Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вещи и их место...


Вещи и их место...

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

В последнее время часто теряю дорогие вещи, хотя слежу широко в оба глаза... Недавно посеял (точнее просто уехал, а когда приехал не нашел) цифру, так всю хату перерыл, а найти не смог...

Скажите, как вы обычно находите вещи и как еще уберечься от потерь...

0

2

Вешай вещи на веревочку, а веревочку на шею... _6_

0

3

Ты дома чтоли вещи теряешь???Что ж за дом такой...

0

4

Ты дома чтоли вещи теряешь???Что ж за дом такой...

Наверное дом семейки Адамс _6_

0

5

Вешай вещи на веревочку, а веревочку на шею... _6_

Это каккая шея должна быть если я повешаю Мобилу. ключи. Флешку. еще кашель с баблом. Да там еще и лента с шариками! и  на кого я буду Похож с этом всем на шей?? _112_

0

6

?pmA.K., проганяешь чего-то... Раз ты так делаешь, я тебе не завидую...

Yulia, не то, чтобы дома теряю, дома ищу... )) А как такое происходит, не понимаю... Чисто уснул с телом, а когда проснулся, его нет... Что за дела...

0

7

У КАЖДОЙ ВЕЩИ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МЕСТО!!!!(ЛЕММА)!!!!! Я её не соблюдаю!))))

0

8

Так если кто-то другой этой вещью тоже пользуется, что поделаешь? Или ты не в состоянии на место положить?

0

9

Я тоже теряю вещи! Положеш на стол их кто стащет и все Жопа!! Потом ходеш ищиш по хате куда их могли спрятать! А к каждой вечи место дожно быть!! но у меня столько вещей что места нету все забито под завязку! А выкидыват Жалько не нужное! _12_

0

10

?pmA.K., проганяешь чего-то... Раз ты так делаешь, я тебе не завидую...

Я так не делаю, потому что я не теряю вещи  _50_

0

11

но у меня столько вещей что места нету все забито под завязку! А выкидыват Жалько не нужное! _12_

Ты чё в картонной коробке живёшь?)))

0

12

?pmA.K., я говоил: "Скажите, как вы обычно находите вещи и как еще уберечься от потерь..."

Вывод: чтобы не потерять вещи или быстро их найти, ты вешаешь их на шею... ))

Подумай, прежде чем писать...

0

13

Ты чё в картонной коробке живёшь?)))

НЕт живу я Дома. А дом керпичный вот тоько всяких шкафов в нем мало потому и ложить некуда все!

0

14

Мне нравится когда в комнате мало вещей.... не люблю когда всё навалено, я каждый месяяц прибераюсь и половину хваламы выкидываю!
Пысы:Ничего себе, молния на улице сверкает... только что тепло было и дождиком не пахло... хорошо я дома осталась=)

0

15

Харе дома обсуждать, хотелось бы дельный совет усышать...

0

16

Я кажный день хлам раскидываю по местам но на следуйщий день он опять  поляется!!

0

17

Не люблю прибираться, т.к. после еще сложнее все найти... Еще запоминать, куда что положил и т.д. А так все валяется, все на виду...

0

18

У тебя дома живёт ХЛАМОРАСКИДЫВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ!!!

0

19

У тебя дома живёт ХЛАМОРАСКИДЫВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ!!!

Да нет откуды бы о знался я знаю кто ето все далет! Маленькое и наглое существо!

0

20

O'NiL, эт не Кыска-Пыска какая-нить?

Мне бы такого духа, а лучше бы Yulia... Она бы и порядок навела и запомнила бы все места с вещами... ))

0

21

НЕт ето совсем не Крыска ето Малец (братец мой сволоч) Как домай не предеш все вещи на полу и он по ним прыгает!

0

22

Ложи выше, чтобы не достал!

0

23

O'NiL, эт не Кыска-Пыска какая-нить?

Мне бы такого духа, а лучше бы Yulia... Она бы и порядок навела и запомнила бы все места с вещами... ))

гыыы... да без проблем... хоть сейчас...=) Всё равно до утра делать нефиг!

0

24

К потолку предить что-ли на грозди?? в другом месте он тоже  достоет!!

0

25

Ноги ему сломай или руки!)))

0

26

Хома, а вдруг этот Малей больше на 2 головы O'NiL`а? ))

Что тогда ты сделаешь? Он тебя еще побъет небось, да и не найдешь ты своих вещей никогда...

0

27

Ноги ему сломай или руки!)))

Хорошая идея!!  _4_  Помоги еще осущесвить Плиз!! _18_

0

28

Хома, а вдруг этот Малей больше на 2 головы O'NiL`а? ))

Что тогда ты сделаешь? Он тебя еще побъет небось, да и не найдешь ты своих вещей никогда...

нет молец не больше! но откусить что небуть может со злости!!

0

29

Yulia, приходи... Жду..

Адрес: Дмитриева 15 кв. 116... Если что, пиши в асю (317171386) или в личку... ))

0

30

Так ты пряч свои конечности и в бой... ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вещи и их место...