Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Последнее, на что ты готов


Последнее, на что ты готов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Представьте, что, не важно по каким причинам, вам осталось жить всего-ничего. Но вы еще можете успеть совершить свое последнее "грязное" дельце =) Что бы вы сделали? Пишите то, что первое придет в голову.

Ну если насчет меня то... хм.... клёво было бы заняться сексом с самым классным (на тот момент) парнем =))) нда.. вот.

Только, плиз...

1. Не надо из этой темы раздувать очередную тему о сексе =))
2. Желания в духе "попрощаться с мамочкой-папочкой-дедушкой-бабушкой" не в счет =)

Дерзайте =)

0

2

Спалил бы нахуй все серверы на свете.

0

3

Пошёл бы с ножём ночью по улицам... начал бы насиловать и убивать =)

0

4

подумаю,скажу _112_

0

5

Пошел бы поплавать

0

6

Угнал бы троллейбус и катался бы на нем так, чтоб пассажиры сдавали анализы!

0

7

Угонял бы самые быстрые тачки в городе, и разбивал их на предельной скорости, пока бы сам наглухо не разъебался бы. И убил бы несколько человек. _200_  _22_

P/s Тема покайфу!

Отредактировано -=Bis=- (2006-07-28 06:32:26)

0

8

нажрался бы какой-нибудь разгоняющей вещи и угнал быструю машину, там включил бы музыку, какую нибудь пожоще, покатался бы по красному пути со скоростью 200км/ч, выехал на встречку и направил машину в грузовик или пустой автобус...

0

9

Представьте, что, не важно по каким причинам, вам осталось жить всего-ничего

Могут быть несколько причин.
1 -  Смертельно болен.
2 - В землю Летит Комета. (значит не тебе одному мало жить)))) _2_
3 - Ты должен денег мафиози и тебе завтра отдавать, но нету )_)_)_)_

А я бы не стал сам себя убивать. И убивать других бы. Ваще не стал бы никому вредить. Зачем? _1_  Жизнь то продолжается, пусть и без тебя. Не нада этому завидовать. Это естественно. _4_

0

10

м-да, если б я был должен денег мафии, я убежал бы на Ямайку

0

11

А я бы выбрал секс. А потом когда уж совсем хуёво и до смерти уже вот вот несколько минут. Забрался бы в самый большой сабвуфер в омске, перед этим подав на него BALANCE №005 by James Holden и подыхал бы себе всласть под самый крутой мелодик интеледжент транс и брейкс.

ps Кому надо этот музон, могу записать. Круче электроники я не слыхал.

0

12

Я бы сел и закурил.

0

13

загудел бы охуенно где-нибудь...

0

14

мне муза нужна!!! особенно брейкс!!!

0

15

Даже незнаю

0

16

Не знаю. Первое что пришло в голову - сперва пройтись по городу, подышать последний раз этим грязным воздухом, а затем пройти на самую людную площадь, засунуть пистолет себе в глотку и нажать на курок. Меня не надо просить, сам как-нибудь убьюсь)))
upd
Хотя... Как-то невесело получается. Лучше собраь все свои деньги, взять на них очень-очень много ганджа и целый день курить и накуривать всех-всех подряд. Тогда после смерти меня абсолютно точно будут ожидать не Рай и не Ад, а благословенный Зайон))

Отредактировано Up_in_smoke (2006-07-30 12:08:36)

0

17

м-да, если б я был должен денег мафии, я убежал бы на Ямайку

Где б ты взял деньги для ЭТОГО? _6_

0

18

Не знаю...Хочется все и сразу...Я б,наверно,написала текст,накурилась,а потом где-нить охуенно загудела,пока не наступит забвение...И провела бы самые последние минуты жизни с каким-нить парнем в охуенной тачке где-нить за границей... _9_ эх,мечты,мечты...=)

0

19

для этого я бы занял деньги у другой мафии :+)

0

20

Пришёл бы к любимому человеку, чтобы встретить "ПИЗДЕЦ" вместе с ней!=(

0

21

я хз че б я б сделал

на месте у меня ваще функция "импровизация" включается :unsure:

0

22

а я точно уверена, что нашла бы все наркотики, которые смогла бы найти за то время, пока я еще не сдохла окончательно. а потом я бы начала употреблять их в порядке возрастания опасности для жизни....закинулась бы всем, что только смогла бы достать...
и умерла бы в нирване...

0

23

фу как низко...

0

24

это у тебя низко...

0

25

нармально

0

26

провела бы это время с самыми близкими и дорогими мне людьми.

0

27

а еще я бы стопудово отматерила суку завуча в школе, где училась!! пиздомразь такая была!!!!!

0

28

А я бы наконец съездил в церковь и купил себе крестик!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Последнее, на что ты готов