Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Почему Никто не Качает


Почему Никто не Качает

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Ряв, че-то я не поняла. какая задумка-то была? создать сайт, чтоб все качали треки друг друга?? или все-таки ради общения?
в конце концов,  в одном городе живем, хочешь, я могу приехать к тебе, взять ВСЕ твои треки и прослушать на репите несколько раз? =))) не парься!

0

32

Ну вообще, по идеи сайт как раз посвящён хип-хопу... форум этот привязан к сайту... а раздел "разное" висит на форуме просто чтобы народ отсюда не убегал...

0

33

то есть хип-хоп настолько интересная тема, что обязательно нужен раздел "разное", чтоб народ не убегал? =)))))

а если честно, мне порой кажется, что сайт, и особенно форум, посвящены бухлу и накурке =))

0

34

Вилли, так бухло и накурка - жизнь хип=хапа... ))

Если бы здесь не было раздела разное, то я уверен, что девушек на форуме было бы максимум 3... ))

Приезжай ко мне... Хошь, даж адрес скажу... )) Я те все скину и покажу, а ты мене посоветуешь что лучше, а над чем еще работать и работать... ))

0

35

хе, ну вряд ли я тебе смогу посоветовать что-нибудь...я в этом ничего не понимаю =)

0

36

Ладно, чем-нибудь другим тебя у себя займу... ))

Приедешь? ))

0

37

Ладно, чем-нибудь другим тебя у себя займу... ))

Приедешь? ))

агаа!! вместе приедем!!!

0

38

Придёцца тебе Ryav страдать в одного наверна =)

0

39

Ничего... У мя нет с 2 до 9 уже расплачен, теперь остается только сидеть... ))

0

40

Как и у мня =)

0

41

Вилли, так бухло и накурка - жизнь хип=хапа... ))

Это удел тупых малолеток. _2_

Ладно, чем-нибудь другим тебя у себя займу... ))

Приедешь? ))

Подрочи! _6_

хе, ну вряд ли я тебе смогу посоветовать что-нибудь...я в этом ничего не понимаю =)

Да он от тебя другого хочет. Ты приезжай к нему с Драйвом, Драйв ему посоветует, а ты пока посидишь на диване, свесив ноги вниз!!! _9_

0

42

_24_  _24_  _24_  _17_  _17_  _17_  _24_  _24_  _24_

0

43

-2. За то что перешёл на личности!

Отредактировано StiNGer (2006-07-12 08:37:17)

0

44

Да он от тебя другого хочет. Ты приезжай к нему с Драйвом, Драйв ему посоветует, а ты пока посидишь на диване, свесив ноги вниз!!! _9_

да ладно, че уж ты так...ну чего от меня может хотеть 14-летний мальчик? )))

2Кот: кхе-кхе...вместе, говоришь, поедем...а что так, одну не отпустишь? =)

кстати, немного по теме можно скажу, да?.. я тут скачала целых 2 трека Фиш Бонс...вот такую музыку качать мне не жалко денег. потому что интересно и качественно! ребята молодцы!!!

0

45

Дай ссылочку на второй трек.

0

46

ну так я же и не вспомню где ее взяла...
зайди на мьюзиклиб, на главной в обновлениях лежит их Новая кровь...

0

47

Новый трек можно качнуть отсюда:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/fish_bon/ … rowx-2.mp3

0

48

Новая Кровь удаленна с сервера, всем спасибо...

0

49

Минус 2 за то что перешёл на личности!

Отредактировано StiNGer (2006-07-14 06:14:07)

0

50

Слышь, что это за разговоры "Стингеру предложи"? ты это можешь кому-нибудь другому сказать, но не мне. прочитай повнимательней мой пост и подумай, что же я там все-таки хотела сказать...наверное то, что "Ряв совсем не хочет секса от меня, потому что ему еще 14 и ему этого в принципе от девушек не надо"...или ты узрел там что-то оскорбительное для себя?..я совсем ничего такого не подумала. воспитание, знаешь ли, не позволяет!
так вот ты в следующий раз читай повнимательней, кто и что пишет..мне не приятно слышать такое от тебя!..

0

51

Пост был про скачивания, а теперь про секс. Про 14 лет вот что скажу: именно в 14 лет я впервые переспал с девушкой. Так что желания небезосновательны. Женилка уже подросла и в трусах (при виде очаровательно красивых девушек) не умещается.

0

52

=)

0

53

Че-т далеко от темы ушли..............

0

54

Есчё!!! Народ требует хлеба и зрелищ!!!

0

55

Maestro KoT, орешь...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/ryav/ryav-di...hems_kota-2.mp3 - вот дисс на ЛжеМС Кота (котовского)... Maestro KoT, не думай, что на тебя...

0

56

И на голове я имел её тоже.
Щас тему открою.
ВОТ ТЕМА!!!!
ТЕМААА!!!!!!!!!!!!

0

57

Аааа... Мальчишник... ))

0

58

Много новой Омской Музыки можно скачать тут http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=682

0

59

ну скачала я дисс Рява на МС Кота.....ну глупости какие-то......ссоритесь и ссоритесь....неприятно же слушать как люди ругаются...лучше бы про цветочки песню записали...огорчена я...качайте-качайте себе дополнительные стрессы, дорогие форумчане...(((

0

60

Вилли, но я хоть рад, что ты сачала и отписалась...

Может как-нить объясню те все после...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Почему Никто не Качает