Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » СТИЛЬНО-ОМСКАЯ СЕМЬЯ, ДИСК 1, 2005


СТИЛЬНО-ОМСКАЯ СЕМЬЯ, ДИСК 1, 2005

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

ВСЁ ТЕРПЕЛ, ТЕРПЕЛ НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ..... :huh:  ;)

ИТАК, OMSK-STYLE СПЕШИТ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ.... :)

В СВЯЗИ С ЭТИМ, МЫ СПЕШИМ ОБЪЯВИТЬ ВАМ О ТОМ ТО ЧТО К НОВОМУ ГОДУ [OMSK_HIP-HOP_UNDERGROUND SITE] ПРЕЗЕНТУЕТ ВАМ:

ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ ОБ ОМСКОМ АНДЕГРАУНДЕ ХИП-ХОПА:
СТИЛЬНО-ОМСКАЯ СЕМЬЯ, ДИСК 1, 2005

[ФОТО] [ВИДЕО] [МУЗЫКА]

НА ДИСК ВОЙДЁТ АБСОЛЮТНО ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ OMSK-STYLE СОБРАЛ ЗА ПЕРИОД СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ С 02.05.05 ПО 2006 ГОД (8 МЕСЯЦЕВ).

КРАТКИЙ АНОНС ПОКА ЧТО ДЕЛАТЬ РАНО, МОГУ СКАЗАТЬ УЖЕ ТОЧНО, МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДИСКА ПОДОБРАН, АВТОЗАПУСК ДЛЯ ДИСКА ВЫПОЛНЕН, ОСТАЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ В ПОЛИГРАФИИ ОБЛОЖКУ.  <_<  :)  :rolleyes:

ТОЧНЫЙ АНОНС СДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ПРИМЕРНО ТОЧНАЯ ДАТА ВЫХОДА ДИСКА В 10-20 ЧИСЛАХ ДЕКАБРЯ (ВОЗМОЖНО РАНЬШЕ).
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВЕЧЕРИНКА ПО ПОВОДУ ПРЕЗЕНТАЦИИ ДИСКА... ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ПОЗДНЕЕ.....

а пока что, ребята, обсуждаем то что есть..задаём тематические вопросы... :huh:
вы рады? :D  :P Я ой как рад.... B)

Отредактировано StiNGer (2005-11-02 15:11:54)

0

2

смешно...

0

3

Иван ты SUPER, давай в том же духе!!!!!!!!!!!!!  :D  :rolleyes:

Отредактировано пчелка (2005-11-03 06:04:00)

0

4

Сегодня хотел в полигрофию скататься, да что-то времени нету...
После 8 числа будет первый анонс!

0

5

Ну ичё там на диске в разделе фото будут одни пьяные рожи... Ну + ещё моленько фоток с вечеринок, где тоже одни и теже пьяные рожи... Видео- пьяные рожи...Ты бы ещё DWD выпустил... Матерьала не так уж и много.
Если к новому году выпустить хочешь, то лучше бы назвал его "елка 2006 ч.2":) Хоть людей бы поздравил там:).

0

6

Ну ичё там на диске в разделе фото будут одни пьяные рожи...

Пока что я не заметил ниодной! :lol:  :D

Ну + ещё моленько фоток с вечеринок, где тоже одни и теже пьяные рожи... Видео- пьяные рожи...

нет там пьяных рож!!!! :D Да даже если есть тебя это как-то трогает!
Ты там тоже есть, не переживай...... :)

Ты бы ещё DWD выпустил

ГОДУ ТАК В 2010 думаю выйдет! :huh:  :D

Матерьала не так уж и много.

до нового года будут ещё вечеринки, посетим все и соберём ещё кучу материала...хотя итак уже ПОЛНАЯ БОЛВАНКА ПОЛУЧАЕТСЯ,,,,,,, :)

Если к новому году выпустить хочешь, то лучше бы назвал его "елка 2006 ч.2":) Хоть людей бы поздравил там

У тебя " превосходное чувство ЮМОРА"/////
как вы там всегда говорите???????: СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ А МЫ ПОСМОТРИМ...дерзай... :D  :D  :lol:

0

7

Вот оно где!
так собран материал или нет? да говорили пацаны про это я сёдня часа 2 твой сайт искал , ты откуда про яансарЖнига услышал? будут те треки куча туча если нада

0

8

Конечно надо...
Давай словимся 8 числа на репетиции..
И пацанам скажи.......

0

9

угу

0

10

Стинжер, ты че-то очень легомысленно относишься к этому...
У кого из омских хаперов есть нормальная аппаратура?? Пусть к зиме ищут себе аппарутру, учаться сводить по нормальному, обрабатывать... улучшаяю и точят читку и специально для диска пускай чистенько записывают... А не так...
Надо не количеством брать, а КАЧЕСТВОМ...

