Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Международный день скейтбординга


Международный день скейтбординга

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

IASC (International Association of Skateboard Companies), куда входят все крупнейшие компании, задействованные в скейтборд-индустрии, от брендов и журналов до мировых дистрибьютеров, 3 года назад объявила 21 июня Днем Скейтбординга (Go Skateboarding Day). Во всём мире в этот день все скейтеры выходят на улицы для празднования и катания!

В этом году более 20 миллионов скейтеров примут участие в мероприятиях, проходящих по всему миру!

В России проект Skater.ru и компания FreeStyle Dist. делают масштабную акцию в городах страны в этот день – “Go Skateboarding Day в России!”. В этот день все скейтеры городов-участников акции соберутся в одном месте для участия в соревнованиях и совместного катания!

Спонсоры акции: Plan B Skateboards, FKD Bearings, Silver Trucks, RED BULL

В Омске организатор сего действа BLAKMARKETskateshop
В программе : соревнования на лучший трюк, game of S.K.A.T.E  раздача халявы(ее очень много.....)
Приходить все будет на ул.Ленина пл. у Концертного зала в 18-00
21 июня

0

2

Всем  быть на данном мероприятии!

0

3

Обязательна буду) Скейтбордеры...вместе мы СИЛА!  _15_  _21_

0

4

ВАЩЕ ТЕМА!!! _105_  _50_  _21_

0

5

Предлагаю на данном мероприятии замутить встречу форума!
Кто за? _21_

0

6

StiNGer

Ваще за это дельце,обе руки за)) ;) буду в Ливерпульской футболке...если че)) _21_

Carlsberg РУЛИТ)))

0

7

Я не знаю в чём буду я завтра.
Скорее всего в белой футболке с дельфинами, кедах белых и штанах. вот и всё.
А ещё лучше мой сотовый тебе где-нить раздобыть..

0

8

Стингер, я думаю тебя узнают все! _201_

0

9

Кися, ничего подобного. Я в андеграунде.
Приходи тоже. Все вместе заорём.
Ответь!

0

10

я и так собиралась идти. _50_
в 18 приходим, да?
Я буду с девченкой ( у неё джинсы широкие, 96 написано на кармане) и пацаном волосатым.

0

11

Кто еще идет, отзовитесь? _15_

0

12

Кися, давай с вами раньше словимся, побухаем?
ответь!
напиши мне в Личку номер мобилы своей, я тебе позвоню и договоримся. А то походу мало моих пацанов туда двигают.

0

13

Я пойду

0

14

так давайте все словимся до этого мероприятия!

0

15

предлагаю в 16:30 _3_

0

16

Я тоже прийду.Буду с тремя подружками.
Где вас всех найти?

0

17

Девишник собирается!

0

18

Ну че, кто-нибудь там был?
Расскажите че как было _3_ А то мы так и не доехали _1_

0

19

Мне как организатору понравилось все!!!! Фото видео и текст отчот смотреть и читать очень скоро тут!
http://www.gsd.skater.ru

Спасибо кто пришол!
Балдейте!

0

20

Забухал, не дошёл!

0

21

Мне понравилось, хотя ушла почти в начале. _21_

0

22

Я там часов в 7 проходил и небыло там ничего. Может я где-то не там проходил?!  _1_

0

23

2-=Bis=-

Все действо перенеслось к Шару...а именно за речником....вот....))
Лично мне понравилось...но через час гдето мы со Стингером свалили с этого праздника...ыыы))

0

24

2-=Bis=-

Все действо перенеслось к Шару...а именно за речником....вот....))
Лично мне понравилось...но через час гдето мы со Стингером свалили с этого праздника...ыыы))

0

25

2-=Bis=-

Все действо перенеслось к Шару...а именно за речником....вот....))
Лично мне понравилось...но через час гдето мы со Стингером свалили с этого праздника...ыыы))

0

26

Че-то мы тоже с Кнопкой проходили у концертного в 7,никого не увидели _1_ Потом пошли к шару-там тож были одни BMXеры,а за речник нам лень было идти.......Че там было-то ваще?Много скейтеров?

0

27

Вот бля, ну что за организация. А ведь хотел ещё до шара дойти, но непощёл...

0

28

2Steisy

Народу было довала,скейтеры,бмхеры,простой народ и ваше куча...фоту вот прикрепил....

0

29

КНОПКА,КАКОГО...........МЫ НЕ ПОШЛИ ЗА РЕЧНИК-Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!<...................................................................................................... >цензура._20_  _18_

0

30

У меня фоток дохера с этого мероприятия, _50_  только правда все еще на камере.  _18_
кому интересно в воскресенье может выложу. _105_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » Международный день скейтбординга