Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND


HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

12 НОЯБРЯ, КДЦ ИРТЫШ (КОЛИЗЕЙ), В 17:00
ВЕЧЕРИНКА "НАКУРЕННЫХ ПРИДУРКОВ"
[HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND]

ТОЧНО ПОДАЛИ ЗАЯВКИ ТАКИЕ RAP-НАРКОМАНЫ-КОМАНДЫ КАК:
<КРАСНАЯ КНИГА>
<ТРИ ГАДА>
<РЫБАК>
<MONTANA>
<GANJABOY>

ВХОД:
(minys) FLAER - 50r.
(plus) FLAER - 40r.

Флаеры вы можете без проблем взять у меня
--------------------------------------------------------------------------------

От себя добавляю:
Список выступающих ещё не до конца составлен. Возможно найдутся команды, которые тоже захотят поучавствовать в данном мероприятий (выступать). Принимаются любые рэп-, брейк- команды. Первая репетиция состоится завтра (01.11.05) в 17:00 в Колизее....
Все заявки от групп принимаются по e-mail (1-hx-xh-1@mail.ru) или по номеру 89083185381 (пожалуйста только с мобильных B) ))))))))::::::
Также ещё хочу отметить то что это не последняя репетиция, обязательно будут ещё. Все группы должны принести ПОДПИСАНЫЕ ДИСКИ В ФОРМАТЕ CD-DA(стандартный аудио формат)....
Вечеринка, как я понял от организаторов должна быть масштабная.
напечатано множество цветных афишь и флаеров, которые уже висят на улицах нашего города....... :huh:  :o

0

2

Мы покачто под вопросом... ТриГада токо слыхали... Ситнжер, по твоему ИМХО на уровне будет пати??

0

3

Я уже написал про уровень!
да, нормальное.И клуб более менее не кальный.
Точнее это не клуб а кдц..
Хочу отметить то что там есть столики (вроде мяГКИЕ) где можно посидеть пивка попить!Цены нормальные,.....Лучше чем первомайка но хУже ЧЕМ твинс!!!
Должно быть нормально, я опять захожу бесплатно!!
Впринци, все группы, которые будут там выступать заходят бесплатно, ведущая БУДЕТ ДЕВУШКА!(она же и главный организатор))))))) rap forever///////////
И ещё требование,,,, чтобы в текстах мата небыло...(но этот вопрос ещё не до конца обговорён)))))))0((((((((?????????
______________________________________________
SHEGGY, поменЯЙ себе подпись под аватором.....(так лучше будет).
----------------------------------------------------------------

0

4

все группы, которые будут там выступать заходят бесплатно

А че бывало по-другому когда-то?? <_<

я опять захожу бесплатно!!

:rolleyes:  ;)

Тогда, наверно, до завтрашней репы.... ;)

0

5

Green Party запишите и Коалицию!!!!!!!

0

6

А че бывало по-другому когда-то??

ну, да, извини, я что-то ступил!! :D

Тогда, наверно, до завтрашней репы

ага, :P до моркови... :D
Хорошо что вы с нами!
звоните мне завТРА, у меня в 3-20 пары заканчиваются. :angry:

0

7

Green Party запишите и Коалицию!!!!!!!

звони мне на сотовый, будем договариваться...
Коалиция думает кстати!!!

0

8

Кто организатор :huh:

0

9

да...

0

10

а меня хоть бесплатно проведёшь?
и на рипитицию хочу...

0

11

Кто организатор

Чисто мой дружище, что лучше спирт или малочище? :huh:  :o  ;)  :P

а меня хоть бесплатно проведёшь?
и на рипитицию хочу...

В 16-30 там где мы тогда курили когда ника плеер относили то есть забирали!
нет не проведу, это надо с пацанами говорить!! :huh:

0

12

ну хуйня тогда...