0

11

да каму этот диск нужен...
фото с неизвестных вечеринок, видео...

0

12

я считаю что должно быть прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P

0

13

Стинжер, ты че-то очень легомысленно относишься к этому...

делаю что могу... ;)

У кого из омских хаперов есть нормальная аппаратура??

есть у степени риска!!!
Меня зовут Иван или СТИНГЕР.....

Пусть к зиме ищут себе аппарутру, учаться сводить по нормальному, обрабатывать... улучшаяю и точят читку и специально для диска пускай чистенько записывают... А не так...

А откуда ты знаешь то что все группы кального качества?
есть такие команды, которые просто НЕ будут переписывать всё опять в нормальное качество...  :angry: (к сожалению конечно)..
Допустим та же КОАЛИЦИЯ, и них всего 3 трека...И я говорил конечно же с ЭСТОНОМ, они не будут переписывать а если и будут то это будет не скоро.
К тому же их всех надо постоянно подгонять, меня заебло вСем звонить каждый вечер и просить: Ой, ребятки, не могли бы вы переписать то что уже есть для диска в нормальное кач-во...
Мне говорят ПОТОМ, ПОТОМ..
А если так ждать, то это двух лет не хватит!!! <_<

Надо не количеством брать, а КАЧЕСТВОМ...

А ещё лучше и тем и тем! <_<
Что ты предлагаешь????
Ждать уж точно нету смысла.....
хотя, может и есть.... :huh:

да каму этот диск нужен...
фото с неизвестных вечеринок, видео...

твоё надругательское, засирательское мнение я (да и наверное все) уже давно поняли.... :huh:
Если я начал делать, значит кому-то и нужен..Тем же неизвестным людям, группам......Их ещё больше чем известных..... <_<
Конечно не огромному кол-ву народа, но всё равно покупатели, я думаю найдутся........ :lol:  B)  :angry:  :)

я считаю что должно быть прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, ИРА....
Хоть кто-то поддержал.....
:huh:  :o  ;)  :P 



СЕГОДНЯ В РУКИ МНЕ ПОПАЛ ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНО ЗАПИСАННЫЙ ДЕМО-ТРЕК ГРУППЫ КВАДРАТНЫЙ МИНУС.... МЕНЯ ОН ЖЕСТОКО ПОРАДОВАЛ...МОЛОДЕЦ РАВ...
ТРЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ НА ДИСКЕ... <_< ХОРОШЕЕ СВЕДЕНИЕ, ЧИТКА, МУЗЫКА ВСЁ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НА ВЫСОТЕ....СЛУШАТЬ ПРИЯТНО..ГОЛОВА НЕ ЗАБОЛИТ ОТ ПРОСЛУШКИ :unsure: .....ещё раз респект... <_<  :D

0

14

есть у степени риска!!!

НиФ у них нету!! Это только 3олотые Руки и ГолоВа Шорти тащит и делает конфеты с того, что имеется...

0

15

НиФ у них нету

а я говорю что есть........ :huh:

Это только 3олотые Руки и ГолоВа Шорти тащит и делает конфеты с того, что имеется...

а что разве первоначально есть не КОНФЕТЫ????? :blink:

0

16

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Не рано ли?

А что разве первоначально есть не КОНФЕТЫ?????

Первоначально идет какашка...

а я говорю что есть........

Мы с ними долго разговаривали, встречались (не как любовные парачки, а так, как вы побухать) и поняли, что даже с похой аппаратурой все решают руки испольнителей... Где-то у них аппаратура хуже, чем у нас... У меня звуковуха лучше, а микра вроде одинаковая теперь (по мнению Шорти, хотя я думаю, что это не так)...

А откуда ты знаешь то что все группы кального качества?

Слышно же...

Спасибо, ИРА....
Хоть кто-то поддержал.....

В этом месте я тебя тоже поддерживаю...

да каму этот диск нужен...

Мне нужен, да не только... Ты просто не представляешь, сколько людей хотели бы заполучить такой диск...

так собран материал или нет?

Курил прав, надо нам треков тебе понакидать, но вот с качеством... Пусть диск под новый год выходит... Мы кого-нить напоем, дадим в руки диски и пустим по улици гулять... Он будет петь и продавать диски (чур не я)... Так хоть народ на него внимание обратит и купит, чтобы тот перестал петь... :D Торопиться некуда... Щас все перепишут (ну или большинство) и тогда можешь делать... Пока разбирайся с остальным, а вот с треками позже... Хотя еще фото и видео с  Колизея закинешь... Тоже ведь прикольно будет...

Мне говорят ПОТОМ, ПОТОМ..

А ты говори, что потом не будет...

Что ты предлагаешь????

Я все предложил выше...

