Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Fish Bones - Bounce (DJ PELMEN RMX)


Fish Bones - Bounce (DJ PELMEN RMX)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот страничка.
Все бегом на неё и в самом низу будет трек: "Fish Bones - Bounce (DJ PELMEN RMX)"

Качаем отписываем.
Я этот ремикс хуячил вчера перед походом в XL. Хуячил до последнего, пока все идеи не исчерпал. Получилось неплохо. Пришлось поиздеваться над голосом MAY - изменил мелодию припева. Ну и так, по мелочи. Качаем, делимся с друзьями, слушаем в мобильниках и т.д.

Отредактировано PELMEN (2006-07-24 08:35:25)

0

2

Да, а я даже чуток присутствовал на процессе сведения

0

3

ну да, ты был при изменении мелодики припева.

0

4

прикольно  _3_

только вот когда Хома и Шоти читают лучше было б на заднем фоне еще какую-нибудь мелодию добавить

0

5

пытался добавить, но лажа получалась.
Но ведь это и не финал версия.

0

6

Счас глянем...

0

7

Маша тибя за ето парвёт... и Шоти парвёт... и опять уйдёт из группы... надо было нам сначала дать послушать...

0

8

"...я спокойней далой ламы.... "  - Лигалайз так же говорил! _9_

0

9

Пиздетс.......Вы меня извените, не в обиду будет сказано, но что за извращение??? Ваще хрень какая-то вышла:

1. Я и Шоти читали под мелодию того минуса, т.е. с определённой интонацией, а при смене минуса получилось полное гАвно!
2. Шоти в своём куплете полный ОФФБИТ бля....
3.Изуродовали Машин голос,мне не понравилось. Я уверен, что она будет вне себя от ярости и опять будет ругаться громко, МАТОМ!

Итог плачевен на мой взгляд......

Прикольно получилось только у КоТа тчк

0

10

2FishBones: Ребят, да вы, по-моему, счастливы должны быть, что на вас уже ремиксы делают. Послушал я, правда, только Low Fi. Ну, RMX неплохой получился, хотя можно было и чуть получше сделать, но это ведь незаконченная версия. :) Так что не нападайте уж так на PELMEN`а. А вот скрэтчи бешенные какие-то ты туда забабашил. ИМХО не канает (особенно в куске MAY)

0

11

Конечно не в обиду Пельменю будет сказано , но полное ГГГГ) _14_
Получилась какаято шляпа думаю что блин самим Fish Bones будет обидно до боли слушать эту хуйню _500_

0

12

качаю...
даже не могу представить что там...
только не поняла какого Шоти дал акапеллы кому-то????
хрень опять..
Лех,че такое,а??обьясни,сколько это будет продолжаться..

0

13

Маша тибя за ето парвёт и опять уйдёт из группы...

скоро это уже не будет просто безобидной фразой...а будет правдой.. _9_

0

14

ээээ.
послушала трек...
_18_ прощай,мой привычный голосочек... _18_
_18_ пошла вешаться... _18_
а как читала???это ведь ваще!!!
А над моим деткой - Айс Кьюбом как поиздевались....заскретчили всего беднягу...
Маестро Кот...всегда говорила,что у него непоколебимая читка..че с ней не делай, ей все равно как об стенку горох.....

ДА ЛАДНО РЕБЯТА!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!ИБО БЫВАЛО И ХУЖЕ!!MAY НЕ ПРИВЫКАТЬ!!

I see u dancin’ inda club
I see u dancin’ inda club
Inda club

Go to club. bounce, bounce, bounce/
Bit & clup. bounce, bounce, bounce/
Улетай в небо.
Это баунс, baby.

0

15

Beat and Clap?

Ну народ вы и интересные. Выложил финалку. Давайте перекачивайте.

А над моим деткой - Айс Кьюбом как поиздевались....

В первой версии над ним никто не издевался. В финалке есть кропаль.
Ещё и голос MAY заскретчил.

Я и Шоти читали под мелодию того минуса, т.е. с определённой интонацией, а при смене минуса получилось полное гАвно!

А чем мелодия этого минуса плоха? Ты такую сделать сможешь бесплатно?

Шоти в своём куплете полный ОФФБИТ бля....

Вот я тут точно ни при чём. BPM 100, акапелла без смещений. Как записали, так и слышно. Чего же вы первую то версию не обсирали и до "оффбитов" и прочей ереси не доёбывались?

