Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Почему Никто не Качает


Почему Никто не Качает

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Че за дела?

0

2

Бывает...
Вот я всё качаю, что меньше 3 метров весит!

0

3

Может стоит задуматься над качеством, чтобы скачав твой трэк, народу уже стало интересно скачивать другие твои песни?

0

4

Работай над качеством и известностью своей команды, тогда люди будут качать хоть 10 мегабайт, как качают клипы Крека по 40 метров веса.

0

5

а я вот не качаю просто потому, что мне не интересно, что там такое...все равно потом буду обсуждать, вот я и почитаю =0
единственная песня, которую я скачала - это трек Мэй Low Sun...не пожалела!..

0

6

Да просто у кого выделенка-трафик жалеет,а у кого модем заебётся всё скачивать!!!!!

0

7

Fox(С.Г), не прав... Некоторые ставят по порядку на закачки и идут спать...

Вилли, ты на сайт омского хип-хопа, тебе просто необходимо качать омские треки... Спасибо, что скачала трек Мей, я задрался его выкладывать...

StiNGer, дело не в известности, а в том, чтобы указывали на твои ошибки и хвалили за хорошие моменты...

Za4et, то же самое, что и Стингеру...

ForSen, а почему не отписываешься?

0

8

StiNGer, дело не в известности, а в том, чтобы указывали на твои ошибки и хвалили за хорошие моменты...

Ты только что сам написал то что ты начинающий. А таких как ты начинающих до сраки. зайди на hip-hop.ru, Там в демо музыке гигабайт 30 таких как ты. Поэтому качать весь этот кал - никому не нада. Выделись, сделай вещь, пропиарься, тогда и начнут качать.
Всё остальное - хуйня. выделенки, не выделенки. _201_

0

9

Ты только что сам написал то что ты начинающий. А таких как ты начинающих до сраки. зайди на hip-hop.ru, Там в демо музыке гигабайт 30 таких как ты. Поэтому качать весь этот кал - никому не нада. Выделись, сделай вещь, пропиарься, тогда и начнут качать.
Всё остальное - хуйня. выделенки, не выделенки. _201_

Строго!  _201_

0

10

..............и правдиво.................!

0

11

Возможно много людей качают треки, которые ты тут выбрасываешь, просто многим не охото что-то писать: к примеру девчёнки. Просто качают чтоб был.
Для того что бы знать всё наверняка - существует статистика на любом музыкальном сервере. Не знаю как там у вас со статистикой на мюзик либе, на реалмюзике такое имеется (причём очень добротно). В файле - пример: скаченые песни Нэсти Натс за один только апрель!!! _201_

Отредактировано StiNGer (2006-07-09 10:51:43)

0

12

StiNGer, дело не в известности, а в том, чтобы указывали на твои ошибки и хвалили за хорошие моменты...
Za4et, то же самое, что и Стингеру...

Согласен со Стингером.
Может за тебя еще и трэк записать, свести, выложить...
Кому надо скачивать любителей? Вы сначала сделайте боле менее достойный трэк, вот потом уже, может, и будут скачивать.

0

13

"Любителей" ? Ха, улыбнул =) Между прочьим, Za4et, кого ты считаешь профессионалами? В большинстве своём - все рэпаки - любители... а некоторые, многим неизвестные ЕБАШУТ ТАК НИПАДЕЦЦКИ, ШО "НИЛЮБИТЕЛИ" ВСАСЫВАЮТ ТОЛЬКО ТАК ЁП....

0

14

=)

0

15

Ну, давай про местных любителей...))) Ради бога путь ебашат, но когда пишут (цитирую) "Не оч записали, т.к. торопились... Ну как есть... Слушайте, цените..." Вот оно так и останется "как есть". И скачивать будут в основном только его друзья, а др. пользователи от такой презентации составят свое мнение о нем.

0

16

хе...Ряв, интересно, почему это мне НЕОБХОДИМО скачивать треки омских рэпперов...я ваще рэп не люблю...
в первую очередь, на форум я захажу общаться, а треки качать дело десятое. песни, которые я люблю, у меня или уже есть, или я могу купить диск с их записбю...а качать неизвестно что...знаете ли карточка не резиновая...будут меня спонсировать - буду качать =)

0

17

А есчё никто не качает потому что всехъ уже запарило качать!
т такие как Iriska несут всякую чушь про треки,даже ихъ не закачав при этом!

0

18

А есчё никто не качает потому что всехъ уже запарило качать!
т такие как Iriska несут всякую чушь про треки,даже ихъ не закачав при этом!

