Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Амплитуда Амбиций


Амплитуда Амбиций

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Наконец - то группа "Амплитуда Амбиций" выложила свой первый трэк в интернет.  _4_ Качаем, оцениваем, дамы и господа... _108_ Скоро будут и другие треки...

0

2

Так не интересно...у меня этот трэк уже почти месяц лежит...
а хочу чегонибудь нового...
Допустим их песню про Тачки(у меня только минус есть).
А вообщем мнение - вообще радуют!!!!
Свой стиль создают , не косят, хорошо читают, точат минуса(хотя в андэрбоунс есть фишка из сайпрес хилл)
Мне понравилось!

0

3

У меня на компе есть трэк "Заводите Моторы". не слушал, но парней обоих знаю, кстати.

Кстати Гремлин, они на Резоне лабают до сих пор, да?

0

4

Кстати парни техничные, у них всяко свой стиль есть.

Вот послушал только  "Заводите Моторы", мне чем то группу На Грани напомнило...незнаю....а где писали кстати этот трэк, а то что то качество не важное....(нуи плюс у меня она в 128 кбпс(от Стингера))

0

5

2Shorty: Та песня, что у тебя на компе, видимо, с диска хип-хоп марафона.(трэк был записан очень давно, когда только еще начинали) Парни заметно выросли, набрались опыта и переделали этот трэк. Ждите...может на след. неделе уже и он будет.

0

6

ok, ждем. А кстати у них давно давно еще был трэк, там начинался вроде с ветра, и наигровке пианино, как тада мне макс говорил, он на Cakewalke делал его, я не помню, какое у него название, но звучал хорошо.

0

7

Да _4_  Трек офигенный _17_ Продолжаем в том же духе!
_24_  _24_  _24_

0

8

Гремлин, дай прямую ссылку на фаил и размер.
А то у меня не грузит этот сраный реалмузик.
Тогда ты увидишь этот трек в аудио!

0

9

http://media.realmusic.ru/play/download/hi...unce_212070.mp3    -    4,66 Мб

0

10

Я ваще то у Гремлина просил.

0

11

А что из моих рук брезгаешь брать? ))

0

12

Гремлин, дай прямую ссылку на фаил и размер.
А то у меня не грузит этот сраный реалмузик.
Тогда ты увидишь этот трек в аудио!

А у меня все грузит нормальненько!  _24_
Очень хороший трек! И записан качественно!  _17_

0

13

Виден потенциал, хороший трэк. Наконец-то услышал что-то стоящее на этом форуме(после Маэстро)

0

14

Виден потенциал, хороший трэк. Наконец-то услышал что-то стоящее на этом форуме(после Маэстро)

Сравнил!   _15_  Амплитуда круче!  _15_

0

15

Текст и тема у Амплитуды  на уровне, но Кот мне по технике нравится, ребята в подаче прибавят маленько и все супер будет, дело наживное

0

16

Текст и тема у Амплитуды  на уровне, но Кот мне по технике нравится, ребята в подаче прибавят маленько и все супер будет, дело наживное

  О вкусах не спорят... _24_ И я не буду спорить  _18_ 
Все относительно. Лично я вижу технику и подачу Амплитуды Амбиций
профессиональной.  _109_
А какие милые мальчишки!  _50_

0

17

О вкусах не спорят...

Эх, если б это было так....счастье было бы _18_

0

18

Не знаком лично ни с Амлитудой, ни с Котом, потому более-менее объективен. Повторюсь, трэк достойный, может выйти на к-н хорошем сборнике. Правда, показалось, что есть закос под Бончей, может потому что до этого трэка Бруевичей слухал, хрен его знает

0

19

Оказывается я знаю одного из участников АА, эх Пабло, богатым будешь _501_

0

20

Поставил трек в заказ, потому что не нашёл такого у себя на компе. Что-то новое. Но только вешает много.
Ладно, отпишу позднее, половину уже скачал.

0

21

Новая версия трека "Заводите моторы!" группы "Амплитуда Амбиций" выложена в инете. Это то, что было на Марафоне.
Качать отсюда

Отредактировано gremlin (2006-08-06 22:42:38)

0

22

Плохой трэк "Заводите моторы", я Паше вчера говорил об этом

0

23

Позволю не согласиться. Трек не плохой, но и не супер. Я бы назвал его несколько своеобразным и непривычным, короче спорным. Он отличается от других - это уже хорошо. Значит - парни в поиске. Хотя скажу честно, первая версия "Заводите моторы" мне больше нравится. Как-то логичнее и динамичнее. Но и привычнее.
В общем, трек хорош по идее, нормальный текст, небольшие вопросы возникают только в отношении музыки, причем не к ее качественной составляющей, а исключительно к содержательной. Однако, у коллектива
есть право на свое видение темы. А "нравится - не нравится" - категория сугубо субъективная.

:D

Отредактировано gremlin (2006-08-07 13:06:20)

0

24

Назову его проходным

0

25

Назову его проходным

  Соглашусь... :P

0

26

Underbounce понравился. "Заводите моторы" был удалён сразу после прослушивания.

0

27

Ёптэ, как йа проглядел ету тему то!!! =(

Кстати парни техничные, у них всяко свой стиль есть.

Безусловно, на пати в спутнике лишъ они заставили меня оторвать зад от стула и перестать сасать бутыль с пивам...

Наконец-то услышал что-то стоящее на этом форуме(после Маэстро)

Почти покраснел =)

Сравнил!  Амплитуда круче!

Их двое, йа адин... Спору нет =)

Текст и тема у Амплитуды на уровне, но Кот мне по технике нравится, ребята в подаче прибавят маленько и все супер будет, дело наживное

Кстати в плане техники там у них всё ОК =) Просто свой стайл и ето есть хорошоу =)

Лично я вижу технику и подачу Амплитуды Амбиций
профессиональной.

Солидарен.

А тут немного отсебятины чистай...

Йа очень рад, что в етом городе всё же есть баунс(Ниадинок значит йа в етом мире  :P )... Группа очень радует слух, после клуба прийдя домой закачал 2 трэка(боше нинашёл проста) отпишу по поводу андербаунса:

Бля, короче вообще супер =) И идея и подача и укомплектованность трэка.
Такой расслабленный стайл + плотненькая подача, ускорения, панчлайн(вначале на глаголах тока касякнули), интонации, ритмика!!!!!!!!!! - Всем советую!!! (нада была аффтографф взять 30го  :rolleyes: )
А могу йа расчитывать на фит где-нить в ноябре?  B)

ЗЫ: Зря народ игнорирует ету тему... =(

0

28

Тада сразу фит на фишбонс =)

0

29

Йа для дела блин хател, а тут ужо и ты подоспел...
Тады 2 отдельных фита =)

0

30

Ввсе-таки есть толк от вечеринок. Парни хорошо выступили и тема-птица Феникс возродилась

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Амплитуда Амбиций