Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 6-ой молодежный фестиваль SNICKERS® URBANиЯ 2006


6-ой молодежный фестиваль SNICKERS® URBANиЯ 2006

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В этом году молодежный фестиваль SNICKERS®URBANиЯ проходит 6-ой год подряд. Целое поколение Урбанистов, которое выросло за 6 лет существования фестиваля, будет участвовать и следить за батлами в десяти городах России. Соревнования по традиции пройдут в Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Санкт-Петербурге и Москве. В 2006 году фестиваль охватит также самые крупные города в Украине и в Казахстане.

Движение URBAN-культуры не знает границ. В этом году законодатель URBAN LIFE STYLE, фестиваль SNICKERS® URBANиЯ, дарит участникам новые возможности заявить о себе. СОРЕВНОВАНИЯ ГОРОДОВ за звание столицы SNICKERS® URBANиЯ 2006 и музыкальный контест URBAN SOUND, которые пройдут в рамках фестиваля, это шанс не только показать свое мастерство и талант, но и отстоять честь своего города или стать известным музыкантом.

Каждый город, где проходит фестиваль, будет бороться за звание СТОЛИЦЫ SNICKERS® URBANиЯ 2006. Этот титул получит город, набравший наибольшее количество баллов по результатам соревнований всем дисциплинам: bmx, sk8,
aggressive inline, graffiti, MC, BBoy, bmx flat.

Город, который покажет высокий результат только в одной из дисциплин, также имеет шанс называться лучшим: street спорт городом, лучшим hip-hop, брейк, арт городом SNICKERS® URBANиЯ 2006. По окончании фестиваля участники, набравшие наибольшие количество очков по каждой из дисциплин среди всех городов России, приедут в Москву на запись TVпрограммы, посвященной награждению победителей фестиваля.

Нововведение этого года - URBAN SOUND - конкурс среди молодых музыкальных групп. В отличие от традиционных музыкальных конкурсов для исполнителей модной музыки, этот конкурс для тех исполнителей, чья музыка зачастую считается некоммерческой - от hip-hop до альтернативного рока.

По результатам предварительного конкурса отбираются 3 группы в каждом городе. Победитель получает возможность выступить с сольной программой на главной сцене фестиваля. Победители конкурса URBAN SOUND получат титул лучшей URBANGруппы, а ткже возможность записать песню и снять видеоклип, который будет транслироваться по ТВ. Конкурс пройдет не без участия хедлайнера фестиваля ДЕЛЬФИНа, который также примет участие в судействе.

Вместе с фестивалем по городам России стартует первый ежегодный журнал URBANиЯ TOUR о российской URBAN-культуре, созданный на основе реальных историй молодых Урбанистов. В журнале собраны материалы о прогрессивной молодежи, о героях URBAN движения, мастер-классы по экстремальным видам спорта, интервью с известными райдерами и звездами, что позволит больше узнать о движении URBAN LIFE STYLE в России.

Участники ФЕСТИВАЛЯ, это не только самые смелые и талантливые, но еще и самые модные люди. Многие из них знают о легендарной марке IGUANA, которая в этом году специально для участников URBAN движения разработала коллекцию SU®FASHION. Коллекция тематических футболок Limmited edition от IGUANA - станет особой приметой для прогрессивных райдеров и прочих урбанистов, знающих толк в моде и стиле.

Хедлайнер ФЕСТИВАЛЯ SNICKERS® URBANиЯ 2006 - ДЕЛЬФИН

SU team:
Da Boogie Crew: BreakKing, BombArt, Чел.Аут, Muzic, Alex D - Muzic (ведущий). DJ VINILKIN - Muzic. Петя Карабачинский - НеОлимпия (ведущий). Александр Соколай, Владимир Косяков - НеОлимпия (bmx). Рунар Халиуллин, Борис Берестов - НеОлимпия (skateboard), Сергей Капота - НеОлимпия (bmx flat). Рышников Игорь, Виталик Щербаков - НеОлимпия (Aggressive Inline Skating). Михаил Осипов - асфALT (ведущий), Noize MC - Чел.Аут. Анатолий Стребелев - фото\видео

Маршрут SU: Новосибирск - 24 июня, Красноярск - 1 июля, Екатеринбург - 8 июля, Казань - 15 июля, Нижний Новгород - 22 июля, Самара - 29 июля, Ростов-на-Дону - 5 августа, Волгоград - 12 августа, Санкт-Петербург - 19 августа, Москва - 9 сентября.

