Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Я просто плакал когда это читал


Я просто плакал когда это читал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/
Это такая слива, правдо читать долго, ну я как ни странно за раз прочитал, когда читал просто плакал. Советую. :))

0

2

Форсаж 4 "Русская отсечка". :D
Мда, сотрудники офисов страны забили на работу и ждут продолжения. Весь рунет, походу, сошел с ума. Но много такого читать нельзя, а то можно постепенно и незамтно деградировать. Рассказ, конечно, жизненный, но обидно, что слишком уж много мата. Местами, если убрать все вводные конструкции, то текста получится как кот наплакал. А так, прикольна... =)
П.С.: Дочитал не до конца...

Отредактировано Za4et (2006-07-28 23:14:25)

0

3

В теме про Драг рейсинг я уже давал эту ссылку )))

0

4

Ниасилил.

0

5

Ниасилил.

Аналогично _20_

0

6

Осилил! Смеялся до соплей.

0

7

Осилил! Смеялся до соплей.

  Та же хуйня  :lol:

0

8

Ну и давай мы этот завод искать… Заехали в самый центр на какое-то кольцо ну Михан и e6анул по нему круга четыре… Я сначала думал он дорогу ищет куда свернуть, но пятом круге смотрю – у него уже@!#$ шальное от таких движняков, не знает куда с этого e6аного кольца съезжать надо… Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас… А тот говорит дескать – не@!#$и, видишь я сориентироватца не могу, а на всех поxyю – кольцо тут главная… Короче – оказалось что кольцо нифига не главная… Лично я чуть прям в портки не @!#$ся, хотел бы @!#$ – @!#$ся бы точно… На пятом круге едем мы к трамвайным путям, а нам наперерез трамвай… Красный такой, с колбасой впереди… И прет так уверенно – @!#$ец. А за рулем(я @!#$ знает, конечно есть ли там руль) у него баба с таким е6лищем как будто она на ледоходе плывет… Я уже тут неладное чухнул… А Михану по@!#$ – он на главной… Короче я уже в последний момент понял, что сейчас она меня на своем е6аном ледоходе этой колбасой насквозь и пронзит.. Я орать – АААА газуй ЕБАНАВРОТ!!!! Михан, конечно давай давить педаль… Тут я все вообще медленно помню – сначала я думал – обосрусь, потом Нива заревела, потом зазвенел трамвай, потом что-то шибко пиcдануло по машине, потом тишина, а потом пиcдануло еще что-то… Думал всё6ля… Попили пидaры сиропа…

Пиздец - ночь на дворе, а йа читайу счас и катайусь просто =)

0

9

а чё так много та а

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Я просто плакал когда это читал