Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » что вы думаете на счёт выступления Green Party


что вы думаете на счёт выступления Green Party

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

(P.S. STINGERa!!!)  "Рано или поздно их заслуги будут вознаграждены. Дело времени. " - я тоже так думаю!!!

"В своё время Фантом только и рвался в клубы получше чтобы там "засветиться" и что теперь? Дорвался.  И ему же не нравится. " - Да рвался!!! И чё!! Ну не получилось как он хотел!!!  не всё же должно быть как он хочет!!!  Это всё понятно!!! Но всё-равно я его по большей части поддерживаю!!! 

"Но фоне других их выступление, конечно, было посильнее, но не настолько зрители их поддерживали, как например Аппазицию или Дапу."  Green Party ещё мало известная группа поэтому зрители их не так поддерживали как аппозицию и др. и к тому же именно на Green Party пришло мало народу по сравнению с АППОЗИЦИЕЙ ДАПУ и.т.д   и.т.п  А зрители как правило по большей части поддерживают тех к кому именно они пришли!!!  Так что Green Party надо больше народу собирать на свои концерты!!!!

0

32

2 AlexeИЧ
Слушай, пользуйся цитатами.

For Exampel!

я тоже так думаю!!!

Вот и сошлись хоть в чём-то. _2_

" - Да рвался!!! И чё!! Ну не получилось как он хотел!!!

Не всё должно получаться как кто-то хочет, не всё будет получаться, тем более, как он хочет.

Но всё-равно я его по большей части поддерживаю!!!

А ты не тот чувак который с нами на мягкой зоне сидел? _201_

Green Party ещё мало известная группа поэтому зрители их не так поддерживали как аппозицию и др. и к тому же именно на Green Party пришло мало народу по сравнению с АППОЗИЦИЕЙ ДАПУ и.т.д и.т.п

Не согласен. Аппазиция и тем более ДАПА это команды такие же по известности как и Грин Пати, то есть неизвестные для широкого круга людей. _2_  Нельзя прям так говорить точно: Я пришёл на Дапу, другие меня не интересуют. Нада говорить, к примеру: Я пришёл на концерт (для начала), симпатичны мне Дапа или, там, Аппазиция, или Антитела! _6_

Так что Green Party надо больше народу собирать на свои концерты!!!!

А это уже полностью их дело. Пускай устраивают без проблем. _2_ Как раньше в Дк Первомайском. _6_

0

33

""В своё время Фантом только и рвался в клубы получше чтобы там "засветиться" и что теперь? Дорвался. И ему же не нравится. " - Да рвался!!! И чё!! Ну не получилось как он хотел!!!" 

Жизнь  жёстокая  штука   готовься  к серии номер два ...

"Но всё-равно я его по большей части поддерживаю!!! "

Герой

"Green Party ещё мало известная группа поэтому зрители их не так поддерживали как аппозицию и др."

напиши на  бумажке   и повешай  в рамке на стену 

"на Green Party пришло мало народу по сравнению с АППОЗИЦИЕЙ ДАПУ"

на это были свои причины

"А зрители как правило по большей части поддерживают тех к кому именно они пришли!!!"

глупость года  ,это  было в первомайском  время  уже другое ,ты  живешь вчерашним днём

"Так что Green Party надо больше народу собирать на свои концерты!!!!"

и по чаще устраивать призинтации  альбомов  как  это было в андеграунде

вывод:  пора взрослеть  ... мир

0

34

ну ебаная жесть! Виталий пришел и уебал своим базаром всем по черепушке!

0

35

ну ебаная жесть! Виталий пришел и уебал своим базаром всем по черепушке!

  Хуйню  на  4 странице развели , как сдесь не простебаться.

Alex  считай   свои деньги  это  гараздо приятнее .  Я могу тебе  ответь почему не заплатили  GREEN RARTY хоть я и  к  вечеринке в  хламе отношение никаго не имею ...

0

36

Я могу тебе ответь почему не заплатили GREEN RARTY хоть я и к вечеринке в хламе отношение никаго не имею

Ответь Мне. Почему же? _2_  Я не знаю и не догадываюсь даже. _6_


Что касает оплаты команд:
Вечеринки малобюджетные, команды неизвестные. 
Про оплату сразу было договорено - платить никто никому не будет.

0

37

:)

0

38

Ответь Мне. Почему же? _2_  Я не знаю и не догадываюсь даже. _6_

  НЕ ЗАРАБОТАЛИ ;) .

0

39

:)

0

40

ржунемагу... :D
пора взрослеть... :D
ржунемагу... :D

0

41

_201_

0

42

MAY собралась  взрослеть  _2_   _201_  ржинемагу

0

43

Бессмысленная тема получилась.......Можно её закрыть, а то у меня скоро животик лопнет?=)

0

44

я йёу скажу, ок?
йёу )

0

45

ё, негра.....скажи....

0

46

сказал же уж0
сча исч0 скажу
йёу
мыдыратыры закройте тему :unsure:

0

47

можно ещё раз?

0

48

йёу

это флудом ваще папахивает :(

А эти вота грин пати читать то хоть умеют? :rolleyes:

0

49

Ну вроде в школу ходили....

0

50

я тожа ходил

толку то нету

:unsure:

0

51

Ты значит просто в школу ходил, а до класса пробывал дойти?

0

52

правакационные вапросы!!!!

Конечно пробовал!!

У миня па матиматике 4 *))

0

53

ПО десятибальной?

0

54

у нас пятибальная система B)

0

55

У вас это где? В НИИ???

0

56

я не знаю что такое НИИ:(

в маей бывшей школе пятибалльная система оценивая

0

57

Научно исследовательский институт

0

58

2 AlexeИЧ
Слушай, пользуйся цитатами.

Вот и сошлись хоть в чём-то. _2_

Не всё должно получаться как кто-то хочет, не всё будет получаться, тем более, как он хочет.

А ты не тот чувак который с нами на мягкой зоне сидел? _201_

Не согласен. Аппазиция и тем более ДАПА это команды такие же по известности как и Грин Пати, то есть неизвестные для широкого круга людей. _2_  Нельзя прям так говорить точно: Я пришёл на Дапу, другие меня не интересуют. Нада говорить, к примеру: Я пришёл на концерт (для начала), симпатичны мне Дапа или, там, Аппазиция, или Антитела! _6_

А это уже полностью их дело. Пускай устраивают без проблем. _2_ Как раньше в Дк Первомайском. _6_

"А ты не тот чувак который с нами на мягкой зоне сидел? "  Нет не тот!! а чё??? :P

0

59

Ага. значит ты один из тех фанатов, которые колбасили у сцены руками в поддержку?

0

60

_201_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » что вы думаете на счёт выступления Green Party