Следи за развитием событий wwwurbania.su

0

2

Итак, ребятишки, Новосибирска на этот раз нету. Все города дальние, итак, куда поедем?

0

3

Рекомендую Екатеринбург посетить!!! 2 года подрят ездил туда на сее действо...очень крута там у них....Новосиб несравнитса!

0

4

В Новосибе между прочим 24 июня все будет! тоесть послезавтра  _9_

0

5

В новосибе всё будет, прально Boor говорит!

0

6

Конечно в Новосибе всё будет!
И я еду сёдня в 12:00 вечера отправляется электричка!
Кастати там магаз есть крутой с москвы одёжка рокавэар и трайбал! _50_  _105_

0

7

Я не еду, друг у меня щас в госпитале лежит, сегодня его могут отпустить на сутки, я пообещал что сегодня будем бухать, потом по бабам! Разговор был на той неделе, и вылетело что ипаная Урбания выпадает! Хотя мож ещё все поменяется )

0

8

Люди собирайте все свои средства и едте едте и участвуйте!БУДЕТ ТЕЕЕМА!!!!!!!!!!! _50_
Все реал команды едут в Тюмень!Так что монжо и место занять!

0

9

Кот позвони мне 8 960 984 48 48!!!!

0

10

Наше Граффити на Фестивале представляет Alexxxxxxxx!
Пожелаем парню удачи!

0

11

Лучший в городе!

0

12

Аlex монстрюга кусающаяся!!!!! он всех уделает _6_
В прошлом году  ездили с ним в Екатеринбург......он 1 место занял!!!!а уж извините в Е-бурге граффити сверх-супер-пупер-круто-казвито... мы сникерсов до рыготни обьелись _12_  блок довали за первое место....

Езжайте в Е-бург.......город и молодеж просто потрясающие............быдло вооообще нет _9_   Ненамного дороже Н-ска выходит кстати

0

13

boor ты сам поедишь?

0

14

Увы нет........первый раз за три года пропущу......
дела, скейтшоп.......я поеду на зеро тур, а потом в Е-бург в конце июля просто так покататса, потусить....

0

15

ААААААААААА ПИПЛЫ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕМААА ВАЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

0

16

Заходил в магаз юстайлс!
Вааще тема одёжка!Кросы кепки толстофки и футболки!Даже шнурки трайбал!Ваще крууууто!
Урбания рулит! _50_

0

17

На Урбании БЫЛО ВООБЩЕ ЗАЕБИСЬЬ!!!! ААА БЛЯ!!!
ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ТЕМА ПРЁТ!!!!!!!!!!!
Поорали там как надо!!!
Кстати Alex занял 3-е место по графити!!!
Короче УРБАНИЯ РЕАЛЬНО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!

0

18

Афиша с Новосиба!!!

0

19

Блять пацаны пишите кто хочет в команду!!!! или стучите мне в асю 
312562875!!!! набираю токо чтоб опыт был хотя бы 2 года!!!!! фсё готово шоу есть блять токо народу надо!!!! пока нас 2-е точно!!!!!!ещё надо 6 человек!!

0

20

Фотки есть с Урбании?

0

21

Фотки есть тока с поезда _24_  _24_  _24_
А с урбании есть видео! _3_

0

22

_22_

0

23

Бачок с дабугами!_17_

Отредактировано Cot (2006-07-29 12:11:00)

0

24

_105_

0

25

_105_

0

26

_500_

0

27

_105_

0

28

Если кому надо ещё фото то вымещу у мну их куча! _501_

0

29

Кот, с тебя фото. Принеси на встречу форума к Маяку 6-ого числа. Окей?

0

30

Я сам их пока не заполучил!А так смогу скинуть сюды!У меня на руках нет тока в компе!Если хошь ена мыло те скниу! _3_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 6-ой молодежный фестиваль SNICKERS® URBANиЯ 2006