Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » что вы думаете на счёт выступления Green Party


что вы думаете на счёт выступления Green Party

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я думаю что Green Party выступили нормально!!!! но им не дали нихуя выступить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

и денег им тоже нихуя не дали!!!!! зачем спрашивается они вобще приходили???!!   Организаторы поступили хуЁво по отношению К НИМ!!!!!

0

3

Попмоему нечего особенного небыло, по крайней мере в этот раз

0

4

Да, точно! нахуй такие организации выступлений! такая отличная группа Грин Пати! почему им не забашляли! Грин Пати заслуживает большего уважения! Грудью за Грин Пати!!..
а собсттвенно, Грин Пати - это кто?
а где им не дали выступить нихуя?..
я что-то пропустила =)))))))))))))))))))))))

0

5

Кто очём? а почаму мне никто не заплатил? =)

0

6

(P.S ДЛЯ Вилли!!!!!!!!)  Green Party должны были читать 7 трэков, а читали токо 2!!!!! Мне было обидно за них!!!!! Пацаны стараются!!!!!  А их не ценят такие пи...... как Дима и ему подобные!!!!!   Ваще пошёл он!!!   Мне кажется из Green Party может много чего получиться!!!!   Ну конечно если они забьют на всех этих уродов у начнут двигаться дальше!!!!!  Я полностью их одобряю!!!!! (Читают охуенно, сами пацаны нормальные и вобще пошли все на хуй кто их обсирает!!!!!!!!!!!!!)

0

7

(P.S. ДЛЯ Maestro KOTa)    На счёт того что тебе никто не заплатил Обращайся к ДИМЕ (организатору)  !!!!   Он наверника как-нибудь отмажется!!!!!  Урод!!

0

8

Че хоть за вечеринка была и кто-такой Дима?

0

9

Дима это организатор!А деньги не выплатили потому что они сами вроде как в убытке были!Я бы тоже хотел чтоб мне заплатили хотя бы на косечёк)! _2_

0

10

Читаю охуенно, продвинуться, тот пидор, нет тот пидор. Чё сопли то развели? А? Ты амич или не амич? У нас тут денег просто так не дают

0

11

Прикольна, а чё, ес я к Диме обращусь, он мне забашляет лавэ чтоль? =)

0

12

P.S. Дима на лаве не плохо попал, и ему наверное щас других проблем хватает, так что кому не заплатили вбрядли заплатят (по моему мнению). Сумму называть не буду потому что слышал не от Димы ее.

0

13

чё-та бля я сомневаюсь что он в убытке остался!!!!!!  Себе денег нагрёб, а теперь сидит дома и думает куда их потратить!!!!! смысл тогда устраивать такие вечеринки которые прибыль не дают!?  Он просто всех наебал и сделал обиженый вид "ТИПА ОН ТОЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАЛСЯ"    (пиздёшь!!!)   Ни один организатор бы не допустил убытка в свою сторону!!!!  100%

0

14

А вобще он кому-нибудь кроме 3DB заплатил?????      Говорят что он типа 3DB 3000р. дал !!!!! (так что деньги у него были)!!!!!    ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ЧТО ОН ПИЗДИТ ПРО УБЫТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Дима действительно сыграл себе в убыток.
И нифга он не пидор. Он всё правильно сделал. А раз для него эта отрасль (всмысле хип-хоп) явление новое - неизбежны потери на первых шагах.
Он был расстроен но всё же сказал то что ещё будут пати, куда будут приглашены только лучшие.

Что касает оплаты команд:
Вечеринки малобюджетные, команды неизвестные. _2_
Про оплату сразу было договорено - платить никто никому не будет. _2_

Тему в РЭП.

0

16

Ёптить.....Там ещё и деняк башляли? Бля, сказали бы мне я бы тоже подвалил и выступил со своим РЭПпертуаром, исчо бы Шоти из лесу вытащил....=)
Смешно ребята. За что платить деньги? Во-первых, группы омского андеграунда не того уровня, чтобы работать за деньги, точнее, чтобы им платили деньги. Во-вторых никому ничего не обещали. В-третьих мой прогноз сбылся и пати не окупилась. А всё почему? Не трудно было догадаться, не тот состав выступающих, эти команды на мой взгляд не пользуются большой популярностью среди негров, уж извените...Думаю организаторы возьмут этот факт на заметку...

