Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND


HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Я тут не ночую но просто ОЧЕНЬ ЧАСТО, чаще всех!!!!

да ну нах, чаще всех...
я тут по стока раз в дню сежу, со счёта собьёшся...
это правдо когда я дома...

0

32

а че все пойдут?

0

33

я точно не пойду

0

34

Как я уже сказал выше - ДЕЛАТЬ ТАМ НЕХУЙ!!!
Хотя,...............

0

35

100% - меня там не будет! ;) Просто желания нет и всё вышенаписанное никак не влияет. По-моему, лажа редкостная..... :ph34r:

0

36

Кал как говорится дроблёный.......

0

37

Mc Леся

Знаем мы ее...знаем! Хорошая как человек, но не как организатор! Ее специализация- это детские праздники и работает она напрямую от Адм. кир. округа, так что цензура там была всегда! Да и ваще...оно вам надо?!

0

38

В Колизей ходить - себя не уважать.

0

39

истина

0

40

иди в хэлэ зауважай себя нахъ

0

41

Я может быть приду!!!
Фотать то хоть можно?

0

42

да хъ их знает , можна наверна, а чё б нет-то

0

43

ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА РЕПЕТИЦИЯ?????
ЖДУ ОТВЕТ!!!
В 4 часа?

0

44

Нас там не будет.....

0

45

каж в 4етыре, подъезжай к 5яти не ошибёшься

0

46

окей, приеду...
А вот ещё что...
12 числа вечеринка будет, у вас есть цифровик чтобы всё это снять?
У меня он будет только к 19 чиСлу....
Так у вас у кого-нибудь есть?
ответь!

0

47

У вас будет цифровик или камера поснимать у кого-нибудь, просто у меня моя будет только к 19 числу, а пропустить такое - ГРЕХ....
Так будет или нет?КУРИЛ, к тебе обращаюсь, чувак....

0

48

У вас будет у кого-нить цифра, поснимать фото и видео?
ответь, курил....
Я приеду на репетицию.

0

49

Будет

0

50

У зорика будет цифровик фотик естестно. и там ищо телефоны всякие навароченые так что инфрмэйшен буит, не парься

0

51

Stinger ты до дома доехал?

0

52

:huh:

0

53

да доехал!!!
Цифровик у меня только после 19!!
вся надежда на зорро!!!!
всё окей, идём!!!

0

54

нормуль там у пацанофф ещё камера буит , брат сказал

0

55

ЗАВТРА В 17нульноль

0

56

ха-ха...сегодня это уже......
через 2 часа оторвёмся!!

0

57

всё было подло,факин андерграунд, на удивление много народу пришло , хоть и расходится стали после первого часа от начала программы а это сорок минут сначала тусычи,:) особенно появление сватаитэкса , портаки с микрофоном и дыму было до х*я ...

0

58

Да уж...и какого нас потащило на сцену ваще? До сих пор не пойму, как уговорила организаторша...бред. Только запортачили. Но есть и положительное...было смешно себя чувствовать как будто впервый раз на сцену вышли. Долго потом смеялись над этим. Но еще больше над тем, как ведушая нас представила " Типа СУПЕР- ПУПЕР МЕГА СВАТ И ТЕКС", "СУПЕР ПОДАРОК", "ЭНЕРГИЯ СВАТА ЗАСТАВЛЯЕТ ВЗРЫВАТЬСЯ ЗАЛ"... :D
БУГУГА

И это все на фоне ужастного звука и всех, да да всех поломанных микрофонов!

0

59

да ничего особенного, СваТ!
Вы нормально выступили....
Отличались уровнем от тех групп, которые были...Сразу видно - не первый год в рэпе...
Ну да, аппаратура - кал...
Через час мы ушли и я потом с MD пил всю ночь на хате.... и ещё там было много народу......

0

60

Svat я и мои коллеги по TRASH-цеху тоже не понимаем нах*ра вы полезли на сцену!!!
Наверно нутро потянуло к ТРАШУ...
Или может своё Эгоцентрисское естество показать, не знаю... :(
Но это было зря. Вы них*я не ТРАШ, вы них*я не в тему там были.
Спасибо Стингеру, что нас не упомянул при перечислении груп.
Нам это Приятно!
И ещё...
Я знаю почему вы могли сбиться. Потому-что Август и ещё часть публики кричала маты, которые вы не слышали :D  и светили пальцы, которые вы скорее всего не видили :D
Там был ТРАШ, вы обидели меня до глубины души. Теперь, когда у меня небудет денег на наркотики и начнутся ломки и мозговые схватки, то я украду у кого-нить обрез и вспомню... как на моём первом публичном выступлении я читал с Нэсти...
Весело будет
ТРАШ ЭТО НАШ МИР!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND