Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Классическая музыка


Классическая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

А че на форуме никто классику не любит? Бетховена там, Листа...нет?

я вот люблю Баха. прямо таки души в нем не чаю  _3_
утром включаю Баха...как Каменская ))
а еще приятно послушать Паганини иногда...

ну, кто еще что скажет? или подождем Стингера и закроем тему?.. _1_

0

2

А че на форуме никто классику не любит? Бетховена там, Листа...нет?

я вот люблю Баха. прямо таки души в нем не чаю  _3_
утром включаю Баха...как Каменская ))
а еще приятно послушать Паганини иногда...

ну, кто еще что скажет? или подождем Стингера и закроем тему?.. _1_

Бах - это ваще кислотная музыка. Тяжелая вещь на самом деле. Вивальди хорошо для расслабухи и аудиального наслаждения.

0

3

Не а меня класика ваще никак не встовляет, я непонимаю этой музыки и не вижу в ней никакой красоты и чего либо ещё.

0

4

Не а меня класика ваще никак не встовляет, я непонимаю этой музыки и не вижу в ней никакой красоты и чего либо ещё.

Потому что ХУЙНЯ???!!!!!!

0

5

Потому что ХУЙНЯ???!!!!!!

Да, КЛАСИКА.

0

6

2 Пельмень: я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду, говоря про кислотную музыку...пояснишь?..
недавно послушала Баха в джазовой обработке...если честно, не очень понравилось...сначала было ничего, даже интересно. но с каждым разом все скучнее и скучнее...я за чистую музыку! =)

0

7

она успокаивает и в некоторые минуты я не проч послушать классику, но это редко, а так ме против, но смотря на настроение...

0

8

Люблю Брамса. Чтобы послушать классику надо полностью отключиться от окружающего мира, забыть о существовании эпохи, в которой мы живем, выпасть из бешеного ритма жизни, в котром мы живем, полностью отключиться от реальности. Тогда все будет в порядке и вы сможете наслаждаться.

0

9

Люблю Брамса. Чтобы послушать классику надо полностью отключиться от окружающего мира, забыть о существовании эпохи, в которой мы живем, выпасть из бешеного ритма жизни, в котром мы живем, полностью отключиться от реальности. Тогда все будет в порядке и вы сможете наслаждаться.

Теперь понятно почему мне класика не нравиться. В такое состояние просто так не войдёш, надо быть в сопли уделаным, а при таком состоянии классику слушать неприкольно. Мне эту музу никогда не понять.

0

10

2 Пельмень: я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду, говоря про кислотную музыку...пояснишь?..
недавно послушала Баха в джазовой обработке...если честно, не очень понравилось...сначала было ничего, даже интересно. но с каждым разом все скучнее и скучнее...я за чистую музыку! =)

Это как злючий драм в джангле, как шранс в техно, как треш в роке. Тежеляк в общем.

0

11

не, ну вот все, что есть дома из Баха, прослушала заново и не понимаю, что тяжелого-то...может, я не настолько утонченная натура, или просто не секу в музыке...но, по-моему, Штраус даже тяжелее..

0

12

Мориконне...
Потому что его сэмплировать удобно...

И еще вопрос знатокам: что засемплировано (что-то из классики в минусе трека НТЛ - Мелодия Бетонных Улиц и в треке Мотора он тоже юзал этот сэмпл (название не помню))

0

13

Вроде муза группы ДДТ.

0

14

ДДТ - "Дождь", классика тока русского рока

0

15

мама сказала, что мне нельзя читать под Баха, потому что голос у меня не подходит под него...надо, говорит, под Вагнера...=))
а мне очень понравилось, только я запиналась, потому что записывалась первый раз в студии, да и люди какие-то за стеклом матерились...
это я не рэп в смысле читала, а сюжет на радио записывала...а то подумаете щас...=))))))))

0

16

У Маяка есть такие строчки

..................... ..И стремителен как Твиста
Я могу зачитать даже под Ференца Листа

0

17

Нравицца временами тама всякие Бахи, Бетховэны и прочии гении...

0

18

Раньше, когда училась в музыкалке, терпеть не могла классику. Мне казалось, что это безвкусное старье, кот. могут слушать только люди, такие же древние как эта музыка =) Но после общения с одним человеком, знающим толк в музыке, мое мнение несколько изменилось. Он объяснил мне, что классика - это и есть очень качественная музыка, кот. сделана не тяп-ляп ради денег, как в осном сейчас и делается популярная музыка (аля попса), а что это нечто большие и короче, это - вещь =) ну я послушала немного и поняла, что возможно он прав. Кстати, многие металлисты и рокеры очень ценят именно классическую музыку

0

19

ДДТ - "Дождь", классика тока русского рока

  А её 89 года исполнения слышал? Вот где космос )

0

20

а я вот хочу сходить в органный зал...кто-нить был там после ремонта уже? как там?

0

21

а у меня дома раньше было много дома классической музыки, но после ремонта все как-то подрастерялось.

0

22

это как? в стены случайно вмуровали и под линолеум закатали что ли? =)))))

0

23

=)

0

24

это как? в стены случайно вмуровали и под линолеум закатали что ли? =)))))

нет просто мама решила сделать плитку в ванной из дисков с классической музыкой. такая таперача музыкальная ванна

0

25

прикольная у тебя мама! с оригинальными идеями. а у меня мама все как-то только кухню тарелками обклеивает и туалет ракушками =)блин, надо ей тож подсказать с дисками.....;)

0

26

Вивальди, Шопен, Бах(правда сложно),



































вот

0

27

очень неплохо звучит БЕХОВЕН,лунная соната....есть оч даже хорошие вещи....и у других авторов.

0

28

...И ВАЩЕ, КЛАССИКА - ЕСТЬ КЛАССИКА!!! она ,основа всего!

0

29

Классика - это ТЕМА!!!!!!

0

30

Частенько слушаю Мариконэ,Вивальди,Лист.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Классическая музыка