Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » День рождения у BIS'а!


День рождения у BIS'а!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У моего друга сегодня 10_07_2006 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Самый пиздатый возраст, а именно 21 год!
Поздравим все вместе. Если получится, то и в стихах.

Поздравляю тебя Бис!
Пусть всё будет заебись!
Хули, стал ты на год старше,
Ты уже не тот что раньше.

Вырос, стал умней, побрился,
Вытер сопли, похмелился,
На работу бля пошёл
И Москвич себе завёл.

Вобщем всё пиздато стало,
Пусть не бьёт никто ебало,
Пусть всё ценят, уважают
Хуй никто не забивает.

Ну и всё кончаю я,
В смысле эти строки бля!
Чтобы хуй стоял как надо,
И бабла побольше, да!

p.s. Со спасибом моджет быть наёбка! (Не, ну а как ещё?)

0

2

ну тпо спосибо чел, БЛЯДЬ как меня прёт!!!!!! как работать а-а-а-а-а-а Поздравляйте меня все !!!!!!!!!!!!!!

0

3

Поздравляю С Днем Рождения!!!!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!!!

0

4

Поздравляю С Днем Рождения!!!!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!!!

Спссибо.
P.S. Бля, поработайте ктонибудь за меня, я НЕМОГУ!!!! Меня жестоко ПРЁТ!!!!!!!!!!

0

5

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  _3_  Всего-всего и много-много!!! =)))

0

6

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  _3_  Всего-всего и много-много!!! =)))

Пасибо, за всё, всё.

0

7

Поздравляю тебя, паря! расти большой и красивый! работай больше, отдыхай лучше, смейся чаще, грузись только по очень-очень серьезным вещам, люби девчонок и пусть девчонки любят тебя! =))

0

8

Поздравляю тебя, паря! расти большой и красивый! работай больше, отдыхай лучше, смейся чаще, грузись только по очень-очень серьезным вещам, люби девчонок и пусть девчонки любят тебя! =))

Спасибо. Приятные пожелания... _108_

0

9

Чувак Поздравляю с денюхой тебя! Желаю Счастья и успехове во все. Что бы те не хворал там. _3_   _24_                        Ну если у тебя денеха а когда Проставляца будеш??  _501_  _3_

Отредактировано O'NiL (2006-07-10 11:28:41)

0

10

Хоть уже поздравлял. Но ещё раз поздравляю от Стингера неизвестного омского сайта.

Не забывайте пожалуйста про кнопку, у неё сегодня тоже день рождения.

0

11

Чувак Поздравляю с денюхой тебя! Желаю Счастья и успехове во все. Что бы те не хворал там. _3_   _24_                        Ну если у тебя денеха а когда Проставляца будеш??  _501_  _3_

Ставиться в выходные буду, в Чернолучье(если всё получится)!!! Спасибо за поздравления. Кнопу тоже с днём рождения всего ей самого наилучшего!!!!!!!!

0

12

С днём варенья!

0

13

Ставиться в выходные буду, в Чернолучье(если всё получится)!!! Спасибо за поздравления. Кнопу тоже с днём рождения всего ей самого наилучшего!!!!!!!!

Меня не забудь позвать!! а то знаю я вас поцефистав! _21_

0

14

Чувак!!!!я вот тя не знаю,но поздравляю!жеелаю те побольше успехов и одноразового секиса!

0

15

И опять-же СПАСИБО ВСЕМ!!! _108_

0

16

ВСЕ дружно!!! ПАЗДРАВЛЯЕМ ПАЗДРАВЛЯЕМ ПАЗДРАВЛЯЕМ!

0

17

Всем пасибо, я бухать!!!!!! _6_

0

18

хы, от меня тоже прими поздравления =)
ПаЗдРаВлЯю

0

19

Поздравляю Биса и Кнопку. Тем более я тоже Рак, через 5 часов мне исполнится 22. Блин, а завтра на гребаную работу.

0

20

Короче.
Бис, Кнопа, Ромазель, поздравляю всех вас огромной большой кучей! желаю благополучия, взаимопонимания с родными и близкими, чтобы бабла было много и кому-то девчонок, кому-то парней еще до кучи, чтоб не было отбоя прям! В общем простого вам человеческого СЧАСТЬЯ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

и еще маленьким бонусом KOTOW$KI, тебя тож с днюхой, все мои предыдущие пожелания тож относЯца к тебе
(просто создавать тему новую уже нет сил и времени :)))))) так что я тут) Стин, не ругайся на меня!!!!!

0

22

Да, Костяна с Денюхой Стопудово.
Помнишь, чувак, обещал мне день рождения.
Я готов.
ПОдарок тебе какой?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » День рождения у BIS'а!