0

13

Через весь город на учебу еЖЖу не одного плакатика не видал, поди в 100 метрах от козилея все  поналяпали, а про правый берег забыли, если ожидается что-то глобальное то прошу и у нас повешать рэкламу. Однако наслышен шо организаторша сущий дьявол, нельзя допустить того чтоб она устроила из тусы,- дискотЭку «кому за 70 или те кто уже одной нагой в могиле», нельзя, нельзя. Надо ей на уши подсесть, и давить на то, что ей то главное срубить лавэ, денег то она срубит – народа будет до хуя, однако надо чтоб народу понравилось, а если будет цензура, без мата, то ей лучше сразу съебываться в театр… в кукальный, чтоб ее больше ни кто не видел :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Лечите тетку, лечите, травки ей дайте дунуть и т. д. :rolleyes:
                                          .         .        .
Спирт с как ты говоришь: «молочиЩЩем», даже рядом не валялся
КанабиЩЩе всегда рулиЩЩе :lol:  :lol:  :lol:
  А то шо друзей на халяву незя это ваще лажово :angry:

0

14

то шо друзей на халяву незя это ваще лажово

приди завтра и я проведу ТЕБЯ лИЧНО!!!!!! :P

0

15

ага, какой тогда понт?
ты стингер давай втирай там что типо мы кареспонденты с твоего сайта, прадюсеры там групп и всё такое:)

0

16

Причём тут мой сайт (наш)?????ОН совсем не причём, зачем обманывать....В одного пройду и хватит!!!
Так договаривались.......

0

17

ну и хуй с тобой...
единоличник млять внатуре...

0

18

Мы с Темой можем развесить... Сегодня на репетиции нас не будет, времени нет... Но вscnegfnm будем стопудово... По времени на сколько настраиваешь?

0

19

ну и хуй с тобой...
единоличник млять внатуре...

Да, я немного не так написал, чем мог обидеть др. людей...
Объясню лучше.....

Сделай небольшой сайт про что угодно, лучше про хип-хоп в омске (он будет третий :) )..Немного раскрути его, печатай флаера, ходи везде, фотай, собирай информацию, знакомься с рэпперами, бухай с рэпперами..Пиши HTML, трать кучу интернета на раскрутку, а также сил, свободного времени и т.д.
Потом ещё планируй покупать платный хостинг, за который насчитают 675.73 рубля.... ЗАПЛАТИ....Получи платный сайт..Теперь платить придётся каждый год...
НЕ ВЗДУМАЙ ПОЛУЧАТЬ С САЙТА ДЕНЕГ, ТАК КАК ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ПОКА B)  B)  B)  <_<

НО: :D
Вещай рекламу на главной странице о проходящих в омске вечеринках, и ХОДИ НА НИХ БЕСПЛАТНО. ЭТО ЗАКОН..
Это за заслуги, за труд..
просто я сразу договариваюсь про это. Я вешаю некоторую рекламу и захожу бесплатно..Не знаю почему, но люди всегда соглашаются на УРА. Ну и ладно, мне же лучше.....Мне это самому если честно нравится, ДВОЙНАЯ ВЫГОДА. Проект живёт и на вечеринку задорма. :rolleyes:  :rolleyes:  :D

Мы с Темой можем развесить... Сегодня на репетиции нас не будет, времени нет... Но вscnegfnm будем стопудово... По времени на сколько настраиваешь?

Нет, всё что надо уже развешано. И зачем вам это?хотите пройти бесплатно?Так группы итак проходят бесплатно....... B) незачем... :)
И что значит второе предложени?
на сколько настраиваю что? :blink:
вscnegfnm - ЭТО Я ПОНЯЛ, ЭТО СЛОВО "выступать".

ВООБЩЕ_ТО на любую репетицию вход бесплатно, MD....

0

20

Стинжер, как все прошло?? Кто был?? Кто понравился на репитиции??

И скажи точно в пятицу во скоко репетиция?? Время мне точно нужно!!

Отредактировано SHEGGY (2005-11-01 16:43:33)

0

21

Во сколько выступаем... Мне там с английского как раз недалеко топать, минуты 5 максимум... Вот здорово!

0

22

карефана бесплатно провести не можешь...сказал бы что я второй админ форума...
типа вместе инфу собираем и всё такое и меня проведут...

0

23

карефана бесплатно провести не можешь...сказал бы что я второй админ форума...
типа вместе инфу собираем и всё такое и меня проведут...

Во сколько выступаем... Мне там с английского как раз недалеко топать, минуты 5 максимум... Вот здорово!

Стинжер, как все прошло?? Кто был?? Кто понравился на репитиции??

И скажи точно в пятицу во скоко репетиция?? Время мне точно нужно!!

теперь обо всём как можно подробнее, получите ответы на все вопросы..
Колизей, впринципи не плохой по параметрам клуб..есть бар, место где посидеть, столики, стулья мягкие....... хорошая обстановка, много места, небольшой танцполЮ, сцена (лучше чем в первомайке)...

