Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



антифа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

20 августа 2006 года мы решили провести антифашисткое шемтвие...кто с нами пишите! _15_

0

2

20 августа 2006 года мы решили провести антифашисткое шемтвие...кто с нами пишите! _15_

Думаю тут ты мало народу наберёшь!Это уж если кому ваще делать нех!Чушь!Одним словом! _8_

0

3

И так. Я Антифа. У тя есть аська? МОжет о чём-нить и договоримся.
Пиши в личку.

0

4

2 omich-afa:
Пиши ему в мыло. shlyapa@rambler.ru или wwwshlyapa@rambler.ru, хуй его знает какой он указывал при регистрации на этом форуме. _6_

Отредактировано StiNGer (2006-07-30 11:25:46)

0

5

Окей. ТОка есть одно НО!
В каком смысле шествие?
Опиздюления нацистов? Митинг? Закрашивание свастик/кельтских крестов?

0

6

про100 Макс, ты не из 12микрорайона?

0

7

Тема-хуйня,если чес...Все равно никто не пойдет-мы хотели лет так в 12 такое замутить...Ха-ха...Я,конечно,все понимаю,но надо же уметь проводить грань между мечтами и реальностью...

0

8

Никого не хотела обидеть...просто вот так грубо получилось...отредактируйте кто-нить...

0

9

Млять. У макса мыло не работает, личку он видимо е видит. Что делать??!!

0

10

Жди его. Он бывает иногда. Насчёт мыло не знаю. Только ЛС, чувак.

0

11

Походу это провокатор очередной((

0

12

Stinger, плиз дай мне его аську.!!!.

0

13

я не люблю фашистов!!! :P  просто потому что они очень плохие....
и их вера основана на том,что неприемлемо лично для меня

0

14

И что?
Ты хочешь присоединиться?
Или просто флуд?

0

15

смотря,что вы делать будете...

0

16

Ася есть?

0

17

А что невидно что-ли что есть?
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showuser=212

0

18

Да всё уже.

Лан пох. Мы порешали что без этого ебаного Макса устроим рейд.
ОТ так.

0

19

Ужас какой! Революция не намечается случаем?=)

0

20

...не, революция - ищо рано...

0

21

Кто вас таких красивых на форум пустил????Тут же ясно написано "Форум - Неизвестный Омский Хип-Хоп"
Если я не ошибаюсь вы не поддерживаете акую культуру!Хотя зряя!Надо всех уважать!А вам лиш бы нахуярить кого нибудь! :angry:

Отредактировано Cot (2006-08-01 08:38:38)

0

22

Ужас какой! Революция не намечается случаем?=)

Хуйня какая-то намечается. Наш сайт это уж точно не будет поддерживать.:angry: Неопределённсть сплошная.:angry:  Было бы что конкретное. а то ходить раз в месяц и пиздить скинов по улицам - делать нехуй.:)

Отредактировано StiNGer (2006-08-01 11:16:46)

0

23

Кто скaзал? Ещё как поддерживаем. Но мы не поддерживаем говонорэперов. Надеюсь не надо объяснять кто такие
СтинГер заходи сёдня в асю. Вчера настроение говно было. Хотя сёдня тоже. Из-за ситуации с Фиделем Кастра.
Вчера ты меня заибал.

0

24

Но мы не поддерживаем говонорэперов.

Ты хоть знаешь кто такие говнорэперы? Говонорэперы - это те, кто плохо разбирается в музыке(рэпе) и читает с гавёными текстами и гавёной читкой! Готов поспорить, что в твоём понимании это люди, которые не поддерживают товё так называемое антифашистскте движение! Знаешь чувак, ты мне чем то Мифа напоминаешь! Кто знает, тот поймёт!=)

0

25

20 августа 2006 года мы решили провести антифашисткое шемтвие...кто с нами пишите! _15_

  Место и время?

0

26

Ты хоть знаешь кто такие говнорэперы? Говонорэперы - это те, кто плохо разбирается в музыке(рэпе) и читает с гавёными текстами и гавёной читкой! Готов поспорить, что в твоём понимании это люди, которые не поддерживают товё так называемое антифашистскте движение! Знаешь чувак, ты мне чем то Мифа напоминаешь! Кто знает, тот поймёт!=)
Бля, странный ты чел. Есстно говнорэпперы - то о чём ты сказал вначале. ТОка вот они не хотят разбираться.
>>Место и время?
Это была очередная наёбка((Гврю же

0

27

Закрывай эту тему нах! уже

0

28

Закрывай эту тему нах! уже

Давай ты. ;)

Говонорэперы - это те, кто плохо разбирается в музыке(рэпе) и читает с гавёными текстами и гавёной читкой!

Ты пришёл по адресу. :D  :D  :D  :lol:

0

29

:angry: 2 стингер
гандон ты толстожопый ивашка!
это ты говноадмин

0

30

Революция намечается мной...

Значит так, встечаемся в точке, идем грабить ЗеленСтрой, отберем у них все тяпки, царапки и Кошкины Лапки... далее захваним мопойную телегу и на ней как на Аврове будем стрелять гафном по зданию песочницы возле старых ворот...

Кто со мной, тот герой!

А при чем тут 12 микрорайон ??

0