нет там пьяных рож!!!!  Да даже если есть тебя это как-то трогает!

Даже если есть, это не проблема... У нас ведь наши матери покупать диск не будут, да и все равно Идиллия (прошлый Левый Берег) на пати всегда трезвые были...

ПОЛНАЯ БОЛВАНКА ПОЛУЧАЕТСЯ,,,

Откуда у тебя уже, треков почти нет, блин...

СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ А МЫ ПОСМОТРИМ

Да не, Стингер, я тебе доверяю... Ты тут правишь...

Ты бы ещё DWD выпустил

ГОДУ ТАК В 2010 думаю выйдет!

Я предлагаю издавать 2 болванки, тогда соответсвенно будет больше прибыли, больше информации, никто еще так не делал... Только может народ откажеться покупать, из-за цены повыше... Но это не такая проблема, не все такие бедные... Соответсвенно будет называться DISC I&DISC II
Рассмотри мое предложение...

Я заканчиваю...

0

17

Не рано ли?

:huh: Нет, не рано поздравлять ;)  :P
Я поздравляю людей не с новым годом а С НОВОГОДНИМ ВЫПУСКОМ ДИСКА... :)

Слышно же...

Ты что, уСпел уже что-то послушать?????Ты что проник ко мне в комп пока я спал?????? :huh:  :o

Мне нужен, да не только... Ты просто не представляешь, сколько людей хотели бы заполучить такой диск...

Согласен 100 баллов.... :D Много народу есть которые послушают и посмотрят даже НЕИЗВЕСТНЫЕ вечеринки в поисках себя...Только ради своих фото... <_<

А ты говори, что потом не будет...

А им всё равно поебать, не вижу энтузиазма никакого... :huh: Такое чувство что не хотят просто свои треки предоставлять.. :D

Откуда у тебя уже, треков почти нет, блин...

Ты чё шутишь что-ли??????Есть треки, вчера у 72 штук 20 взял.... :huh:
Но пока что не буду рассказывать ничего.. :)

Да не, Стингер, я тебе доверяю... Ты тут правишь...

Один я ничего не сделаю, вы помогайте ВСЕ.. B)

Я предлагаю издавать 2 болванки, тогда соответсвенно будет больше прибыли, больше информации, никто еще так не делал... Только может народ откажеться покупать, из-за цены повыше... Но это не такая проблема, не все такие бедные... Соответсвенно будет называться DISC I&DISC II
Рассмотри мое предложение...

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРЕНЬ, НА 2-Х ДИСКАХ....В ДВОЙНОЙ КОРОБОЧКЕ...
НО ЭТО ПОНТЫ......УЖЕ....ЭТО НАДО БУДЕТ ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕМНОГО.... <_<
НО ВСЁ РАВНО МЫСЛЬ ХОРОШАЯ...Я КСТАТИ ПРО ЭТО УЖЕ ДУМАЛ... :angry:

Я заканчиваю...

и я :rolleyes:

0

18

слушь Стингер тебе в ЭмПэТри или в сидидиэй фармате треки нада, А?

0

19

ну конечно в MP3!!!
Чтобы и музыка и читКА!!!
лучше чтобы битрейт был больше..
Ты меня понял?

0

20

эээээээээ, нет ?

0

21

Ну ты чё не знаешь что такое битрейт????
Чтобы не 64 килобита а 128 как минимум....
запись чтоб хорошая была...
Хотя впринципи можете записать на болванку в формате СИДИЭЙ...
Я отградирую и всё будет чики пуки...
Ещё мне нужны точные названия песен....
Чтобы каждый трек был переименован...
Сделаешь?Окей????????????

0

22

Сделаю и будет скорее всего 320 килобит (если мы об одном?)

0

23

Да, 320 это кайф....
но всё равно может быть 320 а звучать гавняно..
Пердеть и шипеть...
если такого не будет - ТЫ ЗОЛОТО.....>>>>>>>

0

24

ПАСТАРАЕмся

0

25

ПАСТАРАЙТЕСЬ!!!
До какого числа сделаете?
И перечисли группы!!!!!

0

26

КК
Ганжабой
Purple Haze
Под Псевдонимом Zorro
Nmp или Npm как-то так негры сраные :)

до 8 скорее то, что есть , если потерпишь то перепишем как можна больше,
8-ого поговорим , ты ж придёшь? на репетишн:)

0

27

Да, приду..
Мои группы отказались выступать..
Но всё же есть одна которая хочет попробовать...
Я приду если ёбнутая сука бля Леся орать не будет....

0

28

Я приду 8 -ого числа...

0

29

Молодцы, ребят...типа 3-я волна пошла!  :D

0

30

А почему 3????
может вторая....?????

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » СТИЛЬНО-ОМСКАЯ СЕМЬЯ, ДИСК 1, 2005