Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ГороД ДороГ - Память[?pmA.K. feat. Dron]


ГороД ДороГ - Память[?pmA.K. feat. Dron]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Трек группы ГороД ДороГ - Память . Качаем, обсуждаем, высказываем все "+" и "-" _9_

0

2

_17_  Молодец Хвалю мне очень понравилась _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  "5"- "баллов"  Вот только песинка Коротка я и грустная!!    Т так сойдет!!  _17_

0

3

_17_  Молодец Хвалю мне очень понравилась _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  "5"- "баллов"  Вот только песинка Коротка я и грустная!!    Т так сойдет!!  _17_

Думаю, что в ближайшее время удастся записать более веселый трек "Они Везде" посвященный нашей доблестной _24_ милиции

0

4

Думаю, что в ближайшее время удастся записать более веселый трек "Они Везде" посвященный нашей доблестной _24_ милиции

Давай удачи тебе в твоем творчествЕЕ!! Про нас не забываЙЙ!! _3_

0

5

Где ВСЕ???!!! Че никто не качает, не обсуждает. Оуууу!!!! _18_

0

6

спачибо МНЕ за минус! =)

0

7

Я уж коменты в асю кидал!
2Шот:нормальный минусок!я думал вначале что это Ермак и его команда сами...........!
2Ермак:есчё раз:сведение кстать отличное,продолжай в том же духе!
2O'NiL:не желай никому удачи!
она нужна тока неудачникам!а ему и всем нужен успехъ!!!

0

8

спачибо МНЕ за минус! =)

Respect и уважуха тебе за предоставленные минуса! Peace _200_

0

9

Сведение не важное, голос ЖУТКО тихо. Бэки ВЕЗДЕ мимо. Исправляйтесь живей =)

0

10

Сведение не важное, голос ЖУТКО тихо. Бэки ВЕЗДЕ мимо. Исправляйтесь живей =)

Спасибо за ответ, но в этом треке бакала нету!!!

0

11

Все норм тока тиховат голос и трек коротковат :)

0

12

качаю...

0

13

Трек вроде неплохой, но тематика мне не понравилась... Минус хороший... ))

0

14

блин, не глушите акапеллы этими "ссанными"  FX'ами - а то голос получаецца как , ну вроде из аквариума  _2_  , мелодичный минусок, но это же не фолк? _9_
128 kbps , но так как будто всего 44! Я не критик, я сказал о том что-токо што услышал, а услышал я "некачественный продукт" , в плане всего, кроме текста (и то это больше всего что-то значит для того кто это написал и прочитал потому что ему это было необходимо - и это , знаете ли не плохо, это заибись)
Неограниченное совершенствование путь к совершенному неограничению _1_
АЕ!

0

15

Бля, качество записи голоса ГАДИТ неплохую песенку! Минус нормальный...

0

16

Усе?! _12_  На этом все коменты и обсуждения закончились?! _1_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ГороД ДороГ - Память[?pmA.K. feat. Dron]