Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Секс лучше чем любая наркота.


Секс лучше чем любая наркота.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Вот. и про тебя уже прочитал между строк....

0

32

что прочитал? что я не трахаюсь на колонках или в подъезде? а может я люблю комфорт и шелковые простыни? а экстрим и оргии в кустах н кажется мне привлекательными? или что ты прчитал?..
не верь тому ,что видишь.
не верь тому, что пишут в интернете.
не верь вообще никому...
=)

0

33

да

0

34

что да?..

0

35

слово такое есть-да=)
это я про "неверь интернету и вообще никому ..."

0

36

ну вот видишь, слова знаешь разные, а говоришь, что не сможешь написать диктант. =)

а если так подумать, то мне кажется, что самое оно - это сначала курнуть, а потом секс на крыше под зведным небом...или под дождем. но обязательно на крыше. и обязательно дунуть сперва =)

0

37

не. понт по накурке под дождём, напрягает...

0

38

Есть один момент в жизни, не скозал-бы что самый запоминающийся, но ща на ум тока он пришёл. Дело было в этом году в день святого валентина, зимой. Знакомая девчёнка показала моё фотку своей однагрупнице, той типо сильно понравилось и захотела встретится. Вот как раз в день святого валентина мы вечером и встретелись. Мне она как то не очень понравилась, но отступать было поздно. Выпили пивка поехали поближе к дому, там ещё по пиву. И как бы надо где-то уедениться, а на улице зима, холодно блин. Подъезд не вариант, дома тоже понты, народу полный дом. И тут я встречаю знакомаго слесаря Игора(имя изменяно, для конспирации), и выпрашиваю ключи от подвала(не, не недумайте, подвал не затопленый, не обосраный, даже не обоссаный и бомжы там не живут. Там всё культурно: диванчик, стол, телевизор, холодильник, а главное тепло и народу нету). Вобщем в подвале зависли до утра, и очень неплоха позанимались этим самым секисом, который реально лучше наркотиков. С утра посодил на такси, а сам домой. После этого ещё пару раз виделись и всё. Вот такой вот случай в подвале...

0

39

... встречаю знакомаго слесаря Игора(имя изменяно, для конспирации)...

Ну, ну. Наваливай чувак!

0

40

что прочитал? что я не трахаюсь на колонках или в подъезде? а может я люблю комфорт и шелковые простыни? а экстрим и оргии в кустах н кажется мне привлекательными? или что ты прчитал?..
не верь тому ,что видишь.
не верь тому, что пишут в интернете.
не верь вообще никому...
=)

Ха-ха. Я ещё больше прочитал.
Колонки и подъезды тут ни при чём.
Никакой романтики в душах.

0

41

Ну, ну. Наваливай чувак!

Не а чё как-будто его по паспорту Игор завут? Ничё я не наваливаю

0

42

Пельмень, у меня есть романтика в душе. даже больше, чем ты мог бы прочитать между строк...просто распространяться об этом не в моих правилах =)

0

43

но распространилась=)

0

44

где я расространилась? не помню такого...может быть просто кто-то не так понял?. =)))

0

45

Я бля реально из подстала не могу вылезти, читая ваши посты. Давай ещё ) Давно так не смеялся

0

46

гон какой-то....люди сходят с ума...
стулья и столы.....ну, валяйся, если нравится...

0

47

759ый пост, фсем привет...

0

48

фсепацтол!!!!!
Смиядзаполчиса!

0

49

Пельмень, у меня есть романтика в душе. даже больше, чем ты мог бы прочитать между строк...просто распространяться об этом не в моих правилах =)

Я же и не сомневался в этом. Просто ты поддалась на самую лёгкую провакацию. А всё это произошло потому, что твоя позиция протеста к миру и желание морально (с точки зрения официальных устоев современного общества) и инеллектуально самоутвердиться слишком будоражит тебя. Пробуй слушать разум, а если он бунтует, то пробуй успокоить его сердцем.

Я ничего не имею против тебя. Просто пытался этой провакацией, направленной в твою сторону, немножко узнать тебя, раз выпал шанс.

0

50

Харэ флудить, давайте по теме говорить...

0

51

не

0

52

Я же и не сомневался в этом. Просто ты поддалась на самую лёгкую провакацию. А всё это произошло потому, что твоя позиция протеста к миру и желание морально (с точки зрения официальных устоев современного общества) и инеллектуально самоутвердиться слишком будоражит тебя. Пробуй слушать разум, а если он бунтует, то пробуй успокоить его сердцем.

Я ничего не имею против тебя. Просто пытался этой провакацией, направленной в твою сторону, немножко узнать тебя, раз выпал шанс.

провокатор!  _3_

да ладно, че ты, все в порядке...
просто я это к тому веду, что ты не верь всему, что пишут в интернете... даже если ты что-то обо мне узнаешь, не факт, что это будет правдой =))

0

53

Интернет здесь не при чём.
А невербальное общение это хорошая штука, даже в письменном виде.

0

54

чё-то тема засыпает. Все про куннилингус пиздят наверное.

0

55

Презервативы CONTEX. Всё лучшее НАХУЙ!!!

(с) Сиськи-Письки Шоу, Russian PodCasting

0

56

чё-то тема засыпает. Все про куннилингус пиздят наверное.

Ебстественно, такое хуй кто просто так возьмёт и напишет. Такое тока за бутылочкой пиваса(и не одной) в прикольной обстановке можно услышать...
Хотя разные люди бывают

0

57

Я один раз где-то час слушал спор двух своих пьяных друганов, один был сторонником лэйка, другой противником. Было очень смешно! А у них разговор был серьезный _6_

0

58

Жаль ты его не записывал =) А то бы в соответствующий топег... =)

0

59

Я один раз где-то час слушал спор двух своих пьяных друганов, один был сторонником лэйка, другой противником. Было очень смешно! А у них разговор был серьезный _6_

Я таких разговоров дахуя наслушался. И отношусь к этим спорам нормально. Люди разные бывают, так что это вполне нормально

0

60

Да нет, там вся соль была в самих используемых словесных оборотах была, правда жалко, что диктофона не было

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Секс лучше чем любая наркота.