Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как делают кунилингус?(Пособие для мужчин)


Как делают кунилингус?(Пособие для мужчин)

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

а я за шмаль родину продам, кону надо? тока докуненты подписать и за 2 стакана она ваша

а куни сделаешь за шмаль?)

0

62

Всё пацтулом ) Пошёл спать...

0

63

Разрушать стереотипы надо...в сексе не должно быть барьеров....ни минет,ни кунилингус не ПЛОХО!!!!!!

0

64

Какие такие стереотипы? Сексуальнайа революция прошла довольно-таки давно вроде... разрушенно всё что только можно было разрушить... ток не все это есчё поняли... =)

0

65

Мля...одни эгоисты......вашим девушкам нынешним и будущим ой как не везет.....

Я не эгоист. И моя девушка довольна в плане секса со мной. Если не веришь, то можешь или у неё спросить или сама испытать меня.

0

66

Разрушать стереотипы надо...в сексе не должно быть барьеров....ни минет,ни кунилингус не ПЛОХО!!!!!!

Полностью согласен!!!!! _17_  _17_  _17_

0

67

Я не эгоист. И моя девушка довольна в плане секса со мной. Если не веришь, то можешь или у неё спросить или сама испытать меня.

ого-го себе...это как испытать? ты вот так с любой можешь изменить всеой девушке, просто для того, чтобы что-то доказать и продемонстрировать?...((( _1_

0

68

Нет. Не могу изменить своей девушке. Потому что люблю её слишком сильно.

0

69

зачем тогда предлагаешь испытать тебя? =)
да ладно, расслабься, очередь испытателей еще не выстроилась...

0

70

зачем тогда предлагаешь испытать тебя? =)
да ладно, расслабься, очередь испытателей еще не выстроилась...

а как выстроится - ты мне скажешь?

0

71

обязательно!

0

72

и вообще слово такое тупое... кунилингус... надо ж было додуматься! вот понимаю, лейк... это звучит

0

73

Если не веришь, то можешь....сама испытать меня.

меня в этом плане мой парень устраивает......так что...живи..... _2_

0

74

крот это делает?!

0

75

крот это делает?!

а тебе все скажи...... не переживай за него...и вообще, он за полноценный секс......в отличии от некоторых штацких..... _6_

0

76

значит делает, а мы с ним сигу одну курили,у-у-ух :(

0

77

значит делает, а мы с ним сигу одну курили,у-у-ух :(

девушка, задумайся, он с ним одну сигарету курил... )))))

мне кажется тут много народу невзрослого, либо просто рисуются

если я не прав, поправьте меня

0

78

да, мы тут все малолетки, я вот 3й класс тока закончил, ник в этом году тока в школу пойдёт, куда нам...

0

79

Нихуя себе! Уже в школу пойдут. Везёт же. А мне только подготовительная группа в детсаду светит.

0

80

а что тут такого, вот мне допустим что то нравится, а что то нет, кунугилус относится к тому, что мне не нравится, нт ненавижу я это.

0

81

значит делает, а мы с ним сигу одну курили,у-у-ух :(

за такое можно и зубов лишиться.....я эту фразу понимаю как "да фу, ты такая лажовая девчонка, как он может настолько опускаться......."....ты за словами следи
И на будущее: НЕ КУРИ С НИМ ОДНУ СИГАРЕТУ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО...
Лучшe не испытывай судьбу!!!!!!!!!!

кунугилус относится к тому, что мне не нравится, нт ненавижу я это.

значит тебе такие девушки попадались.......

0

82

нихуя вы орете гаагагагагагарагарга _6_

0

83

нихуя вы орете гаагагагагагарагарга

а ты думал, что в сказку попал.......:)))))

0

84

В немецкую Private сказку...

0

85

я не говорил, что ты лажовая девчёнка, ты мои слова не перевирай, я сказал, что мне это противно, а на счет девушек, мне многие поподаются, но я не думаю о том как бы мне полизать,ну, не нравится мне это, или что раз все любят,то и я должен любить это...

0

86

да, насчет зубов, ты чё вздумала мне угрожать? ты может что-то предъявить хочешь, да ты не молчи,предъяви, пообщаемся на эту тему.

0

87

да, насчет зубов, ты чё вздумала мне угрожать? ты может что-то предъявить хочешь, да ты не молчи,предъяви, пообщаемся на эту тему.

0

88

вы прям внатуре какие-то...даж пособие выкинули...ну раз нравится, длайте себе в удовольствие, но нах распростроняться об этом публично?

зы
асид, а нах про крота на всеобщее обозрение такое писать, он от этого круче не стал...

0

89

Наваливает

0

90

асид, а нах про крота на всеобщее обозрение такое писать, он от этого круче не стал...

а я ничего такого не сказала, и не пыталась показать его в таком свете, что якобы он круче кого-то....мне предложили удостовериться, а я ответила, что меня все в моем парне устраивает...что не понятного.... это ты начал вопросы задавать что и почему.....и уж тем более я прямо не сказала, что он там делает, а что нет......

2 Nik: а к чему было сказано, что ты там с ним одну сигарету куришь и все такое....??? что ты этим хотел сказать???? объясни как эта фраза звучит в твоем понимании..... если тебе это противно, я тебя не заставляю...но про сигарету ты сказал не подумав.......

пообщаемся на эту тему.

время будет-обязательно пообщаемся....

Наваливает

а ты не комментируй.....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как делают кунилингус?(Пособие для мужчин)