Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что может сказать за или против? Верите ли во всю эту "чушь"? А может тут есть такие, кто реально этим занимается? Ведьмы, колдуны?  _2_ Мне самой кажется, что в этом что-то есть. И это не только слова и самоубеждение, магия действительно существует, только надо уметь ею пользоваться.
Пообщалась тут вчера с одной ведьмочкой, и в который раз поняла, что мир - есть не совсем такой, каким мы его привыкли себе представлять, и что где-то по воздуху витает что-то еще, о чем мы даже не догадываемся...  _110_ 

_2_

0

2

Я не ведьма, не колдун, я маленькая фея =)

0

3

_6_  первый "инопланетянин" нашелся  _2_  Кто следующий?

0

4

хуйня всё это.

0

5

Я вот считаю, что магии нет. Всё это обман и шарлатанство. В основе - психология. Заставить человека поверить - главная задача. А там уж... Вспомните ЧМ2006. Был один колдун. Говорил, что сборная Того пройдёт в 1/8 и порвёт Французов. И что? Они не выйграли ни одного матча. Ах да! У других сборных колдуны сильнее!  _6_

А все эти гадалки и прочие магички за 60 лет. Привороты отвороты проклятья венцы безбрачия и прочая дрянь, порча там... Верите? Я нет. Например кто верит, что на нём порча лежит, всегда находит признаки этого. Главное поверить и... неприятности посыплются, как из рога изобилия. Спотыкаться начнёшь чаще например...

Насчёт воздуха... Витет что-то... Что витает-то? Где оно? Где-то здесь? Конкретно где? Рядом? Не вижу. В упор не вижу. Я в теорию Матрицы поверю скорее, чем в магию и колдовство.

Если честно, мне пофигу на всё это. Я ни во что не верю. Ни в Бога, ни в теорию Матрицы, ни в колдовство и магию, ни во что. Кроме конечно своих собственных сил и великого Рандома. За сим всё.

0

6

Да я сам маг

0

7

я маг в третьем поколени....хотите порчу или сглаз наведу?

0

8

Народ вы что Гари Потера обсмотрелись? _20_  Про "Магию" разговоры! Она может быть и есть я её не отвергаю но боюсь доверять!

0

9

а мне фильм про педора понравился...

0

10

а все колдуны,шаманы-наркоманы.,. так что шаманить-это круть

0

11

это есть
глупо обосновывать ))
но это есть

0

12

ХЗ... ИМХО майо тут ничего не докажет, поэтому просто - ...ХЗ

0

13

У-у-у-у! Как всё запущено! Я думал здравомыслящих людей тут больше... :)

0

14

Ты на себя посмотри, наркоман

0

15

ну вы блин все какие-то неинтересные  _12_  что никто не любит поколдовать? хотя бы там, гадания всякие...  заклинания =)

0

16

Да я щас сижу над чашкой супа колдую

0