Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват "Это Не Рэп!"


Сват "Это Не Рэп!"

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Лады, Ромазель, дава свои творения...

0

32

терпеть немогу этот R'n'B-ишный Флоу. И всякое такое дело. Превратилась музыка из умной лирики в песни для 14детних девочках, о любви, которой они ещё не видели, но истории им уже нравятся.
Ну несерьёзно это, Не-се-рь-ё-зно

0

33

"Нее.. Когда я пишу треки, то я делаю так, как хотят услышать остальные, а остальное, я решаю сам... Как мене нравиЦа, так и делаю..."

И нам , и вам получается. А если, что тебе нраЦУа, не хотят услышать остальные?

"Но название то зачем переть?.. Более пулогада оно куже существует... "

Не понял вообще о чем ты?

Я пытался выложить на либ наши трэки, у меня не получется, я их лучше Шорти как-нибудь отдам, ну или еще кому, не знаю.

DROP, Битлз тоже 14-летние слушали, наравне с 20-летними и 30-летними, это же не дискредетирует их как исполнителей. Хорошая музыка может нравится разным поколениям, а вот к-н Фабрика звезд(Завод астероидов) рассчитан аименно на тинейджеров

0

34

2ромазель

Кидай мне на мыло smiley404@mail.ru

выброшу в нет с радостью.

0

35

Добро

0

36

Это не рэп?

А какой же должен быть рэп? Мне кажется разным. Так что Сват тоже рэп. От названия альбома содержимое не измениться. Остальное дело вкуса. Я вот кофе люблю и не ыбот.

_50_

0

37

2DROP - Можешъ быть нашим хейтером, рас не терпишь RnB-шный стайл =)

0

38

Ромазель, Битлз слушали не из-за самой музыки, а из-за понтов с записями... Там ведь типа типа одного подменили... Ну так вот...

Maestro KoT, если бы он только в RnB делал, то я был бы за...

0

39

Да причём здесь стиль то васче... Моей девушке нравицца такая направленность песен... да и я временами не против послушать лав лирик... Это куда лучше(для меня) всяких генгста-рэпов, харкорщиков и прочих рэперов травящих байки про наркотики и т.д.

0

40

Битлз слушали не из-за самой музыки, а из-за понтов с записями... Там ведь типа типа одного подменили... Ну так вот...

Ryav, нмчего не понял, выражайся поконкретней

Меня тематика не волнует особо, я к примеру ганста-рэп не особо люблю, но Крестную семью могу иногда для разнообразия послушать, хотя и далек от этого. Я тут не Свата защищаю, ты пойми, я его практически и не слышал, а доказываю, что музыка и рэп, в частности, должна быть разной. А отдавать предпочтение только одному стилю - это как заниматься сексом только в одной позе.

0

41

Мда... последней мыслёй разрулил ситуацию на "ура" =)

0

42

извините,что вас прерываю,но по-моему разводить такие демогогии не стоило..
только не поумайте,что я тут типа такая крутая пришла и че-то несу...
просто Сват уже в постели раз сто перевернулся...

0

43

ты за его компом сидишь и одновременно смотришь, что Сват делает в постели?! =)

(ШУТКА!)

0

44

Ромазель, стучи в асю, разрулим...

0

45

Ряв - стучи головой по стенам... разбуди соседей... им потом расскажешь что есть РЭП, а что НЕ РЭП...  =)

0

46

MAY, ну что поделать. Публичная личность должна быть к этому готова. таковы правила игры.

Ryav, у меня нет аськи, да и не вижу, что тут стоит разруливать, все путем, мы же дискутируем

0

47

Бог всему судья....

0

48

По-моему, главное, что человек самовыражается...как там было:самовыражение достойно уважения...так что пусть Сват пишет песни, поет и делает все,  что душе угодно, лишь бы он чувствовал себя при этом счастливым... _17_
А тем более, что его творчество давно признано многими))))))))
И мне всеравно, как будет азываться его новый альбом...я по-любому буду его слушать))))))хоть "рэп"...хоть "не рэп"...важно не название...а содержание... _105_

0

49

"По-моему, главное, что человек самовыражается...как там было:самовыражение достойно уважения...так что пусть Сват пишет песни, поет и делает все, что душе угодно, лишь бы он чувствовал себя при этом счастливым... 
А тем более, что его творчество давно признано многими))))))))
И мне всеравно, как будет азываться его новый альбом...я по-любому буду его слушать))))))хоть "рэп"...хоть "не рэп"...важно не название...а содержание... "

Чем то это сообщение напоминает Dyavoliny

0

50

Но это не она)))А я))))
ВОТ. _9_
Запомни: я уникальна!!!!
И не могу никому никого напоминать!
_22_

0

51

ToRyav:
И вообще, что значит, один стиль?
Это ты что ли придумал что такое стиль и определяешь, у кого он какой??????
Или как???И ТЫ ЕСЛИ ГОВОРИШЬ, что тебя он зае....то говори за себя а не за всех...не уважаю людей, которые толпой какой-то прикрываются...кого всех то зае....?????по конкретней?
_23_
А некоторые не то, что собственного стиля не имеют, но и стиль других тычут...мол, это не то(((и это тоже((((
Чересчур разборчивых просим оставлять свои сообщения после звукового сигнала...

0

52

2OXX:
Ryav уехал... так бы развел тут демагогию с флудом на пару страничек))

0

53

Его счастье, что он уехал...повезло так повезло....даже подкатило...или прокатило... _200_

0

54

Как это всё мило тут...

0

55

Соседка СваТа лет 14 слушает СваТа на весь двор... Если я домом не ошибся... хотя пох... всё равно лет 14 на весь дв0р

0

56

все  понятно

0

57

fuck this shit

0

58

сват -это не рэп :))))))
или  так  сват ?! это не рэп !
можно так  "сват это не рэп "
сват "это не рэп"
:)))))))) остроумно , где  знак припенания не ставь  смысл  один ...

Отредактировано pe1 (2006-07-06 16:57:55)

0

59

Вот наконец-то вылез в интернет! Зашел посмотреть...а тут Ряв мне активный пиар делает!??!!! _6_
Молодец! Пора ему денюжку платить!))
А вообще...спасибо всем без исключения за то что слушаетет и вас это цепляет! Кого на негатив, кого на позитив- но цепляет! Стараюсь для всех!))
В данный момент очень много работы...и поэтому очень устаю....с музой почти не успеваю! Но ничего! Как говорится- добъемся!
А по поводу слащавого РнБ и прочих тус, которые мы устраиваем...
Ан и еще несколько представителей из "андеграундного хип-хопа за жизнь" были замечены на презентации Мтв ( Дж Давид)! И им вроде бы нравилось! Как и остальным 750 человекам! Так что думайте! Все взрослеют...

0

60

Мне более нравится АрнБи, чем рэп "за жизнь!".

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват "Это Не Рэп!"