Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как делают кунилингус?(Пособие для мужчин)


Как делают кунилингус?(Пособие для мужчин)

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

а причём тут комплек, обьясни мне умник? если тебя прикалывает пизду лизать, это не значит, что у других по этому поводу нет комплексов...что сказать, молодчик, мож даже популярностьюу девак пользоваться будешь...

0

32

Слышъ, чувачёк - йа тибе просто сказал, что ты ужо заипал писать одно и тоже... 8 постов твоих в этой теме не несут никакого смыслового нагруза(однотипное ИМХО лишъ), а последний и вовсе необоснован =) Следи за тем, что пишешъ и читай внимательней...

2Вилли - просто, как в теме "Одноразовый секс" повылазило кучо упёртых в свайо(Шлюхи-Шлюхи-Шлюхи...), которым лишъ бы прокричать то, какийе они правильныйе, так и здесь не обошлось без фэнов(Писдализы-Писдализы-Писдализы...) =) Вот какуйю реакцию йа и ожидал тут увидеть...

ЗЫ: Лиублю лесбийанок, а там без Кунилингуса никуда ёп =)

0

33

да, тяжёлый случай...=)
а ты думал тебя тут поддержат? типа йу, вперёд пизду слюнявить...

0

34

а я люблю бисексуалов....милые они очень...
а вот и не правда, что лесби никуда без язычков...в секс-шопе есть отличные вибраторы от 450 рублей и дороже...ну еще 150-200 на смазку и полетели....да, лесбиянки рулят!!!
=))

0

35

2MD - ты правда тупой? Читай пасты внимательно, угомони свайу фантазию ужо - заипал нахъ =)

0

36

Мужчина должен быть мужчиной, а женшина - женщиной. Можете считать меня гомофобом.

0

37

2Вилли - Бисексуалы-Девочки это да, прикольно =) а вот парни - это ужо близицца к гейам... не мне судить, но это единственный вид половых отношений(мужской гомосексуализм), который йа не могу признать, как нормальный...

0

38

2маэстрокот, я гляжу дерзить любишь? ты смотри каму ты и что пишешь...

0

39

2 Кот: а вот это точно! хотя, мне не понятно, почему если две девочки - это красиво и всех возбуждает, а если два мальчика - это "ФУ" и в них плюют?..обидно как-то..нет баланса...

а вообще, мне кажется все сначала говорят, что оральный секс это противная хуйня...а после первого опыта (если он не насильственный) все отвращение проходит и начинается период получения удовольствия...

Отредактировано Вилли (2006-07-17 21:11:31)

0

40

_2_  К лесби с определенного времени отношусь нормально, а насчет геев могу сказать одно - гадость. Помню потащились как-то в Маяк на британское кино, там в общем, замысловатая киношка, хрен знает о чем, но к тому же о геях, точнее об одном гее. И смачный поцелуйчик в конце фильма. Бля, слава богу у меня в руках была какая-то хренотень, кот. я благополучно закрылась, чтобы не видеть жту мерзость. С тех пор геев не переношу еще больше.
Блин, стока вокруг девчонок клёвых, а они между собой.... бе... _112_ Если на одного мужчину реально по статистике приходится 7 женщин, а значимая часть из них не той ориентации, то и понятно, откуда лесбиянки берутся  _2_

0

41

2ЭмДэ - стрелы не метай. ты читай внимательно, что и почему йа пишу и тогда у тебя не будут возникать ко мне лишъние вопросы.

*дабы не разводить тут хуету - можешъ мне писать в ЛС*

Отредактировано Maestro KoT (2006-07-17 21:16:49)

0

42

хотя, мне не понятно, почему если две девочки - это красиво и всех возбуждает, а если два мальчика - это "ФУ" и в них плюют?..обидно как-то..нет баланса...