0

17

ya nichavo pomoymu ne poteral, nixodia na etu vecherinku ) zato razbor poletov menya raduet, ya aj plachu ))))))))))))))

0

18

Не шоти, зря тя не было. Втроём бы поорали.
А то почти весь вечер только мы с Бисом колбасились.

0

19

(P.S Для Stingera!!!)  А в список лучших попадает Green Party????    Ну если Дима остался в убытке КАК ОН ТОГДА СМОГ ЗАПЛАТИТЬ 3DB????   АААА????    Я всё равно не верю ему!!!!!   (И когда же он собирается делать следующую ПАТИ?????)

0

20

Ни один организатор бы не допустил убытка в свою сторону!!!!  100%

  Я сам лично знаю человека, который в Хламе делает концерты, причём группы Российского масштаба, не какие-нибудь там Грин пати. И всегда ссыт ,что бы не остаться в накладе. В том же Новосибирске с организацией, куда лучше организаторам живётся.

0

21

ya nichavo pomoymu ne poteral, nixodia na etu vecherinku ) zato razbor poletov menya raduet, ya aj plachu ))))))))))))))

Ты потерял возможность заработать кучу денех )))

0

22

_2_

А в список лучших попадает Green Party????

Попадает, не попадает, какая разница? Главное то что пацаны ебенят себе и всё. Хотя в XL 23 числа они меня не порадовали. _2_

Ну если Дима остался в убытке КАК ОН ТОГДА СМОГ ЗАПЛАТИТЬ 3DB???? АААА???

Возможен вариант такой как:
Дима отработал, к примеру, 20000р. из них 3 он отдал три ди би. Если бы не отдал - вечерина окупилась бы. А он отдал - поэтому остался в убытке. _2_
Всё просто. _3_

Я всё равно не верю ему!!!!!

А ты его хоть видел или знаешь, чё ты ему предъявляешь? _2_

(И когда же он собирается делать следующую ПАТИ?????)


В сентябре - октябре. А мы с удовольствием ему поможем. _201_

0

23

Вообще помоему левую тему развели, тем более если некто никому не собирался платить (по словам Стингера).  _1_

0

24

Увы, не могу высказать никакого мнения по поводу какого либо выступления _18_  А так хочется _200_

0

25

тем более если некто никому не собирался платить (по словам Стингера

Оплата возможна только в будущем. _2_  Когда будет хоть какой-то уровень. _2_
До этого времени никакой оплаты, на вечерины приходит не так уж и много народу, чтобы оставались лишние деньги. _201_

Увы, не могу высказать никакого мнения по поводу какого либо выступления  А так хочется

Лучше молчать! _6_

0

26

Бля, скажите спасибо что ваще хотя бы есть куда и на кого ходить.

0

27

_24_ Стингер-какашник! мою тему закрыл!! _24_

0

28

(P.S ДЛЯ STINGERa!!)  "Главное то что пацаны ебенят себе и всё" Эт ты чё имел в виду????    "Хотя в XL 23 числа они меня не порадовали" - А чё ты хотел???  Как они должны были тебя порадовать?????  Им даже зачитать толком не дали!!!   (короче пацаны просто зря пришли на вечеринку!!!!) Как я понял, их старания никто не ценит!!! А зря !!!  Мне кажется не плохая группа из них получится!!!!   (И вобще скажи мне чё ты о них думаешь???  Токо честно!!!!)  Я так понял что тебе вобще на них пофигу??!! ДА? 

0

29

2Мэй: Да он таков :)
2AlexeИЧ: Помоему это его дело как думать о них.

Отредактировано Vandal (2006-07-28 14:33:06)

0

30

Эт ты чё имел в виду????

Это я имел ввиду то что они выступают, читают, делают. Рано или поздно их заслуги будут вознаграждены. Дело времени. _2_

Как они должны были тебя порадовать?????


Не только меня, но и всех. _2_  Но фоне других их выступление, конечно, было посильнее, но не настолько зрители их поддерживали, как например Аппазицию или Дапу. _2_

короче пацаны просто зря пришли на вечеринку

А это уже полностью их дело. В своё время Фантом только и рвался в клубы получше чтобы там "засветиться" и что теперь? Дорвался. _2_  И ему же не нравится. _3_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » что вы думаете на счёт выступления Green Party