно стопом %).

Так что всё нормально, халява прёт.

ООО чувак здарова!

0

25

За август намотал около 6000км, съездил до крыма и обратно стопом %).

Так что всё нормально, халява прёт.

путешевствие эт ваще КАЙФОВО! на авто да ещё автостопом да под хороший музон да в хорошей компаниии - просто супер! а адреналин какой!зимой ваще просто круто!

0

26

зимой лучше ездить на короткие расстояния, в теч. дня. Хотя, все равно рисковано. Иногда даже водители на трассах замерзают, а уж про стопщиков вообще молчу

0

27

зимой лучше ездить на короткие расстояния, в теч. дня. Хотя, все равно рисковано. Иногда даже водители на трассах замерзают, а уж про стопщиков вообще молчу

....а ночная зимняя трасса! словами не скажешь! это надо видеть! есть канешна и свои издержки.....не без этого. <_<

0

28

надо попробовать  ;)  зимой куда-нить смотаться

0

29

хех над как-нить попробывать скататься. ток не зимой. я мерзлячая чересчур

Отредактировано Р.А.Н.Е.Т.К.А (2006-09-06 18:48:43)

0

30

Это как я понял на примере твоей сестры ты нам рассказываешь.

Какой нах сестры, еслиб это было с сестрой я  б этого маньяка убил бы давно
...а так это девушка знакомая рассказала... :o

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Автостоп