Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Душевная свобода


Душевная свобода

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знаете, вот вернулась я из санатория, где зарекомендовала себя, как душа компании, которая находит подход ко всем, которая никогда не останется одна, вокруг которой постоянно будет крутиться куча народу, но вот что я поняла только сейчас, многие люди, окруженные чужим вниманием все-таки одиноки, в том числе и я, знакомых много, а вот друзей...может дело во мне, но находясь один много переосмыслеваешь многое и понимаешь. Мой учитель говорит, что человек, который может находиться один, душевно свободен, которому дальше будет легко по жизни, но все же всегда ли нужна эта свобода?
Бывает идешь один по городу, позвонишь, одному, второму, третьему, скажешь, пошли погуляем, а в ответ я занят, знакомых много, а друзей....всегда ли эта свобода хороша, и кто чувствует то же самое? _110_

Отредактировано Dyavolina (2006-06-22 14:49:41)

0

2

когда общаещься с людьми,особенно с теми,кто тебе симпотичен,ни о чем не задумываешься,тебе приятно...когда остаешься один проходит "эйфория'',остаешься один и тебе кажется,что ты чувствуешь утрату...одно из составляющих человеческого счастья-ОБЩЕНИЕЕЕ

0

3

У меня почти тоже самое.
Среди людей , которых я знаю, я человек добродушный и щедрый.
В лагере, из которого я вернулся, меня уважали и досих пор езжу каждый день к людям, которые говорят в трубку, что без моего понимания, поддержки и моих приколов скучно и одиноко...
Но одиноко я себя не чувствую... я наоборот постоянно езжу гулять, везде зовут!

Выше сказаное никак не является хвастаньем или проявлением гордыни, просто высказал то что мне говорили в лицо...

Отредактировано ForSen (2006-06-22 17:28:36)

0

4

о чём тема то?
не пойму нимуя...

0

5

Друзей много не бывает. а одиночество - это типа во время переходного возраста все себя чувствуют одинокими и т.д. Пожростковый период он такой. А причем здеся душевная свобода?

0

6

Бывает идешь один по городу, позвонишь, одному, второму, третьему, скажешь, пошли погуляем, а в ответ я занят, знакомых много, а друзей....

Блин, та же фигня...  Иногда бывают моменты, когда просто нужно побыть одной. И не важно, окружают тебя люди или нет. Я могу нормально общаться и делать вид, что ничего не происходит. Но внутри будет паршиво и гадко, и будет казаться, что лишь одна в этом мире. Такой тупняк может продолжаться несколько дней. А потом наступает момент, когда хочется свернуть горы! Отрываться и веселиться дни и ночи на пролет.  Но..., как прочитала сегодня в одном журнале, настощий друг не тот, кто может тебе посочувствовать, а тот, кто готов радоваться вместе с тобой. И в такие моменты, такие "друзья" почему-то куда-то исчезают. Часто думаешь, да, у меня много друзей, та девчонка всегда готова меня выслушать, с той мы вместе пережили столько событий, а с этой у нас чертовски сходятся интересы, а эта компания вообще мои самые настоящие друзья, которые никогда меня не бросят. Но приходит такой момент, когда такая дружба начинает заявлять о себе. как у меня например... За несколько часов до вечеринки выяснилось, что у человека, кот. должен был со мной пойти, появились какие-то проблемы. И в итоге, у меня оказался лишний билет. Ну, думаю, щас в легкую кого-нибудь найду, все-таки, только в сотовом около 150 номеров. В результате, большинству оказалось лень куда-то тащиться, остальные не успели бы собраться за почти 4 часа, у других нашлись занятия по важнее, типа, уборка квартиры, прогулка с собачкой или еще какая-нибудь лажа. Пришлось мне тащиться в одного...
И в чем дело? Иногда мне кажется, что просто у меня друзья-знакомые не те, кто мне нужны. И что я просто общаюсь не с теми. А может, дело действительно во мне?

0

7

Странные вы, люди! толи дело мы - эльфы!

0

8

Странные вы, люди! толи дело мы - эльфы!

НУ или почти эльфы _24_

0

9

Кстати на аватаре у тебя разнавидность белого, крылатого эльфа. Это нащи сородичи с Сентуриона, планеты таких Эльфов, а мы зеленые и у нас маленькие крылышки =)

0

10

зачем много друзей? намного лучше быть одному. много должно быть людей-связей, ну, таких, с которыми жить проще становится. а друзья, которые с тобой за твою доброту, красоту, щедрость и веселость - это все туфта, они тебя обязательно кинут, без вариантов! у меня есть единственный близкий человек, который мне и друг, и брат, и мужчина. и никого больше не надо приближать к себе на столько, чтоб потом они могли сделать больно.

кстати, Форсен, с возвращением! скучала, честно! Илью затрахала с распросами, когда ты приедешь =)))

0

11

не надо приближать к себе на столько, чтоб потом они могли сделать больно.

абсолютно верно! Я с тобой согласен!  _18_

0

12

Да это точно. Иногда бывает ощущение одиночества. У меня тоже полно знакомых. Правда и друзья у меня есть - их не много..............так и должно быть. Я думаю одиночество пользы не несет. Не все могут его побороть. Некоторых оно конечно закаляет, когодо оно наоборот ломает и затягивает. Просто люди все разные и очень сложно найти дейсьвительно настоящего друга......................в котором ты будешь уверен во всем и всегда. А если часто предавали люди, которых ты искренне считал друзьями, то уже пропадает доверие и желание подпустить к себе кого то близко. А погулять по парку одному иногда бывает классно. Подышать воздухом, не слушать чьи то проблемы, а просто насладиться тем, что тебя окружает. Не всегда причина одиночества заключается в сомом человеке......................бывает просто такие люди окружают.  _3_  Выше нос и не грузитесь. _4_

0

13

кстати, Форсен, с возвращением! скучала, честно! Илью затрахала с распросами, когда ты приедешь =)))

И тебе привет! Я тоже скучал. В аське тебя поймать не могу.

0

14

Дружба проверяется временем. Друзей много не бывает. Но меня не напрягают люди которые говорят что у них много друзей, это их дело кого считать друзьями. Но до сих пор я благодарна одному человечку за фразу сказанную давным-давно...но в последнее время так често вспоминаю.....странно:) Спасибо тебе,добрый человек!Просто спасибо ЗА ВСЕ!
Порой и парвда охото отдохнуть от всех побыть одному....возможно почувствовать что ты одинок до боли в душе, но ведь это не так! Всегда есть люди которым ты нужен!
А знакомых я думаю у всех много, и это хорошо:)
ЛЮДИ, ЦЕНИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ, ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ ИХ ПОТЕРЯЕТЕ ТО СТАНЕТЕ ЦЕНИТЬ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!

0

15

вот после вчерашнего культурного мероприятия еще раз убедилась, что друзья не всегда оказываются теми, за кого себя выдают... и не только друзья... знакомые и прочие "родственники" тоже попадают под этот пункт... на хуй их всех!..

0

16

2Вилли
тебя кто то обидел?

0

17

Помойму точно обидели

0

18

нет, не обидели, а разочаровали.
зато приятно было увидется и поговорить в реале с некоторыми человечками =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Душевная свобода