Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города!

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

жёсть...

0

122

ой-ой! кто-то определяется жестко. кто-то под пидораса подписывается! ха-ха! кто-то ведется, да, кот?

ну и люди пошли. пытается угрожать девушке. ну-ну.

Хуйню какую то несёшь пытался быть терпеливее!Ну ты ебанутая пиздец!Ебать ваще ЖЕСТЬ! :wacko:  :angry:

0

123

ну я же говорю, пидор....ну кто еще станет так с девушкой разговаривать...пидор, мудак и долбоеб...выбирай, что тебе больше подходит...=)

киски блять котов облепили...где день города-то отмечал, в приюте бездомных животных, с кошками и собаками?..ну-ну, там тебе самое место, животное!

0

124

ццц, не сортесь;)

0

125

пидорасов на кол!

0

126

спорим не подерётесь))))))

0

127

ну я же говорю, пидор....ну кто еще станет так с девушкой разговаривать...пидор, мудак и долбоеб...выбирай, что тебе больше подходит...=)

киски блять котов облепили...где день города-то отмечал, в приюте бездомных животных, с кошками и собаками?..ну-ну, там тебе самое место, животное!

  :D Нихуя круто у тя язык подвешан!))))

0

128

спорим не подерётесь))))))

Дерутся и убивают за лавэ!А чо кто то по инету нах кого то послал дерутся тока гопы!И чо блять за слово дерутся ЕБАШАТ НАХ! :)

0

129

а еслибы подрались былоб прикольнее=)))

0

130

Заебали оба. Чего вам не живётся в мире  и согласии? ;)

Дерутся и убивают за лавэ!

не только ;)

0

131

...пидор, мудак и долбоеб...выбирай, что тебе больше подходит...=)

Кота не трожте он то чо!!??

0

132

киски блять котов облепили...где день города-то отмечал, в приюте бездомных животных, с кошками и собаками?..ну-ну, там тебе самое место, животное!

Ааа. Жжёшь!!!!

0

133

а я вот пасматрела салют пасматрела на трубецкого, оказалось народ знает его песни,прикольно, только один пьяный урод весь кайф подпортил......но слава богу ненадолго, а вот от салюта ждала намного большего!

0

134

Салют - ГАВНО. + всех наебали обещали у маг. Океан кайфовое зрелище, а там ваще гавно было.

0

135

А я очень хотел на Трубицкого сходить. Но не попал на речник.

0

136

Мир! Дружба! Шоколадка!

0

137

Салют - ГАВНО. + всех наебали обещали у маг. Океан кайфовое зрелище, а там ваще гавно было.

Да, а мне сказали что там вообще ничего небыло!
PEAC вилли!
PEAC ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШУ КУЛЬТУРУ! :rolleyes:

0

138

День города прошел офигенно!!! Я уехала в Чернолучие и подъезжая к городу видела салют!!! Классно.

0

139

... только один пьяный урод весь кайф подпортил......но слава богу ненадолго...

  Один? Я думал около тысячи ))))

0

140

-=Bis=-
памойму у океана ваще ниче не было, было прям у речного ......там у маяка, короче с берега было видно все.

PELMEN
зря, там было прикольно! он колбасился ваще как надо!

Meta
круто!

Pa[sh]tet
да нет, такой как он был только один, остальные вели себя поспокойней, если честно хотелось ему со всей дури вмазать и запинать.....упырь.....

0

141

А я салют глядел на расстоянии хде-то км около 20 от него!

0

142

интересно отчего же так близко и откуда?!

0

143

а я в дыре какойто тосался. под москвой. пивом обставился у телика. вот и день города. кал.

0

144

да ничего интересного не пропустил, не переживай;)
гавно, а не праздник...

0

145

а я в дыре какойто тосался. под москвой. пивом обставился у телика. вот и день города. кал.

Как под Москвой?Ты в москве был???

0

146

ДЕНЬ ГОРОДА ХУЙНЯ ДЕРЬМИЩЕ ПИДОРСКОЕ А НЕ ПРАЗДНИК В ЖОПУ ЕГО  :angry:  :angry:  :angry:

0

147

Это помоему я на троллейбусе хотел в колхоз ехать. Какие нахуй тремвай?:o
Пиздец, синька ЧМО!

Да-да-да...Ты минут 40 звал всех кататься сначала на трамвае,потом на троллейбусе B)

0

148

Офигенный день города!уже,правда,не помню детали,но было весело...Тока Пб рано свалил... И Хома со светловскими ,пока мы до Мифа  ходили..Зря,кстати,потом было круто... :D

0