Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Безответственность


Безответственность

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

всё в клоаку...

0

32

а я вот поняла, что когда собирается кучка безответственных людей и они никак не могут решить во сколько и где они встретятся, ниче хорошего не выйдет =)))))

0

33

а я вот стопудово ответственная! а!

Сегодня ты меня уверила в обратном! возник вопрос: ЧЕМУ ЖЕ ВЕРИТЬ??? может пояснишь???=) :)

0

34

Я - безответственная! Я не выполняю обещаний и не отвечаю за свои слова и мысли =(( стёб.

0

35

Я иногда такой иногда другой!всё зависит от человека к которому направлены мои действия!!!!

0

36

хм..иногда кажется, что человек безответсвенный до мозга костей! но в экстренной ситуации он оказывается самым надежным и верным помощником...быстро реагирует и еще сам меня тормошит, торопит....рада ,что все именно так, а не наоборот...рада, что люблю тебя!

0

37

Можно с тобой по радываццо?=)

0

38

канешно =) любые прихоти за ваши бабки =)

0

39

за это ещё и денег нада?

0

40

наговорить много чего, а потом это не оправдать..это прям как удар в спину.....даже не знаешь,как от этого огородиться.....

0

41

сразу за ранее готовь себя на то,что этот человек не выполнит своих обещаний...

0

42

сразу за ранее готовь себя на то,что этот человек не выполнит своих обещаний...

и так готовлюсь....

0

43

Ну в таком случаемм тебе не должно быть сильно больно,раз ты к этому готова!

0

44

Ну в таком случаемм тебе не должно быть сильно больно,раз ты к этому готова!

дело не в боли..а в дальнейшем отношении к этому человеку.....

0

45

А что дальнейшее отношение??? Ты просто перестаёшь к ниму относиться как раньше!Ты ж не виновата в том,что он таокй человек!))

0

46

да, я вот тоже чаще всего после первой ссоры или подставы соверенно меняюсь....по-другому отношусь к человеку...может и продолжаю общаться, н одоверия уже нет....но это только если подстава серьезная...п омелочам обычно не завожусь...

0

47

А что дальнейшее отношение??? Ты просто перестаёшь к ниму относиться как раньше!Ты ж не виновата в том,что он таокй человек!))

уже не произвольно меняется отношение к этому человеку.....

0

48

ненавижу безответственных людей......................просто отхожу просто кидалово

0

49

да это не нормальная фигня так себя вести..... <_<

0

50

а ну если челвоек тя постоянно подводит - эт копец. бесит. сразу меняется отношение

0

51

Если человек постоянно подводит, он начинает меня выбешивать.........и лучше просто перестать с ним общаться и поберечь свои нервы. <_<

0

52

относись проще...

0

53

так я таки делаю......................в моем кругу общения сейчас просто нет нех кто может подвести  :lol:

0

54

и в моем нет...хотя нет..в моем кругу это Я...я сама себя могу подвести иногда...
а еще можно общими усилиями силой ненависти к безответственным людям придумать им жуткие пытки, как раньше казнили преступников =))))))

0

55

А нам учитель по трудам в школе рассказывал,что где-то хз где,очень даввно людей пытали так: вспарывали живот,вынимали кишочки(так чуть-чуть),ципляли к столбу и заствляли бегать человека вокруг столба пока не помрёт....(((

0

56

Это было в Китае ;) жутько :rolleyes:

0

57

это слишком ужасное наказание для безответственных....я так подумала...я и сама подвожу иногда людей...что-то мне не нравится идея намотать мои кишочки на столб =(((((((((

0

58

вот теперь будешь вспоминать об этой пытке, когда будешь подводить людей  :lol:

0

59

да уж точно..=(((

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Безответственность