а тебе то почему должно быть обидно?  _2_

Хотя, вот тема была, как-то с девчонками выяснили, что из геев получаются классные друзья-подружки девушек =) типа два в одном  _2_

не, блин, всё равно не понимаю эту хрень

0

43

ну во первых, не эмдэ, ты же цэдэ не говоришь, а эМДи;)
во вторых, я читаю всё, у узрел дерзость в твойх словах, а дерзить не хорошо, думаю ты должен это понимать, не маленький вроде...

0

44

ну, обидно..не знаю почему...просто обидно...((

0

45

MD, я его поддерживаю...

За то, чтобы оральный секс был реальным для обеих сторон...

Прикалывают лизби... ))

Статью всю читать не стал... После как-нить... ))

МИРА и MD, не еПи мозги...

От Ryav`а...

0

46

Кстати йа своё мнение есчё не высказывал по етому поводу... Йа просто выкинул сюда текст статьи, на которую позжа Мекс дал линк...

Моё к этому отношение - мне фиолетово... ни за ни против... эт от ситуации зависит...

2MD - низнаю откуда ты берёшъ такие мысли, наподобие

если тебя прикалывает пизду лизать, это не значит, что у других по этому поводу нет комплексов...что сказать, молодчик, мож даже популярностьюу девак пользоваться будешь...

или

да, тяжёлый случай...=)
а ты думал тебя тут поддержат? типа йу, вперёд пизду слюнявить...

Ты это сам придумал? типа ко мне обратился?

Када йа писал

...читай внимательней...

ведь можно было не разводить хуету, а дойти глазками до написанного ранее:

...прост нарыл весёлую статейку, решил сделать достойанием форумской общественности, посмотреть на реакцию...

А насчёт

8 постов твоих в этой теме не несут никакого смыслового нагруза(однотипное ИМХО лишъ)

имелось ввиду именно :

1)мерзость...
2)вы чё гоните?! это отвратительно:(
3)пизду лизать, фу бля...
4)пособие для лейк бандитов...
5)

а им на это плевать...лишь бы им было хорошо....и они были удовлетворены....

правильно
6)гадосноя тема...это ниже всякого достоинства...я такое не приветствую...
7)каму как канешно...ну это гадко и мерзко на мой взгляд...
8)...если тебя прикалывает пизду лизать, это не значит, что у других по этому поводу нет комплексов...

8 апсолютна оригинальных постов + По моему про комплексы ты там и сам кое-чего сказал...

Ну чё, дал разъяснение? Где ты узрел дерзость..?
ЗЫ4ALL: Читайте чужие посты внимательно дабы не разводить ХЗЧ из ничего и необоснованно оскорблять кого-либо...

0

47

ДОЛОЙ ГЕЕВ!!!..скажем привет ЛИЗБИЯНКАМ!!!!!

0

48

скажем привет ЛИЗБИЯНКАМ!!!!!

мечта чуть ли не каждого парня секс с двумя лесбиянками........

0

49

мечта чуть ли не каждого парня секс с двумя лесбиянками........

Секс с двумя лесбиянками в принципе невозможен, а вот с двумя бисексуалками вполне осуществим. Доказано личным примером.

0

50

Как делают кунилингус?
Языком.
Лизни её девственную дырочку... _24_
(Фота кликабельна и очень детальна)

Отредактировано PELMEN (2006-07-18 10:25:45)

0

51

Как делают кунилингус?
Языком.
Лизни её девственную дырочку... _24_
(Фота кликабельна и очень детальна)

Фу, блять, ну и гадость. _112_  Ты где такие фотки тока достаёщь. Незя было чё пожывее поставить.

0

52

да ну вы гоните. нахуй нужно это пиздализство!.

0

53

Мля...одни эгоисты......вашим девушкам нынешним и будущим ой как не везет.....

0

54

Пельмен, респект ) Тема ебли не раскрыта

0

55

серьезные мужики на форуме _201_

0

56

а то :)

0

57

Прикольное слово такое эгоист........гы

0

58

Эгоист ) Меняю лето на шалу

0

59

а я за шмаль родину продам, кону надо? тока докуненты подписать и за 2 стакана она ваша

0

60

Я её тибе падарю бесплатна

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как делают кунилингус?(Пособие для мужчин)