Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват "Это Не Рэп!"


Сват "Это Не Рэп!"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Из источников перой информации (СВАТ) узнаем, что новый альбом Свата будет называться "Это Не Рэп!"! =)

Вот как я понял один из трэков с готовящегося альбома
http://realmusic.ru/songs/206148/

0

2

Я по заголовку решил, что наезд очередной

0

3

Я почему то так и подумал, что так и подумают =)

0

4

Я почему то так и подумал, что так и подумают =)

И не зря ты так подумал, я тоже так подумал.

По теме: Это щас в хип-хопе тема такая прёт, у каждойгруппы или исполнителя обязательно должна быть или фраза или целый трек или несколько, где обязательно должно звучать слова типа: Нахуй рэп, Рэп это говно, Я не репер и т.п.

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-13 14:05:19)

0

5

Мода-вещь непостоянная

0

6

Точно подметил.

0

7

СКажем дружно...

0

8

Это щас в хип-хопе тема такая прёт...

Ну лично мне такая мода нАх не упала! Если я Рэпер, значит я Рэпер, а нет - так нет и ниИпАтЦо!!!

Отредактировано ?pmA.K. (2006-06-14 21:07:18)

0

9

СКажем дружно...

  Нахуй нужно...

0

10

Нахуй нужно...

Это ты о чем?(о рЕпе или о скажем дружно) _112_

0

11

О последнем альбоме Свата лучше спросить у него самого.
Он у нас довольно-таки часто появляется, но сейчас у него кончился интернет и поэтому он не может выйти.

0

12

Тема по его прозьбе.

0

13

чё-т не качается трек  _1_  _12_

0

14

но коментс

тенгвис от стайла  до читки 100%

0

15

А я то уже думал, что кто-то мое мнение поддержит, что Сват - не Рэп...

0

16

Поддерживаю.

0

17

качаю...

0

18

А чего качать то, качни 1 трек, все остальные заранее услышишь... Или уже слышал... На русском радио или другой попсовской волне...

0

19

Мне интересно в чем ваши претензии к SVATу, причем конкретные, аргументированные, а не огульные, ничем не подкрепленные.
Не подумайте, что я его защищиаю, мне просто интересно. Я с ним не то что ни брат, ни сват, даже не знаком, пару раз видел на выступлениях, пару трэков слушал.
Так в чем именно выражается попсовость? В тематике трэков. Если так то это глупо. Рэп разный, как поется в одном из трэков "Карандаша", ограничивать его "жесткой правдой улиц" - глупо, а чаще еще и смешно. А ведь во многом из-за этого руский рэп представляется мне пресным, по-настоящему ярких, разносторонних исполнителей раз-два и обчелся. ну что-то я в другую степь ушел.
В общем, если человек читает о любви, о своих отношениях, о дружбе - разве это плохо?

0

20

Блин, ну чё вы все качаете, а у меня ни хрена не качается!  _12_

0

21

Мне интересно в чем ваши претензии к SVATу, причем конкретные, аргументированные, а не огульные, ничем не подкрепленные.
Не подумайте, что я его защищиаю, мне просто интересно. Я с ним не то что ни брат, ни сват, даже не знаком, пару раз видел на выступлениях, пару трэков слушал.
Так в чем именно выражается попсовость? В тематике трэков. Если так то это глупо. Рэп разный, как поется в одном из трэков "Карандаша", ограничивать его "жесткой правдой улиц" - глупо, а чаще еще и смешно. А ведь во многом из-за этого руский рэп представляется мне пресным, по-настоящему ярких, разносторонних исполнителей раз-два и обчелся. ну что-то я в другую степь ушел.
В общем, если человек читает о любви, о своих отношениях, о дружбе - разве это плохо?

  Вот именно! _17_
к тому же чем это наша попса хуже нашего репа??? _9_

как-то строанно рассуждают массы...опять стереотипы... _18_

0

22

2Стилетта
Пройти по вот этой ссылке вниз и там скачай.
http://realmusic.ru/12m/

0

23

Ну вобще-то я оттуда и пытаюсь скачать. Но ни один трек не качается  _12_

0

24

Ромазель, считаю, что нельзя назвать рэп рэпом, если все треки одной и той же тематики... Я не спорю, SvaT отличный DJ, да и как человек он нормальный, но пусть делает треки в другом стиле... Всех его старый стиль заеПал, причем сильно... Сколько у него треков, сотни две, может чуть меньше, а тематика одна ита же... Штамповать треки на старый лад глупо...

Пока не в состоянии объяснять дальше, пиши в асю...

0

25

2Стилетта
Пройти по вот этой ссылке вниз и там скачай.
http://realmusic.ru/12m/

Для таких продвинутых юЗверей, как Стилетта надо не переписывать ссылки, а издавать книги-"Как скачать Трек Из иНета?!" _6_

0

26

Если я не ошибаюсь, то 12m - наша фича... Типа Ше Джи ее придумал...

0

27

2Ryav - Каждый делает то, что ему больше по душе... Кто-то делает рэп "за жизнь", кто-то чисто стебает, хто-та делает баунс, SvaT-у же свойственны Лав-Лирик композиции...

Ну определился человек с тематической направленностью своего творчества, которое удовлетворяет потребностям круга его слушателей...

ЗЫ: ХЗ, можъ х-ню спорол... хотя - вроде нет...

0

28

Для таких продвинутых юЗверей, как Стилетта надо не переписывать ссылки, а издавать книги-"Как скачать Трек Из иНета?!" _6_

Ой ты, блин, какие мы умные! Да я попродвинутей тебя буду _105_

У меня просто пишет: сервер не найден. И всё  _12_  Но это, в принципе не важно, потому что трек у меня уже есть   _50_

0

29

Ryav, ты когда трэки пишешь, задумываешься в первую очередь о том, кто как их воспримет. Если да, то я тебе сочуствую. Человек выработал свой стиль, нравится-не нравится - это дело вкуса потребителя, но ведь ты утверждал про "нерэпость".
Вообще. все эти рзаговоры про попсу и реальный хип-хоп, мэйнстрим и андеграунд по большей части глупы, музыка бывает хорошей или плохой, вот и все. Оценивайте ее именно с этих позиий

0

30

Нее.. Когда я пишу треки, то я делаю так, как хотят услышать остальные, а остальное, я решаю сам... Как мене нравиЦа, так и делаю...

Но название то зачем переть?.. Более пулогада оно куже существует...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват "Это Не Рэп!"