Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Скоро очередной день города! Кто, где и как собирается его отмечать, что вообще где-либо будет (реп, брейк)?
Предлагаю всем omsk-style-ом словиться, забухать и накуриться!

0

2

отличная идея, я за накурку обеими руками за!!!

0

3

Во во! Уважуха тебе чел!

0

4

Не участвуйу...

0

5

Очередная встреча форума? Да? _2_
Ну, можно............. _21_

0

6

и будет как обычно - одни и теже форумчане прийдут и всё...и больше ни кого, и как обычно не у кого денег не будет...

0

7

и будет как обычно - одни и теже форумчане прийдут и всё...и больше ни кого, и как обычно не у кого денег не будет...

Уж постараемся и соберём человек 50. А насчёт бухать - деньги будут и что пить для себя выбирает каждый сам. _2_
День праздничный, поэтому я думаю что лавэ будет. _2_
Итак, составляем списки. _1_

0

8

Я то полюбому где-нибудь в центре синигалить буду, та-что стоит тока словица.

0

9

Ребятишки, ну что, будем решать? ИЛИ как?

0

10

А когда день города-то?

0

11

7-8 августа кажется.

0

12

а меня опять не будет в городе... =(

0

13

Фу вы нарки!Надо просто какой нить тусняк в клубе устроить!А не как вы блин пить курить!Можно не не каждая причина и бухать!?!?!

0

14

Кот, ты просто гений. Устроим в Спутнике встречу форума, да?

2 Стилетта:
Ну всё, значит всё отменяется, куда нам без тебя.

Я предлагаю словится всем около Маяковского в этот день и идти на набередную пить пиво. Я думаю это не проблема. Соберём такую толпу, охуеть. А потом все вместе смотреть салют. Гы :)))))))

0

15

Ой протупил день города же!)))))Блять нууу пох бхать:)))))))))))))))))))))))
Тока всётаки ктонить захватил бы бумбокс)))! _50_

0

16

2 Стилетта:
Ну всё, значит всё отменяется, куда нам без тебя.

  _2_

0

17

не участвую...

0

18

Давайте собирем толпу тех кто "не участвует" и просто погуляем!? _21_

0

19

В этом году день города выпал на 6 августа.
Короче, вы все как хотите но я буду возле Маяковского ждать всех форумчан в 2 часа дня.
Кстати, говорят дороги перекроют и будет что-то типа марафона.
Никто не слышал?

0

20

Если получится подойду.

0

21

Замечательно, Мета, нас теперь будет двое.

0

22

От советского информбюро...

В смысле из застенок гор и обладминистрации и министерства культуры омской области

Не для кого не секрет, что нанче нашему славному городишке исполняется аж 290 лет

А посему за организацию празденства принялась команда креатифщиков которая занимается этим самым празднком последние 8 лет...

Многоуважаемая адмнистрация наприглашала мэров и прочих сильных миров сего аж с 70 стран, участие подтвердили пока 17 что-ли... А посему ЦУ на организацию самые что нинаесть амбициозные, обидно что дальше амбиций джело не идет

По ощущениям участников на планерках еще хлеще чем в разделе одувана

Так например на получасовой ВИП парад на Маяковском запланировано аж выступления Путина и Лужкова (принимаю ставки на их появления, хотя Лужков вроде как будет)

Вот-с, чего там еще было...

Нынче у нас превалировать будут цифры 800 и 300 так напримен сильно креатифщице хочется чтоб на площади у маяковского отплясывали с юбками и шашками 800 женщин... а 800  детей выпустили в небо 800 голубей. Так шашки не купили и идея загнулась, голубей купили, даже шпочки-поляночки детям купили, целых 800 штук, ток денег на водичку минеральную не хватило, а жаль...
Вот ну это из мечт, никто стока детей и женщин конечно не найдет, однако нашли 36 надувных МЕДВЕДОВ  так как зоопарк требует валюту за настоящих, а общем медведы будут танцевать с девочками что-то типа нижнего брейка 
Вот но это все фигня, основная проблема в том что так же не могут найти 30 коней для казачества, зато где-то откопали 3-х верблюдов, шо с ними тока делать будут я так и не понял...

Ну и апофегеем всего мероприятия будет запуск Цеппелина
Точнее все дружно надеются что запуск состоицца, ибо техническая часть вопроса еще ничерта не решена, точнее решено только то что кран на ктором его будут прятать закрывать флагом россии шибка дорого поэтому тупо задраппируют всяким тряпьем

Ах да, все эти 800 баб с шашками и голубями планируются исключительно для ВИП-персон. Для нормальных людей вечером на Зеленом Острове будут танцевать ансамбли народов мира, о как.

P.S.: В общем как обычно, довольно сумбурно и не политкорректно

0

23

Замечательно, Мета, нас теперь будет двое.

Это не помешает весело встретить день города.  _50_

0

24

В этом году день города выпал на 6 августа.
Короче, вы все как хотите но я буду возле Маяковского ждать всех форумчан в 2 часа дня.
Кстати, говорят дороги перекроют и будет что-то типа марафона.
Никто не слышал?

... так каждый год ведь марасон в день города нашего Омска Международный Сибирский...
: А ты записался в участники SIM? _200_

0

25

Ну так, что в итоге? Где, во сколько? Предлагаю на Зел. острове часа так в 4.

0

26

Марафон - 5, а День города-6

0

27

Ну так, что в итоге? Где, во сколько? Предлагаю на Зел. острове часа так в 4.

Ааа андрюха со своим зеликом ерь там живёщь!Не я лично не уважаю зелик!А вот то что стингер выше написал что в 2 у мака это можно! _21_

0

28

Хули живёшь, мне тут пешком дойти!
Ты не уважаешь зелик? Отныне зелик не уважает тебя! )
Так чё возьмёшь мафон, танцевать будем?

0

29

Замечательно, Мета, нас теперь будет двое.

Я тож припрусь, и будет нас трое! Может и Пеля подъедит. Во скока ловимся? Блин запешите меня на Sim, а то у меня времени нету чтоб доехать!

0

30

Заявку на марафон можно отправить по электронной почте на официальном сайтк СММ, по-моему адрес sim.omsknet.ru, если что найдете на яндексе, там тока стартовый взнос через Сбербанк надо оплатить

0