Маестро Кот...всегда говорила,что у него непоколебимая читка..че с ней не делай, ей все равно как об стенку горох.....

Вот это не спорю. ровнее всех. И чётче. Да и связаны слова под тему трека. Так что вот я ему и духовой оркестр в подмогу в минусе воткнул.

Маша тибя за ето парвёт...

Она в XL ещё не слышав ремикса уже говорила что он пиздатый, а оригинал гавно. У МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ СВИДЕТЕЛЯ ЭТОГО ПРОИСШЕСТВИЯ.

и Шоти парвёт... и опять уйдёт из группы...

Шоти ничего не парвёт и никуда из за этого не уйдёт. А если и уйдёт, то по другим причинам. Я уже начинаю догадываться по каким.

(Maestro KoT @ July 24 2006, 21:54)
Маша тибя за ето парвёт и опять уйдёт из группы... 

скоро это уже не будет просто безобидной фразой...а будет правдой..

Решать тебе, но как говорил Леопольд: "ребята, давайте жить дружно".
Ты им нужна и если уйдёшь всё таки, то никогда не отказывай им в помощи по части соло. (это моя просьба, ну пожалуйсто...)

Ребят, да вы, по-моему, счастливы должны быть, что на вас уже ремиксы делают.

Причём абсолютно безвозмездно и качественно.

А вот скрэтчи бешенные какие-то ты туда забабашил. ИМХО не канает (особенно в куске MAY)

Их уже нету. Я туда другие влепил, одомашненные.

Конечно не в обиду Пельменю будет сказано , но полное ГГГГ

Не в обиду Вовану будет сказано. Если этот ответ шёл от сердца и является личным мнением - то это очень хорошо, а если этот ответ является данью моде народных ответов этого топика - то это полное ГГГГ.

а как читала???это ведь ваще!!!

Читала замечательно и превосходно, я изменил только тональность, вернее мелодику припева. Куплеты в первозданном состоянии.

ДА ЛАДНО РЕБЯТА!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!ИБО БЫВАЛО И ХУЖЕ!!MAY НЕ ПРИВЫКАТЬ!!

Вот это правильно. Тот кто отваживается - побеждает.

прощай,мой привычный голосочек... 
пошла вешаться...

Не стоит так убиваться... Ты ж так не убьёшься (шутка)...
Мне больше нравится мелодия припева в ремиксе, чем в оригинале.

================================================================================================================================================================

Уже более 20 человек помимо форума (из них есть и вообще далёкие от рэпа, хапа и всего такого) высказали своё мнение о том что ремикс получился очень своеобразный.
"- Такое ощущение, что это не ремикс, а новая самостоятельная песня, только слова те же самые..."
Это был самый популярный ответ.

Дождёмся мнения шоти по ремиксу. Надо ему спецово привезти его в лагерь. Хотя сегодня 26_07_2006 он вроде в городе, экзамен у него. мож качнёт.

================================================================================================================================================================

ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ: что на странице http://www.realmusic.ru/dj_pelmen_omsk/?2 выложена !!!__ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ __!!! в самом низу странички. Ищущий да обрящет.

Жду мнений.

Отредактировано PELMEN (2006-07-26 07:07:15)

0

16

ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ: что на странице http://www.realmusic.ru/dj_pelmen_omsk/?2 выложена !!!__ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ __!!! в самом низу странички. Ищущий да обрящет.

Жду мнений.

Отредактировано PELMEN (2006-07-26 06:47:19)

0

17

На этот раз скачал Hi Fi. Скрэтчи лучше получились в этот раз. Хэты я бы сделал потише или  поменял их, киков поменьше(слишком уж их много ИМХО) И что-то с голосом - кажется, с эфектами перемудрил...или это так слышится в моих дерьмовых ушах...А в целом хороший RMX получился  _21_

0

18

2Pelmen - Я нисколько не хотел наезжать на тебя, респа тибе за то, что ты сделал, делаешь и будешь делать.... т.д.т.п.и пр...

Йа просто добавлю пару слов к мысле Хомы, на которую ты ответил "А чем мелодия этого минуса плоха? Ты такую сделать сможешь бесплатно?"

- Не в мелодии дело... Когда писалсо трэк Шоти и Хома читали с определёнными интонациями, вытягивая в нужных местах под ОРИГЕНАЛЬНЫЙ МИНУС свои голоса, меняли тональности и прочее...
У нового минуса соотвецтвенно новая мелодия... а каппа то всё таже... и у Пацанов Эти самые их интонации при прослушивании трэка просто говорят :"Мы не отсюда... нас читали не под ето..." вот...
Мэй читала по негрски - ей это не навредило, там флоу совсем другой, да и на меня никак практически не повлияло... тожо особенности флоу...

