Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Такое явление как выпускной было у каждого.
Напшите как, где, с кем вы его справляли или будете справлять _2_ ,какие-нибудь забавные истории с данного мероприятия _3_

0

2

Я помню свой выпускной.
Это было 2 года назад. _17_

Тогда все были в костюмах и платьях, а я был в красной толстовке и широких синих джинсах + кроссовки! Это Я так переоделся. К 2 часам ночи все нажираЛИСь и разбрелись кто куда. Потом мы читали рэп, в частности, КИРПИЧЕЙ, потом катались на машине до магазина покупать водку. купили 18 бутылок.  _17_
Потом не помню. _17_

0

3

У меня скоро выпускной универовский будет

0

4

у меня был выпускной год назад во Дворце Пионеров........ мне очень понравилось
Хочу еще раз выпускной _109_

0

5

а меня мой выпускной не вставил, стрёмный и скучный....
целую ночь с классом, да нах он усрался!!!!

0

6

Выпускной у меня был в ДК Держинского. Было СУПЕР!! Никто не напился, не обрыгался. Было 4 стола, для каждого класса свой, у каждого тарелочка, вилочка, ножечек и все такое... На столе было только вино и шампанское.....  Была развлекательная программа:  две тамады,которые проводили всякие конкурсы, пригласили девушку и парня , которые танцевали, просто кайф.... помимо всяких конкурсов шла дискотека, музыка ну ничего так была, зажигательная... мы с девчонками после того как пацаны предложили нам выпить немного водки за выпускной, за сдачу экзаменов, полезли танцевать на сцену....ВОбщем было очень весело! До 4 утра нас не выпускали, наверное это единственное ,что мне не понравилось.....

0

7

До 4 утра нас не выпускали, наверное это единственное ,что мне не понравилось.....

...........и нам, спящим на улице, тоже! _6_

0

8

да, пиздец был, чуть мусора не вципили..нах мы тока там тусовались...

0

9

ПРошлогодний выпускной был с Санатории Мин-ва Юстиции....ыыы....лево-стремно...но сойдет,хочется еше...через час после того как все началось были постардавшие и выбывшие...один нажрался-проблевался и засрал весь сортир что пришлось на улицу все бегать..ыы)
Потом танцы на сцене...зачитывание на пару с двумя друзьями рэпа самодельного-фристайл скорее....потом открыли ларек с бухлом прямо в самом профилактории ил санатории...хз....и все туда компаниями отлучались....потом часть разошлась по верхним этажам этого здания..кто к реке пошел.....и все.....потом набережная и спать....помню отрывисто и лишь по отзывам одноклассников....))  _6_  _50_

0

10

Эх 2 года назад был. Впечатлений уйма. Плохих и хороший, но хороших все же больше.

0

11

У меня Выпускной прошел очень даже не плохо. Хотя два года назад мне было совсем не прикольно. Происходило все это дело на Заводе Гражданской Авиации. Местечко конечно не супер, но это единственное, за что большинство предков согласилось забашлять свои денюжки. Но это не важно. Праздничную программу и всякие прочие мероприятия помню смутно, т.к. тогда мне всё это почему-то было по боку. Я и еще несколько личностей постоянно были "где-то там", находились какие-то дела по-важнее. Среди ночи у меня внезапно по определенным причинам вдруг испортилось настроение и я уже готова была всё бросить и куда-нибудь свалить. Но наткнулась на уже довольно пьяненькую подружку, которая откуда-то "из-под стола" достала мне бутылочку мартини =) После залпом выпитого стаканчика мне стало всё глубоко фиолевого. И я решила, что надо круто оторваться. Возле ЗГА есть вертолет и мне показалось хорошей идеей сфоткаться возле него. Но т.к. это была ночь, нам строго настрого запретили покидать помещение =) Мы дождались пока самый "серьезный охранник" покинет пост, и на страже остался молодой представитель порядка. Не знаю точно как, но мне удалось уговорить его выпустить нас. Он согласился на 1 минутку, и чтобы никто этого не знал. Минут через 5, после того как наша компания вывалила на улицу, мы услышали крики, явно адресованные нам.  Оказалось, что часть гуляющих теперь стоит на балконах и усердно просит нас вернуться назад (как потом выяснилось возле нас откуда-то взялись несколько машин "с крутыми дядьками, которые хотели нас похитить" =)) А мы их даже не заметили! =) ). Потом за нами прибежал тот самый молодой блюститель порядка и сказал, что из-за нас его уволят. Но мы уже сделали то что хотели, т.е. сфоткались, и решили вернуться назад. После чего "серьезный охранник" устроил молодому нагоняй... Нда, жалко его было. Ну а мы продолжали веселиться. Было много еще всяких приколов, в т.ч. как меня хотели насильно увести домой =) Но у них ничего не получилось =)
Потом мы всей толпой пошли по домам пешком. И когда я в 7 утра возвращалась домой, то была похожа на сбежавшую невесту. Т.к. была в платье, похожем на свадебное, был сильный дубак и мне приходилось практически бежать.
Короче, было весело. Отмечали потом еще несколько дней. Вот =)