Мальчик!  _18_  Тебе корона голову не давит?  _20_  Я же тебе ответила, что
закачала, послушала и отписалась по поводу услышанного. Сделай что-то достойное, и тебя похвалят. А пока займись хотя бы самообразованием, послушай побольше хорошей музыки, может чего-то и поймешь.
А то убогость какая-то... _18_
И не надо ничего додумывать за других... И высказываться от имени других...
Короче, веди себя достойно!  _15_

Отредактировано Iriska (2006-07-09 23:57:24)

0

19

1-ты не потеме!
2-я написал сообщение до того как.....
3-этот трек мутил не я!(я лишь выкинул его в нет!)
4-не вам ли мадам мне про корону говорить!
5-и в самом деле не давит!
6-никогда не высказываюсь за других,а тока цитирую
7-достойнее некуда!
8-а чё и перед кем я оправдываюсь!!??))))))))))))))имхо!
2Стингер:извинтиляюсь что не по теме!

0

20

1-ты не потеме!
2-я написал сообщение до того как.....
3-этот трек мутил не я!(я лишь выкинул его в нет!)
4-не вам ли мадам мне про корону говорить!
5-и в самом деле не давит!
6-никогда не высказываюсь за других,а тока цитирую
7-достойнее некуда!
8-а чё и перед кем я оправдываюсь!!??))))))))))))))имхо!
2Стингер:извинтиляюсь что не по теме!

1. Я по теме - почему не качают.
2. Сомневаюсь.
3. Ты подписался продюссером, а значит ответственен за это произведение.
4. Да нет у меня короны. А аргументированное отстаивание своей точки зрения
никому еще не запрещалось и признаком короны на голове не считается.
5. Ну я рада за вас сэр! Главное, чтобы по размеру и мозолей не было.
6. Сомневаюсь.
7. Корону поправьте.

Сттнгер, надеюсь, что дискриминации не будет.
   _200_

0

21

По теме - я стараюсь качать...

0

22

А я качаю все треки. А свои я если и выкладываю "поторопились и поэтому...", то потом обязательно доделываю мастеринг и качественный звук присутствует.
А кому надо тот скачает и узнает.
Главное не в звуке и "крутых прогах". Главное поэзия, чувства автора, которые он отдал на съедение толпе.

0

23

Вилли, форум называет Неизвестный Омский Хип-Хоп... )) Для общения существуют другие, здесь в первую очередь Хип-Хап...

StiNGer, а как ты поймешь, что я бобму записал, если не скачаешь? Такого не бывает (знать отреке, не слышав его), только если мы не в сказке...

Когда я говорю, что не очень... Вы можете сказать где не очень (может я считал, что это нормально) и тогда я буду поправляться, если мне это надо... Вот и все...

0

24

Вилли, форум называет Неизвестный Омский Хип-Хоп... )) Для общения существуют другие, здесь в первую очередь Хип-Хап...

ой, ну извините, заблудилась, а я думала это форум любителей немецких колбасок....
ну и что, что Хип-хоп? здесь половина народа очень мило общается на самые разнообразные темы, не касающиеся рэпа и хип-хопа...между прочим, "Разное" самый популярный раздел форума...
или может мне уйти, раз я не качаю треки и не треплюсь о рэпе?
=)

Отредактировано Вилли (2006-07-11 12:01:58)

0

25

Дело твое... Но впринципе идея создания была такова...

Эхх, знали бы вы, благодаря кому форум то появился...

0

26

Вот, к примеру качните вот - http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/ryav/ryav … demo-2.mp3

Здесь голос по-нововму поставил... Слушать интересно, есть пару фишек и так прикольно просто...

В общем всем советую качать и спрашиваю: оставить ли мне такое голос? Я его напрягал просто немного...

0

27

Скачаю - расскажу...

0

28

Нормальна

0

29

Вот, к примеру качните вот - http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/ryav/ryav … demo-2.mp3

Я понял, эта тема ему нужна чтобы привлечь внимание к его трекам.
Дам тебе совет: рекламируй свои треки не только на данном форуме. Есть ещё достаточно много форумов, даже не омских, на которых тусуется народ, который обязательно скачает. _2_
Реклама превыше всего. _201_  _201_

0

30

Я вообще качаю только те треки про которые мне скажут, (к примеру в аське ссылку бросят, или спросят "Слушал мой трек?") а так не знакомые треки я не качаю (лажу по выделенке, трафик жалко) :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Почему Никто не Качает