Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вещи и их место...


Вещи и их место...

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

вот так и обносят хаты;)

0

92

Не я не буду менять ЗаМОК!! Я ключи потерял где-то в Центре! А сам живу долеко от туда!! Так что если их кто-то найдет все ровно в гости не придут! (НЕНАЙДУТ)

0

93

а может их спиздили спецом? всякое бывает;)

0

94

Или знают тебя и усе... Прощай компьютер, прощай братишка...

0

95

ой, а у меня в прошлом году висело объявление на подъезде что-то типа того "потеряны ключи. кто найдет - обращаться в кваритиру 50" =) вот люди веселые попались...
а серьезно, я думаю, что если не вешать на ключи бирочку с адресом, то никто не найдет твою хату. только если этот тип не видел, как ты их выронил и не проследил за тобой...но я думаю, таких злобных грабителей мало...проще уж отмычками и всякими ломиками...имхо...

0

96

Вилли, ну и дураки у тебя соседи... ))

0

97

А хрен им! У меня всегда дома народ зависает! Да и причем кому надо по г.Омску искать хату мою? Шансы равны нулю! _112_

0

98

вот так и обносят хаты;)

Частоколом? _6_

0

99

O'NiL, ошибапешься, не нулю...

Может ты потерял во дворе ключи... ))

0

100

Я их похерил гдето в Центре возле Цитуса наверно! _18_  Да черт с ниму я себе уже новые зделал!! _105_

0

101

А у моей подруги папа ключи потерял... _6_  гдето на лавке оставил....  у нее часто дома никого нет и ей сказали дома сидеть.... сторожить ....   _24_

0

102

жесть...

0

103

умеющие люди хату за минуту вскроют и без ключей. я когда в центре жил, нашу хату бомбонули суки какие-то. квартиру не спасла даже железная дверь...

0

104

Я однажды, когда заходила в лифт выронила ключи и они упали прямо в шахту.......................вот это было весело.

0

105

А нафига искать вещи????нахрянА они нужны!!!!!

0

106

А нафига искать вещи????нахрянА они нужны!!!!!

Аа... ты потеряй самую свою дорогую всещ  и узнаеш зачем нужны вещи и зачем  их искать _112_

0

107

Если вещь действительно дорогая, то лучше ее не носить некуда, чтоп не потерять=)) а если и дома вещи пропадают как в чорную дыру, то лучше вапще без них =))

0

108

NIk, а ты знаешь, как замки открывать, а то мне этот опыт сильно уж нужен...

0

109

в выходные на турбазе искали мои шампура...самое интересное что я их привезла 8, а когда начали искать то получилось 9, когда наконец догадались зайти в столовую и при свете провести личное опознание, то выяснилось что одна из них отличается.....но она была так похожа, гадина! :)))) за-то было весело:) а в еще в ту же ночь,  с подругой.... точнее утром...часов в семь искали где бы нам поспать......поиски закончились удачно и да здравствует почти крепкий 4-х часовой сон :))))

0

110

Откуда взялась 9 шампура и как вы ее отличили?

0

111

ну она была где-то или на столе или под столом..точно не знаю потому что мы искали организованно почти все кто остался за столом :)))) т.е. почти все 6 человек полуношников......и вообще я сомневаюсь что в 2-3 часа ночи если не позже это нормально искать шампура...хотя с утра я бы их точно не нашла...... (мысли вслух)
а отличили просто :) она была немного помассивнее......я бы сказала потолще от остальных:) самое главное домой все привезла:) будет потом на чем шашлычки делать:)

0

112

Было бы еще где...

0

113

а плита в квартире тебе для чего...=}

0

114

Ryav где впринципе найти не проблема, главное чтоб было мясо и шампура, остальное уже не проблема, хоть во дворе, соорудив мини мангал своими руками:)

NIk знаешь...я думаю они будут ппахивать газком...тк что уж лучше на костре....так круче получается!

0

115

А как на счет пыва к шашлычкам? Ммммм... ))

Так может поищем такие вещи, как шампуры, мангал, мясо, спички, угли, дерево, пыво и отличное место без лишних глаз... ))

0

116

а дазаторы с добавками тогда для чего? чтоб шашлыки,приготовленные на газу не попахивали.

0

117

ну можно и пиво...но лучше вина много-много:) тож кайф! мангал можно и самому руками сворганить чтоб тяжесть не таскать... углей тебе много не по требуеца.... дров .....тож как бы найти не проблема....место.......ближайший лес:) лил прям посредине двора можно....а что пусть все завидуют!

0

118

с нас "дача"(в центре города),с вас всё остальное.

0

119

нахуй на нашей даче все подрят нужны, она для избранных...ещё огород потопчат...

0

120

Тоды я на сваю дачу вас приглашать не буду... Там камин есть, барбекью и типа того... ))

Поискать бы теперь цифру, чтобы запечатлить и денег, чтобы погулять...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вещи и их место...