Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Все реперы гомики


Все реперы гомики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все реперы гомики

0

2

а ты тупая малолетка  ...   решившая по золупаться так  как в жизни   ты просто трусливая   мышь  , а интернет  дает  тебе шанс  безнаказано оскорблять культуру каторую  ты  не понимаешь.

0

3

банить этих мудаков бы по ипу

0

4

анархия ХУЙНЯ порядка, отвечаешь? Если не так раком встанешь?

0

5

Да, я гомик, ещё какой!))) Попадись мне на улице и скажи что это ты был, отъебу в сраку лох!

0

6

Дешёвое дерьмо ты промутил парень, левый наезд. Так что отъебись в сраку!

0

7

Первый нах

0

8

Первый нах

  :D  :D  :D

...но всё-таки, что ш сподвигло аффтора на такое "ёбнутое слегка" высказывание? не будем исключать, что это возможно не пацан...хотя :huh: ...видать кто-то серьёзно не угадил...
Аффтор ты всех что ли проверил уже?ну, тогда, -  кроме меня... :D  :D  :D

0

9

...та и скорее всего этот аффтор не появится на форуме больше (как и все ему подобные, ну если только в качестве гостя) как обычно, так что я думаю, не имеет смысла оставлять сообщение лично для него , а просто жостко флудить, хотя нахуй надо...не надо...

0

10

ой, как все ведутся на провокации....не отвечали бы и все, а то как-то нехорошо получается...сами вроде как и определились без палева так...
пришел бы папа-Стингер, почистил бы темку и все стало бы чистенько и цивильно....
=)

0

11

НаХ стингера, мы свою политику двигаем... )) Посылаем наХ подобных, чтобы когда другие подобные заходили и смотрели: "А, черт... Уже есть такая тема, а что там написали? Ээээ... Пошел-ка я отсюда..."... ))

0

12

НаХ стингера, мы свою политику двигаем... )) Посылаем наХ подобных, чтобы когда другие подобные заходили и смотрели: "А, черт... Уже есть такая тема, а что там написали? Ээээ... Пошел-ка я отсюда..."... ))

  :wacko:

0

13

мдя...да в рот он ебал твои ответы. уверена, что подобные типы больше даже не появляются на форуме! вас просто развели как лохов!

а может это даже сам Папа для оживления обстановки загоняет изредка такие темы, а потом орет над тем, как кучка активистов защищает "свою культуру"...га-га =)

0

14

...эт кстать один из возможных вариантов ))

0

15

:lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Все реперы гомики