Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



United Lyrics

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://mp3.music.lib.ru/mp3/u/united_lyric...i_denxgi_-2.mp3 - вот их трек...

Как вам?

Только на этот раз хотелось бы услышать коментарии...

0

2

самый свежий на сегодняшний день трек от UL
качаем, ценим, и отписываемся!!!

0

3

если кому интересно, весь United Lyrics здесь!
ждём мнений! _105_

0

4

http://mp3.music.lib.ru/mp3/l/lil_h/lil_h-...nd_round2-2.mp3 - вот еще один... ))

0

5

а этот ты зря выложил
не постарался совсем _112_
ну пох... ценим!

0

6

Да ладно, пусть качают...

0

7

парни! чё за пассивность? _8_
как насчёт того, чтобы трек оценить??

0

8

А здесь все молчать всегда будут... Они даже нормальные то треки качать не хотят...

0

9

Качаю-качаю... ес нормальный, то качаю...

0

10

Фит с Инферно скачал - нормал, скажите пожалста - в каком куплете считывает Доктор? а то у нас с ним биф намечен...

0

11

Ryav, согласен с тобой _6_

Kot, пасиб хоть за такую оценку, инферно считывает вторым по счёту
а биф на какой почве у вас? дружеский?

0

12

Мда... Мене бы щас биф... Tyrel обещал, вроде... ))

0

13

Нет... не на дружеской... просто мы как-то с Шоти решили выебнуцца на Рэпваре - любезно пригласили аппонентов... спустя 2 месяца вылез инферно и решил нас двоих сам убрать типа =)

0

14

И и теперь он шкериться... ))

Где-то я это читал... Ты еще вылазил с Шотиного ника... ))

Lil' Hound, кидай еще ссылки...

0

15

Инферно щас весь в делах... работа и выпуск альбома осенью
так-что ему наверное не до бифа щас
Ryav, Tyrel вроде особо не обещал, но, всё-равно, уговаривай его,
ему один хер, щас делать нечего _6_

насчёт ссылок, то все треки здесь:

United Lyrics

Lil' Hound

Tyrel

0

16

a vot i ya....
Tam kotu sib za ocenochku,da zes' her dozhdeshsya kritiki!!!
Ryav privetiki,izvini shya ni kak ne mogu...vremechka 0!!

0

17

Жаль... ((

0

18

Послушал совместку с Инферно. Мужики, ну вы же не Шефф с Купером, чтобы писать такие темы или вы реальное бабло поднимаете? Читка и рифмовка неплохая, вашу бы энергию да в нужное русло. Выйдет альбом, тогда и о филках читайте на здоровье

0

19

Йа понял этот трэк как анти-"Мы занимаемся этим не ради денег - рэп это нашъ смысл жизни и т.д. и т.п." - поэтому понравилось...
Хорошую тему подняли =)

0

20

=)

0

21

Послушал совместку с Инферно. Мужики, ну вы же не Шефф с Купером, чтобы писать такие темы или вы реальное бабло поднимаете?

Koroch,priglasili tya na party,ty bistro narezaesh doma paru troiku cd,idesh k neznakomimi te lyudyam, kada vse v meru vipivshie ty vvspominaesh o tom chto u tebya est' tovar kotoriy nado prodat',ty reklamiruesh svoi production,a zatem ego tolkaesh...kstate normal'no.
ili priezzhaet k vam v gorod velikiy rapper(tvoi kumir k primeru),ty vistavlyaesh palatku i farcuesh diski po 50% ot normal'noi ego stoimosti v magazine,pover' berut!!!

0

22

У меня другие источники заработка, с музыкой и торговлей никак не связаные

0

23

a mi srezaem kush so vsego,v etom i est' raskrutka po zhizni...
tam zhe v konce 3go kupleta skazanno,citiruyu:"tvoi production nikto pokupat' ne hochet,po etomu ty govorish chto chist i ne porochen..."
tak chto mi delaem money na svoem rape,potomochto on u nas v sprose,a ty zarabatyvay po drugomu i glyadi na citatu iz treka...
i vaaaashe trek cenite luchshe,a ne delites' secretami zarabatka...

0

24

Lyudi mi otkrili forum UNITED LYRICS zahodite i regtis' pomogite razvitiyu nashemu....PLEASE!!! :(

http://unitedlyrics.5bb.ru/

0

25

Ну, с меня вы бабла не срубите. Я и не собираюсь зарабатывать на рэпе, потому что для меня это хобби, определенный эксперимент, вот и все, да и больших денег там нет.

0

26

S tebya nikto i ne sobiralsya "srubat' " babok...
i dlya nas eto tozhe hobbi,vot tol'ko babki mi na rape v sostoyanii podnyat' i lozhit' hui na kakii to ebanutie se pridumannie moral'nie principi,zhizn' shyas ni takaya chto bi nos vorotit' i govorit' mol: "ya ni takaya,ya zhdu tramvaya..."
Poka tya ne s'eli,sam esh...ya te posovetuyu!!

0

27

A voobshe zabei na moi posledniy post
ya vot tak luchshe skazhu:"u kazhdogo svoe pravo na mnenie,i ne budem eto pravo ushemlyat' drug drugu"
peace!

0

28

Конечно. А втом, чтобы зарабатывать на музыке я и не вижу ничего плохого. Просто мне для этого надо только этим и заниматся, а на данный момент меня и другие вещи в жизни интересует, а распыляться не хочется, когда это делаешь, как раз мало что получается

0