Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Безответственность


Безответственность

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я просто ненавижу безответственных людей! Тех, кто сначала клянется и обещает, что сделает что-то, а потом отмазывается тупыми объяснениями, типа: извини, не получилось. Ненавижу!!! Понимаю еще, если серьезная причина, но из-за всякой ерунды.... Гадость! Бесит просто!!! Я уж если чего и обещаю, то любыми возможными способами стараюсь оправдать ожидания. Иначе, не хрен вообще ебать мозги....

Блин, злая я, на фиг...

0

2

знаешь,я тоже.
  А тебя, похоже, кто-то подвёл, да?

0

3

причём жёстко кто-то подвел

0

4

второй раз попалась на тот же крючок ...

0

5

Йа безотвеццтвенный... =(

0

6

и я, видимо, местами

поэтому из  своего лексикона слово "обещаю" стараюсь исключить :)

0

7

Тех, кто сначала клянется и обещает, что сделает что-то, а потом отмазывается тупыми объяснениями,

Стилетта, ты меня сегодня кинула. Одной SMS как отмазки не хватает мне. Давай, разложи, почему и как? _15_

Блин, злая я, на фиг...


Но тема то интересная вышла "с барской руки". _6_

Отредактировано StiNGer (2006-07-22 13:32:34)

0

8

Шо па чём? =)

0

9

Стилетта, ты меня сегодня кинула.

Извини  _9_  Просто меня сегодня кинули еще круче.

0

10

Не отмазка. Если хочешь вернуть моё прежнее доверие - разложи всё по полочкам. И вообще, можно было позвонить, а не писать чёртову SMS, А вдруг бы я ее не прочитал. Звонок, в таком случае - надёжнее.

0

11

Ой, а как миня сёня кинули... сначало разбудили, патом свалили на маникюр... + сказав, что май рап - говно и громко хлопнув дверью =)

0

12

я была немного не в том настроении, чтобы с кем-то разговаривать. иначе все могло закончиться не только потерей доверия )
и вообще, я не хочу это обсуждать. смысла нет. итак все понятно

0

13

и вообще, я не хочу это обсуждать. смысла нет. итак все понятно

Тогда больше не стартуй такие темы. Окей? _2_

0

14

а при чем тут тема? это ты начал флудить. тема создана не для обсуждения моей ситуации, а вообще о безответственных людях

0

15

это ты начал флудить.

О боже мой. Подожди, сейчас сем себя забаню. _6_

тема создана не для обсуждения моей ситуации, а вообще о безответственных людях

Первая часть фразы: "тема создана не для обсуждения моей ситуации,", ярко противоречит второй части, которая гласит: "а вообще о безответственных людях". То есть ты не человек и твою ситуацию мы обсуждать не можем. Бог значит? _2_
Ты поступила безотвественно, но я ничуть не обижен. Просто SMS пришла вовремя и у меня были 2 встречи в одном месте в одно время.
проехали, короче. _112_

0

16

я не считаю, что по отношению к тебе я поступила безответственно! я предупредила тебя за целый час до встречи, а меня за 5 мин. до выхода. И вообще, не выводи меня. а то щас и тебе достанется )

всё. не флудим. обсуждаем тему

0

17

я не считаю, что по отношению к тебе я поступила безответственно!

Обанэна. А какой тогда твой критерий безотвественности? _2_

И вообще, не выводи меня. а то щас и тебе достанется )

Ого. Наезд. _21_

всё. не флудим. обсуждаем тему


Тема в тебе. _50_

0

18

а я вот ответственный...=)

0

19

а я вот ответственный...=)

В чём? _3_

0

20

Ой, а как миня сёня кинули... сначало разбудили, патом свалили на маникюр... + сказав, что май рап - говно и громко хлопнув дверью =)

Кто ж так постарался? _20_ =)

0

21

а я вот стопудово ответственная! только ленивая! я могу подвести, просто потому что мне станет в лом что-то делать...вот такая я плохая. не любите меня и не доверяйте ценные дела!

0

22

да пох, все ленивые, поколение такое...

0

23

не, пожарники не ленивые...катаются вон туда-сюда на машинках, би-бикают прохожим...

0

24

ну пожарники они да...они такие, из шланга просто побрызгать охото да на огонь посмотреть, вот и ездят, спишат, сигналят...герои...

0

25

они таво, тоже ленивые, спят целыми днями, пока собирутся, доедут уже всё сгорит

0

26

не, ни хуя....они всегда успевают потушить....они умнички..но ленивые

0

27

этож пожарники...

0

28

ага....были бы не пожарники - не успели бы....

0

29

пожарники крутые...

0

30

а мы безответственные. зафлудили тему такую хорошую.

а я вот щас по теме скажу:
некоторые парни не просто безответственные, но и очень нахальные....сказать "я перезвоню через 20-30 минут" и пропасть, отключив телефон....мне не обидно, просто очень неприятно. думаю, стоит попрощаться с таким безответственным человеком.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Безответственность