Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Северный Квартал-Любовь без взаимности!!!


Северный Квартал-Любовь без взаимности!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Типа я выкинул!!!!!но не я читал!!!!!!!
По просьбе трудящихся!!!!!!

0

2

алё ребят!!!!!люди ждут ваших коментов!!!!!!!!!!а вы трафик жалеете!

0

3

Бля, хорошее бы сведение - цены бы не было треку! Муза вообще реальная, спокойная, только битов не хватает, кто сочинял? Короче вам ее переписать качественно и бит на куплет поставить - размеренный и спокойный, чтоб в тему... и будет ТЕМА! Удачи.

0

4

Да ваще ништяк ребята зачитали!
Сведение внатуре хворает!
Новая группа и такое начало-похвально!!!

0

5

Да ваще ништяк ребята зачитали!

Хочешь походить на них? _2_

0

6

Хочешь походить на них? _2_

А зачем кому-то на них походить? Шутишь?
То, что парни чего-то хотят это похвально, а вот то, что такой сырой материал выкладывают, стоит побить по мягкому месту.  _200_
Послушают они ваши похвалы - и дальше развиваться не будут. А зачем -
и так все классно... А это скверно!  _15_
Парни, надо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал один великий дяденька.
  _500_

Отредактировано gremlin (2006-07-11 01:58:49)

0

7

А зачем кому-то на них походить? Шутишь?
То, что парни чего-то хотят это похвально, а вот то, что такой сырой материал выкладывают, стоит побить по мягкому месту. 
Послушают они ваши похвалы - и дальше развиваться не будут. А зачем -
и так все классно... А это скверно! 
Парни, надо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал один великий дяденька.

А может наоборот? Эта похвала прибавит им сил и они будут с новым импульсом стремиться сделать что-нибудь покруче и качественнее? А замечания так сильно заденут их душевное состояние, что они вообще плюнут на это дело, типа это не наше, пробуем себя в другом? Короче спорный вопрос!

0

8

Прикольно  _4_  Только вот битов не хватает. А я знаю, откуда минус  _2_

0

9

Прикольно  Только вот битов не хватает. А я знаю, откуда минус

Ну и откуда? Поведай пож-та... _6_

0

10

ну зачем я буду тайны раскрывать? просто когда первый раз услышала эту музыку подумала, что под нее можно что-нить клевое написать. И тут бац , и написали уже =)

0

11

не своруешь - не прославишься, тайны я думаю большой нет в том, что ты расскажешь

0

12

ну думаю, даже если и скажу, не просвещенным это ничего не даст : Kyodai Mahjongg

0

13

Муза вообще реальная, спокойная, только битов не хватает

lol

Рэп без битов навека... корни вывозят..._17_

Тема новенькая, свеженькая..._17_

Сведение хворает...  _18_

А так не качал даже... _2_

0

14

В таком качестве лучше свои творения не выкладывать, лирика - лирикой, но это все же не литература, где текст сам по себе ценен, здесь и музыка важна, на одной "обнаженке" души не уедешь, в общем надо перезаписываться, тогда и можно будет заценить, а так жирный минус

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Северный Квартал-Любовь без взаимности!!!