Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Аффтар жжот


Аффтар жжот

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Отрывок из статьи Славы Маламада в сегодняшнем "Спорт-экспрессе" о боксерском поединке Романа Кармазна и Корри Спинкса

РЭП ПРОТИВ ХОККЕЯ

     
     Первыми на ринг вышли два секунданта Романа. Один нес огромный российский флаг, другой - пояс чемпиона. Видимо, это сделали для того, чтобы дать болельщикам всласть отгудеть, потому что следующим номером программы им полагалось пуститься в пляс. Самым натуральным образом, в обычную русскую присядку, на слова русского же шансона. Первое в переводе на английский язык негритянского гетто называется "хип-хоп", а второе - "рэп". Если не верите, то сами попробуйте как-нибудь перевести любую рэп-песню на родную речь, и увидите, что получится: "Когда пройдет моя непруха, вернусь домой, где мать-старуха". Чисто конкретно братские народы.

     Кори Спинкс это фольклорное творчество очень любит, за что часто подвергается критике. Дело не в культурной консервативности белого человека, а в том же самом поражении от Джуды. Тогда Кори вышел на ринг, лихо пританцовывая под очередную "Мурку-бэйби", что сделало его уход с ринга еще более постыдным. Сент-луисская пресса настоятельно убеждала любимца быть в дальнейшем поскромнее, но изменить себе Кори не смог. К тому же надо полагать, что за рэперов уже "деньги плочены".

     Так что на этот раз представление повторилось во всех деталях: облаченный в кожанку Кори и два широко известных в узких кругах артиста эстрады очень профессионально исполнили несколько танцевальных номеров, спели песню про воровскую долю и таким вот манером, как цыгане на гусарской свадьбе, доплясали до ринга.

     Кармазин, понятное дело, культурную эстафету принять никак не мог: не Иосифом же Кобзоном заливаться. Так что просто вышел из тоннеля под музыку AC/DC и в хоккейном свитере команды "Лонг-Бич" из лиги ECHL, что на два уровня ниже НХЛ (хозяином этого клуба является Стивен Ваш, менеджер Романа). Тоже какая-никакая, а наша марка.

     Ну ладно, поехали..

0

2

Никто не заценил, а жаль

0

3

но теперь ты думаю понял, что на этом форуме не любят такие длинные сообщения=))

0

4

Что делать? Кто виноват? Кому на Руси жить хорошо?

0

5

и такие глобальные проблемы здесь вряд ли кто-то кинется решать =)) се ля ви )

0

6

Все-таки большинство форумчан - это поколение пепси. А я принадлежу к поколению советского лимонада

0

7

а я люблю кофе

0

8

Кофе пил 3 раза в жизни. Больше не хочу. Предпочитаю чай, только не зеленый.

0

9

Кофе пил 3 раза в жизни

охренеть.... а мне еще чай нравится зеленый

0

10

Не люблю кофе, какао, зеленый чай, ликер, кисель.

Люблю - сок, особенно яблочный, чай, кефир

0

11

а я люблю вино, мартини и ананасовый сок =))

0

12

ненавижу зеленый чай. а славу маламада всегда читаю в спорт-экспрессе.

0

13

Опа, девушка читает "Спорт-экспресс". Прикольно.

Мартини не люблю, вечно его родители из отпуска привозят из дьти-фри. Лучше кальвадос или вискач брали. Тока не текиллу, не понравилась она мне

0

14

да я его почти каждый день покупаю. или электронный вариант читаю

0

15

а меня еще абсент прикалывает =) и коктейли там всякие мудреные, типа Б52

Вам не кажется, что мы малость не по теме? =)

0

16

Да, ладно пофлудим чуток. Коктейли редко пью. Люблю вино

0

17

я тож вино люблю. ну и коктейли, ток не все.

0

18

"Молоко любимой женщины" - тема

0

19

Это я про вино :D

0

20

=)))) а я щас чай пью. Принцесса Гита называется... чё-то он не очень... хочу Принцессу Дури

0

21

Туар как-то двум девАчкам вместо травы чай матэ продал. Так они делали вид, что их торкнуло. Вот умора была.

0

22

я ужо давно чай не пила. ща пока отопленя нету как-то все горячий шоколад пью.

0

23

у меня как-то знакомому дали вместо травы розу. так его так перло

0

24

=)))) жестко. Нам тоже как-то с подругой парни купили по коктейлю. Не помню как называется. Там мы пили, пили, потом нас че-то стало развозить.... потом кто-то случайно заметил, что коктейли были безалкагольные =))))

0

25

А мы как-то на левом берегу гуляли.Совсем одни на большом левом берегу.Ну и выпли какой-то коктейль.Потом пошли куда-то и завалились в кустах!!Реально взяли и на ногах не устояли.Терь эти кусты-памятное место!!

0

26

у меня полругу как-то с бутылки спрайта развезло. мы ее потом домой на руках тащили.

0

27

Я с вами пить не буду.

0

28

А мы как-то на левом берегу гуляли.Совсем одни на большом левом берегу.Ну и выпли какой-то коктейль.Потом пошли куда-то и завалились в кустах!!Реально взяли и на ногах не устояли.Терь эти кусты-памятное место!!

я как-то между прочим в амуре заблудилась

0

29

там был не один спрайт...

с чем мешали?

0

30

с сэвен апом =))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Аффтар жжот