Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТингер, тебе сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А не заебенить бы вам товарищ вместо 10 сообщений на странице, сообщений к примеру 25, а то и 30.
Мотивация: теряются сообщения. пишут люди сообщения, т.к. думают что прочитают их другие пиплы, а оно раз и убежало после 10 ответов.

0

2

Товарисчъ... это всё меняется в ваших личных настройках этого форума... в вашем же "Профиле"... я себе сразу поставил 25 сообщений на странице...

0

3

Товарисчъ... это всё меняется в ваших личных настройках этого форума... в вашем же "Профиле"... я себе сразу поставил 25 сообщений на странице...

О я себе тож поменял!

0

4

_9_
а я вообще не пояла о чем речь...
пойду от сюда

0

5

_9_
а я вообще не пояла о чем речь...
пойду от сюда

Если тя парит большое кол-во страниц!
то зайди в профиль настройки форума и поставь побольше сообщений на 1 страницу!

0

6

эт не для "великих умов" _2_

0

7

спасибо. помогли пельменскому ламеру.

0

8

а вот исчо вопрос. У меня под аватарой и под счётчиком мессаг появилась хуйня:
Рейтинг:
< -5 ( ) 0 >

Это нормально?
Только я её у себя вижу?
На что этот рейтинг влияет?

0

9

Это Для флудерастов рейтинг.
Если у тебя там будет минус 5, то ты будешь автоматический забанен с форума на 10 дней.
Внимание:
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НИЧЕГО МЕНЯТЬ И ЛАЗИТЬ ГДЕ ПОПАЛО. ИНАЧЕ МОЖЕТЕ САМИ СЕБЯ ЗАБАНИТЬ. _2_  _9_

0

10

отличный у тебя форум, Стин =)))))))
не трогайте тут ничего, а то сами себя забаните! ххееееее! ну ты даешь! так теперь страшно тут лазить стало, вдруг под какой-нить безобидной темой скрывается кнопка самоуничтожения.......жжжжжжуть.... =)))))))))))))))))))))))))))))
ты просто прелесть, а не админ!

0

11

Я имел ввиду не трогать сам рейтинг.
Кто хочет пускай тут где лочет лазает.
Хотя, это я погорячился. Вы сами себе рейтинг сменить не сможете.
Только я могу, за флуд, вот и меняю.
Есть ещё вопросы?

0

12

Есть:написано от минус 5 до 0-это у всех так?я не врубаюсь-как увидеть предупреждение? _1_

0

13

Увидишь когда поставлю.

То есть от Минус 5 до 0.
Минимум  -5.

0

14

А рейтинг этот только опускаться может? тоесть если у меня -1 то чтобы поднять до 0 надо упасть до -5 подождать 10 дней и будет 0?

0

15

хе, новое развлечение....типа игры такой, как симс или тамагочи...прикольно...поднимаем-опускаем, шевелим че-то, шевелим... =)

0

16

Вы чё такие непонятливые?
он сам не опускается.
Только я его могу опускать.
Кто флудит, тому и опускаю. Как только до -5 доходит - БАН на 10 дней!
Всё ясно?

0

17

нет....объясни, пожалуйста, еще разок... _201_ мне так нравится, как ты объясняешь... _6_
ладно, я шучу... _3_
только не сердись... _60_  _109_

0

18

Я понел что только ты его опускаешь, вопрос в другом: Он подниматься способен? Опускается он (Stinger) за касяки, а будет ли он подниматься за какие-нибудь героические поступки?

P.S. Cделай ещё valign="top" для <td> с афиши на главно странице сайта, так должно быть лучше.

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-15 15:08:54)

0

19

Нет не будет!
Такую функцию я включать не буду!

0

20

Жаль, обламывает смотреть на -1. Или забахать чёнить для того чтобы это не отоброжалось. Такое реально?

0

21

Не реальное.
куда реальнее не допускать чтобы ещё ниже опускалось.

0

22

вот глянь, как тут есть тож рейтинг, мне нравится.
http://intarget.ru/forum/

0

23

Не реальное.
куда реальнее не допускать чтобы ещё ниже опускалось.

Информация усвоена. Фенкс.

0

24

А чё у меня нет этой хрени под аватаром?  _9_

появилась  _6_

Отредактировано Стилетта (2006-06-16 12:04:14)

0

25

А вот еще, сделай так чтоб можно было удалять свои сообщения. Хотя бы какое-то время после отправки

0

26

А вот еще, сделай так чтоб можно было удалять свои сообщения. Хотя бы какое-то время после отправки

А что, разве нельзя? У меня вот можно. То есть я могу удалить сообщение любого человека. _2_  _9_  _6_
А на самом деле: Ждите, щас сворганю. _9_

0

27

Готово.
Теперь пользователи могут удалять свои собственные сообщения! _2_
Используйте эту функцию, если вы по неосторожности оставили одно и тоже сообщение 2 и более раз.
Облегчите мне работу! _9_

Отредактировано StiNGer (2006-06-16 12:39:00)

0

28

а давай, чтоб я могла удалять чужие сообщения! тебе еще проще работать станет! =))))))))

0

29

Зато теперь редактировать нельзя  _9_  Сразу только удалять?  _9_

0

30

StiNGer, а че хренотень такая... Меня не было на форуме больше месяца, а как только зашел, то этот рейтинг сразу до -5... Не честно... Не любишь ты меня...

Сделай так, чтобы пользователи свыше 250 (или 500) сообщений могли менять друг другу рейтинг и писать в книжке, почему так сделали...

0