0

12

А у нас выпускной был пиздец веселый(правда,мы тока в 10  перешли).Сначала мы с параллелью сидели в кафе от Омскэнерго.Лажово тока было,что некоторые родители были организаторами(моя мама тоже _2_ ).И никого до 11 не выпускали,зато потом началось...До 2 ночи мы бухали в каких-то дворах за Наполеоном,пото до нас дошло,что негде ночевать,а деньги были на исходе...Позвонили моим братьямит,го у них мона было тока на 2 часа.Сначала забатонились на полчаса в туалет с девчонками,давай,бля краситься _6_ .Потом оказалось,что они представления не имели,кто такие мои братья ваще.Пото сидели,базарили.Хотелось чего-нить спиртного,они налили водки,но я из вредности отказалась _2_ Сижу,ору"ХОЧУ ПИВА".мой брат молча встает и приносит бутылку....ваще был кайф _13_
Потом началась жесть...Приехал парень моей подруги с двумя друзьями(я их до этого ваще ни разу не видела).До пяти утра сидели у них,потом начали укладываться спать-4 человека на один маленький диванчие-нас трое девчонок и один 19-летний пацан...ваще жесть...Нас будят в 9 утра-им надо на работу _20_ Мы выходим на улицу,и,не сказав ни слова,расходимся в противоположные стороны(было страшно смотреть друг на друга-все злые и опухшие _8_ ).Потом до 11 утра искали,к кому пойти...(я была на 15-см платформе,и мы обошли весь центр _18_ Кончилось все хорошо-мы пришли к подружке,нас напичкали кофе,и в 2 мы поехали по домам отсыпаться...

0

13

А у меня защита диплома сейчас, передо мной еще 3 человека выступают, я вырвался, и зашел в универовский компкласс

0

14

Удачи=)

0

15

ПАСИБА

0

16

Выпускной отмечал 4 года назад, ели память не изменяет. Прошло всё неплохо, вначале офециальная часть в гавёном кинатеатре "Сатурн" (как же там все заебались сидеть + жара и духота брала своё). Дали аттестат в руках подержать и тутже забрали, спрашивается нахуя давали?! _1_  Потом в 23 часа пошли в школу(идти минут пять), мы с поцанчиком за это время успели захуячить 3 литва пиваса и жить стало уже легче. Пришли в школу, сели за столы распили с поцанчиком  2 флакона винца. Потом под шумок начинала появлятся водяра, поначалу пили в сартире, а потом (когда учителя, родители и охранники хорошо поддали) пили водяру везде. По бухали с преподами. Далее часа в 4 двинулись встречать рассвет на тиатралку. Там мы сбегали ещё еупили водяры, распили её на плахе и поехали обратно в школу. Там до утра продолжелась синька. С утра в четвером растаскивали обожратых по домам, разносили столы и стулья по кабинетам, паралельно с этим дбивая синьку. Часов в 7 пошли домой к поцанчику, там ищё хурили пивас, потом легли спать. БЛЯДЬ, я так и не нажрался, хотя выпил васче дохуища. Вывод нальзя сильно плотно жрать когда бухаешь! А в целом заебись погуляли

0

17

Ты че,в 16 учишься? _20_ "Сатурн"говеный,не спорю-но дискотеки там клевые,когда много народу _6_

0

18

Да именно в 16. Мы с PELMEN в "гавёном сатурне" лет так 5-6 назад проводили дискотеки. "Галактика" - называлась эта дискотека. Может знаешь?

0

19

НЕа

0

20

...........и нам, спящим на улице, тоже! _6_

да, пиздец был, чуть мусора не вципили..нах мы тока там тусовались...

 
Пацаны вы Умницы, столько ждать..... крутышки!!!!!!! _109_
Мусора нас не собирались забирать.......просто решили напугать.. _6_  _3_

0

21

Защитил диплом на 5, тока начал в себя приходить!

0

22

Защитил диплом на 5, тока начал в себя приходить!

Поздравляю!!!!!!!!!! _2_

0

23

Спасибо, тема, кстати, Языковые особенности спортивного репортажа. Типология спортивных телекомментаторов.

0

24

Это не имеет отношения к теме!

0

25

Стингер,по-моему,тебе сейчас не стоит сердиться...Дружеский совет _6_

0

26

мой любимый лицей 66 вчера праздновал выпускной во Дворце пионеров...вот им с погодой повезло, не то что нам в том году......

Отредактировано ACID (2006-06-26 14:05:31)

0

27

_9_ выпускной....ничего особенного...все как обычно...
обидно,что заболела и теперь не знаю,как завтра идти на балл медалистов города... _9_ фигня какая...
и вообще самое нормальное на любом выпускном - это то,что много гелевых шариков,можно заорать с голосом....что мы и делали _9_

0

28

А у нас завтра выпускной....в Гранде.....и нам не дадут спиртного _18_  _25_ ...

0

29

2MAY

Самое клевое, что было на выпускном, это то, что все тащились от НАШЕГО гимна гимназии. Знаешь как я кайфовал от этого.!

0

30

А у нас завтра выпускной....в Гранде.....и нам не дадут спиртного _18_  _25_ ...

Spirtnoe zaxotite,sami naidete!!! Y roditelei mozhno poprosit'...

2 May, Shorty
Da s gimnom bylo kone4no kryto!!! A eshe mne ponravilos' kogda my vyshli na ylicy i otpystili shariki v nebo!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Выпускной