Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Hip-hop БАТЛ


Hip-hop БАТЛ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Батл можно сделать по темам заданным в одно время всем командам!А можно провести Freestyle батл!Кто за что?Выбирайте!заявляйтесь!!Ничего лишнего!!

0

2

Что могу по поводу этому предложить...

Вообще Такие баттлы делаются так, набираются участники, предворительно. Набираются судья человек 5. Судья независимые,(которые НИКАКИМ образон не относятся к выступающим МС и объективные). Во фристайле участвуют только Мс, группы не могут, только если ее участники по отдельности. Могу по точнее план всего мероприятия написать, если интересно, т.к. все по полочкам могу разложить и рассказать, так, что это будет грамотно выглядеть.

0

3

А Я хочу командный батл!Пиши что об этом знаешь! А заявляться будешь?

0

4

А место?????ГДЕ???????????

0

5

Коммандные?Это типа чтоли вначали к примеру два чувака читает на других, а потом другие два отвечают?Так что ли?
ИМХО бред.

0

6

Это тема очень серьёзная, проводит так это надо подключать ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕК...
ТИПА МИХАНИКА......
Правильно SHEGGY сказал....

0

7

Подключайте кого хотите!А насчет командного так мне лично без большой разницы как это провести!

0

8

а де?

Краснокнижники будут нахъ :)

0

9

:unsure:

0

10

StiNGer, ты тут пытаешься занять пост Организатора, так сам договаривайся с местом и всем остальным...

0

11

Ryav ты правильно сказал пусть мутит!Но если надо то я замучу!

0

12

Я думаю ммаксимум на что можно рассчитывать это Твинс.

0

13

:)

0

14

Ну пацаны, давайте уже сделаем всё нормально!!!
S-t...
давай с твинсом говорить!?ответь!

0

15

тебе телефон нужен твинсовский?

0

16

давай!

0

17

Мне кажется этим делом нужно заниматься всем вместе.
Делиться кто что знает!
И ваще вот Shorty имеет опыт участи в батле.

Да я сам уже больше года наблюдаю на hip-hop.ru эти процесы и могу помочь с организациец. ;)

0

18

Только мне кажется, что Шорт прав надо МС-батл,
А то группами стрёмно, и судьям легче одного судить, чем всю группу.

:huh:  :o  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  :(  :angry:  :)  <_<  :unsure:
:blink:  :ph34r:

0

19

тел сеня вечером кину.

Да конечно надо по мс раскидать народ. че мозги ебать. В нруппе нельзя ведь каждого оценить - там командная игра идет...

0

20

тел сеня вечером кину.

ага! :o куда? ;)

ГДЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ?????????

0

21

командные в жопу, индивидуальные в ход

0

22

Командный нахъ не нужен,
и мне кажется что не нужно где-то проводить, просто трэки судьям на мыло кидать, ну а они будут результаты на форуме писать! :lol:

0

23

Неа ты Evil гонишь на дисках мутить!Устроим, по колбасимся!       Сегодня схожу договариваться с первомайкой!                     

0

24

Ну что??Договорился?Если нет, и не будешь то я закрываю тему!
Мне осточертел весь этот флуд!

0

25

Числа 3 декабря приглашаем всех по выступать в первомайке!Пред батловый тусыч!Там обьявим тему для батла и скажем как он будет проходить!По больше народу на тусыч!!А то для сотни человек батл делать это не серьезно!!!!

0

26

Числа 3 декабря приглашаем всех по выступать в первомайке!Пред батловый тусыч!Там обьявим тему для батла и скажем как он будет проходить!По больше народу на тусыч!!А то для сотни человек батл делать это не серьезно!!!!

Отлично, молодец.
Создавай теперь отдельную тему в сходках, с подробной инфой!
Жду!! ;)
Эту тему закрываю!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Hip-hop БАТЛ