Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Отличный Платный Хост...


Отличный Платный Хост...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мене нужен платный хост с дисковым пространством не менее 1 ГБ, в зоне net или su, с регестрацией не более 30 баков и платежкой за месяц не более 12 баков... Так же требуется наличия PHP, MySQL, Perl... И доменая поддержка минимум в 20 (лучше неограничено)... Желательно с почтовыми ящиками...

Жду ответов, надеюсь, что вы сообразите и поможите...

0

2

Мене нужен платный хост с дисковым пространством не менее 1 ГБ, в зоне net или su, с регестрацией не более 30 баков и платежкой за месяц не более 12 баков... Так же требуется наличия PHP, MySQL, Perl... И доменая поддержка минимум в 20 (лучше неограничено)... Желательно с почтовыми ящиками...

Жду ответов, надеюсь, что вы сообразите и поможите...

http://www.1gb.ru/  Вроде наплохой хостинг предостовляют, и довольно дёшево 8,5 $ в месяц. Но мой тебе совет нестоит хостится на российских серверах, гавёна они всёже работают. Лучше на иноземных, американских к примеру. А то был удже неприятный опыт с peterhost.ru тормозит ваще жесть, хотя раньше было нормально. А ваще просто зайди на Яндекс да напеши там "нужен хостинг" и выбирай.

0

3

А нахуя в SU? Этож почти самый дорогой домен в мире. Или понтануться? Да? Тогда респект. Ленин с нами и дело его живёт.

0

4

PELMEN, ))... Я просто хотел один отличный домен, а он только в SU свободен был... Ну вот теперь новый придумал и на 1gb.ru зарегил на оптимальный... Скоро в свет выйдет...

Только я 1gb еще давно юзал, но там на него ругаются очень здорово... Посмотрим, посмотрим... Покамись на 3 месяца оплатил...

0

5

Жду-не-дождусь!

0

6

1gb.ru это гавно, дорогое гавно.
вот wwwhostseller.ru самое дешёвое в нете что я нашёл за всё время шаринья в нете.
Юзай.

0

7

Да мне то не просто дешевый нужен...

Ужке зарегил на 1gb.ru Жду, пока домен нормальный дадут...

0

8

А нафига тебе? Проект будешь свой мутить про Омский Хип-хоп?

0

9

Почему сразу про Омский Хип-Хап? Я ж не ты, а до Айса мне далеко...

0

10

Ну вот ребята. Плохие новости нагрянули.
Мой хостер обонкротился и его закроют.
Поэтому я начал для сайта поиск нового хостера.
:)
На первое время вот что нашёл.
http://www.terrahost.ru/index.php?info= … p;rz=index
Бис, Пельмень, как думаешь? :unsure:

0

11

Зайди на holm.ru там все есть!

0

12

Зайди на holm.ru там все есть!

дам есть все, включая субдомен аля *.h*.ru  :D  :lol:

0

13

Еще бы народ предложил... ))

Все же 1gb.ru советую...

0

14

1gb.ru - дорого. Но качественно. Это очень известный и стабильный российский хостер.
Есть ещё mchost.ru вот там то я и закажу место. Так что ждите, после нового года откроемся на новом пространстве в полгига. :D
Буду музыку лить на сайт омских рэпиров. Заживём. :search;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Отличный Платный Хост...