Счас скачаю полную версию... =)

0

19

Маша тибя за ето парвёт... и Шоти парвёт... и опять уйдёт из группы... надо было нам сначала дать послушать...

Всмысле не Шоти тебя парвёт, а May парвёт Шоти... По поводу ухода из группы йа имел ввиду May...

ЗЫ: Мы все очень критичные сазданийа по поводу своего творчества... Если в нём чё-то нетак(а именно МЫ ето замечаем в первую очередь(должны замечать ПЕРВЫМИ)) а народ уже КАЧАЕТ вовсю - то ето не есть хорошоу и сразу начинаецца поиск виновного(ака отвеццтвенного) за то, что нехороший(также не прошедший фэйс контрол от группы в полном составе) продукт попал на просторы сети... Тк.Чт. не обижайся на наезды... в прошлый раз крендюлей получал Шоти... =)    _21_

0

20

Всё, докачал финальную версию =)

Ес чесна(группа - не наезжать на миня, сам знайу, что йа йабанутой) мне нравицца =) причём даже очень =)
Как-то более расслабляюще...

0

21

Мне с первого раза не очень понравилась, оригенал казался лучше. Но раза с 3 зацепило, уже 3 день на репите слухаю, ваще прёт(причём я финальную версию я ещё не слышал)... Она както веселее получилось.  _50_  _108_

0

22

Пельмень,в ремиксе тебе мелодия больше нравится,потому что она более попсовая...

0

23

- Не в мелодии дело... Когда писалсо трэк Шоти и Хома читали с определёнными интонациями, вытягивая в нужных местах под ОРИГЕНАЛЬНЫЙ МИНУС свои голоса, меняли тональности и прочее...
У нового минуса соотвецтвенно новая мелодия... а каппа то всё таже... и у Пацанов Эти самые их интонации при прослушивании трэка просто говорят :"Мы не отсюда... нас читали не под ето..." вот...
Мэй читала по негрски - ей это не навредило, там флоу совсем другой, да и на меня никак практически не повлияло... тожо особенности флоу...

Счас скачаю полную версию... =)

Это я знаю. Но расслышать это под силу немногим. Только тем кто это писал (изъёбывался как только мог, это тяжело, сам знаю) и тем кто постоянно всё пытается расслушать. И тех и дугих мало, так что по поводу этой проблемы напрягаться будут только они, что малозначимо.

0

24

Пельмень,в ремиксе тебе мелодия больше нравится,потому что она более попсовая...

Попсовая - популярная.
Что я считаю хорошо.
Меньше груза - больше радости.

0

25

Мы все очень критичные сазданийа по поводу своего творчества... Если в нём чё-то нетак(а именно МЫ ето замечаем в первую очередь(должны замечать ПЕРВЫМИ)) а народ уже КАЧАЕТ вовсю - то ето не есть хорошоу и сразу начинаецца поиск виновного(ака отвеццтвенного) за то, что нехороший(также не прошедший фэйс контрол от группы в полном составе) продукт попал на просторы сети... Тк.Чт. не обижайся на наезды... в прошлый раз крендюлей получал Шоти... =)    _21_

Предлагаю вам бесплатные консультации по части критики. Я треки когда разбирал, то косячков там тоже присутствует совсем немножечко.

0

26

Слушал Пелменовский мих и оригинал - оба зашибись! Затрудняюсь выцепить, что лучше. У каждого своя мелодика и все такое. Слушая ориг, почему-то представились типы на бумере, NFS UG... Слушая mix, вылез Ali G (который in da house )


PS Пел, ты когда успел на работу припереться в такую рань?? 8:40 .. и сразу в инет :) уволить тя некому ;)

0

27

Во блин тема какая горячая. По мне так обе весчи кайфовые(оригенал и микс) и обе имеют право на существование. Микс мна не кажется попсовым, это же конкретный R`n`B, и мне он немного больше оригенала нравится.

0

28

_50_ микс лучше оригинала _50_

_109_ !!!спасибки пельменю!!! _109_

0

29

Чувак, я запихну данную версию трека в раздел аудио.

0

30

PELMEN, отлично сработано. Минус-грамотный! Вообщем оценка "5" _17_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Fish Bones - Bounce (DJ PELMEN RMX)