Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ТРИАДА


ТРИАДА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.rap.ru/review/&pos_id=11947
эта ссылка на rar.ruвскую статью про новы дебютный album Нигатив: одного из двух Триадцев, хотя они почему-то никада не пишут чо у них Сэт на фичеринге, а он там есть...отсюдава наверна и названне, но х** знает...ладно, чо ваще кто-нить слышал? _2_

0

2

Хотелось бы, конечно, оценить новый альбом, но пока мое мнение ограничивается только "Орионом". Сильный альбом, минусов у него практически нету. Интересно только чей интсрументал используется в песне "Клетка" - триадовский или СБЛ(песня "Драма")?
На "Орионе" есть и классные репрезенты, и довольно интересные песни над которыми можно подумать. Читка Нигатива местами убивает наповал. Рекомендую!

0

3

Меня радут дисс Нтл и Триады на Эминема _17_ =)

0

4

Хотелось бы, конечно, оценить новый альбом, но пока мое мнение ограничивается только "Орионом". Сильный альбом, минусов у него практически нету. Интересно только чей интсрументал используется в песне "Клетка" - триадовский или СБЛ(песня "Драма")?
На "Орионе" есть и классные репрезенты, и довольно интересные песни над которыми можно подумать. Читка Нигатива местами убивает наповал. Рекомендую!

у них там у каждого свой инструментал, просто сэмпл один и тот же ибанули вот и фсё... а Орион - действительно силён...

0

5

даа:) Триада - классика жанра:D

0

6

Точка росы - улет, лучший альбом прошлого года русрэпа у Нигатива, ну и Карандаш с ним первую ступеньку делит

0

7

Трада это кайф! двойной альбом это шедевр! нет никаво лучше в рус рэпе!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » ТРИАДА