НО ЕСТЬ ЕБАНУТАЯ НА ВСЮ БАШКУ ОРГАНИЗАТОРША МЕРОПРИЯТИЯ,,,,СУКА БЛЯДЬ И МРАЗЬ........ B)  B)  B)  ;)  ;)
Этой твари никто не нравиться она на меня залупилась после того как я хотел предложить ей ещё записать пару групп...
это грин пати, идиллия и коалимция...Кстати про ребят из коалиции у неё уже сложилось определённое мнение как про долбоёбов и хуёвых людей...сука бля.......
дальше...........
Короче, эта мразь (Mc Леся, хотя ЭМСИ её назвать трудно, на вид лет 30, толстая мразь) наорала на меня как можно...пизда....
Но всё равно сказала то что 8 числа в 16-00 будет последняя репетиция, куда должны прийти мои команды....Так что милости просим ГРИН ПАТИ и ЛЕВЫЙ БЕРЕГ........ бы на вашем месте не ходил).
MD, извини, Я был не прав, я думаю что бесплатно мне пройти не удастся, да я и сам туда не ПОЙДУ 12 чиСла.....нахуй они пидоры нужны(то есть из-за организатора полностью)....Уважение группам :huh:  которые я там видел...Успели со всеми познакомиться.... ;)  :P
ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНЕ СКАЗАЛ ПРО СИЁ МЕРОПРИЯТИЕ - ПОЛНЫЙ ДОЛБОЁБ..(LEE ЕГО ЗНАЕТ)/...оН ВАЩЕ ПАЗОРИТ ХИП-ХОП..сКАЗАЛ ТО ЧТО ОН ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ, И ПРОВЕДЁТ МЕНЯ БЕСПЛАТНО....А САМ СУКА ЛОХОМ ОКАЗАЛСЯ КОДА ТУДА ПРИШЛИ....ПИЩДЕЦ....ЧУТЬ НЕ ВЛЯПАЛСЯ , СУКА.. :(  :P  :ph34r:

КОРОЧЕ РЕБЯТА, Я ПОЙДУ ТУДА 8 ЧИСЛА...ПОСЛЕДНИЙ РАЗ..
КТО ХОЧЕТ, ПОДХОДИТЕ...ЛЕГКО...

p_s: НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ С 5 ДО 8 ЧАСОВ.. НЕ БУДЕТ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ В БАРЕ (КАК Я ПОНЯЛ) И НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ С СИГАРЕТАМИ ТУДА... :P  :P  :P  :P  :unsure:  <_<  :D (Я ЧУТЬ НЕ ОБОССЛАСЯ ОТ СМЕХА.))))))УТРЕННИК В ДЕТ.САДЕ........ ;)
уёбище а не вечеринка.......ДАЖЕ ХОТЕЛ РЕКЛАМУ СНЯТЬ, ДА ПЕРЕДУМАЛ...
ЛУЧШЕ ИДЁМТЕ 11 ЧИСЛА В xL НА БЛЕДНОГО И ТОМУ АМОТ..ЩАС ТЕМУ СОЗДАМ...... :P

0

24

Здрасти :huh:
\чё каво , про О.П. - жесть слова , а ещё знаете чё там небудет продоваться алкоголь (по крайней мере первый час или два) с сигаретами не пропустят , будут ИЗЫМАТЬ и не возвращать даж после конСерта :lol:  , а после всего МИРоприятия , скорее всего на улице будет встречать  всех группа поддержки с любовью по выбиванию зубов , носов и пр и пр , так чё я не знаю - заходите лишние отмарозки нам не помешают , если хотите конечно <_<

0

25

Хо-хо..
Красная Книга пришла к нам!!!
Ура!!!!!!!!

0

26

StiNGer - ты чё ночуешь сдесь :) , не успел я зарегится , а ты уже тут как там

0

27

рецензия - зло :D

0

28

Я тебе в ЛС. написал письмо чувак....
Я тут не ночую но просто ОЧЕНЬ ЧАСТО, чаще всех!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШЕ БРАТСТВО...
заходи чаще, на этом форуме все новости!!!

0

29

это ладны я прочёл и ответил , получил? если то где то о чём ты говорил:?

0

30

У меня в подписе ССЫЛКА!!!
ты чё?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP UNDERGROUND/BREAK DANCE & HIP-HOP SOUND