Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM


Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2ВСЕМ СУДЬЯМ: Во второй раунд проходит только 16 участников. (всего было принято 30 трэков). Голосуем Да или нет, т.е. выкладываем списки с маленькими комментами, если можете. Пример выставления.

Пример:
1.Вася +
Вася был хорош, отчитал отлично...
2.Руся +
Тоже зачитал как нада, текст хороший.
3.Маша +
Да, девка рулит.

4.Миша -
Слабоват, подтягивай в читке.
5.Андрей -
Научись читать.

И.т.д.

Выставляем.

Отредактировано Shorty (2006-06-11 14:33:37)

0

2

Вот мои оценки: _200_

Прошли:
1.3Pak
(Ну прикольно зачитал, довольно нормально на уровне других участников, только вот левые вставки с другим голосом в конце больше не делай, а то всю картину портят).

2.Blinkin
(Ну примерно на таком же уровне, как и 3пак, все нормально так, стабильнинько зачитано. ничего плохого не могу выделить, но и сильно хорошего тоже).

3.DUCK
(Ты как буд то бы на весь мир обижен, срешь на всех, кому не лень. Ну впринципе дело твое, так что по поводу текста не буду говорить, а вот минус хороший подобрал, впечатление дает вместне с такой читкой, хорошее).

4.Xoma
(Хома как всегда в своем стиле, нестандартный стиль текста, а подача отличается от ВСЕХ конкурсантов, что очень радует).

5.Jin
(Оч напомнило ву-тэнг, мне понравилось, только не надо так монотонно читать, а то моно умереть, но спасает чисто стиль всего трэка, настрой хороший!)

6.KoteL
(Тут я долго плакал от смеха! Такой смешной трэк, и минус в тему подобран. Подача чисто под темку хорошая, и рифмовка смешная, а смысл просто убивает! Вообщем позитиФФ! =))

7.Lil' Hound
(Тож не стандартная подачка, что есть хорошо. Ну интересно вообщем).

8.Ryav
(Поднялся немного по уровню подаче, голос сменил, что есть хорошо. Атмосферика трэка понравилась. Продолжай работать в этом нарпавлении. Понравился припев).

9.Ryxa
(Хороший трэк, мне понравился, слушается хорошо. В таком же духе делай. Только рифму больше разнообразь и будет хорошо).

10.Ca
(Хороший Лав Лирик, приятно, зачитал спокойненько, соответствует теме хорошо. Мне понравилось).

11.Sektor
(Что то у тебя ххип хоп совсем не хипхоповый какой то, не стандартный, такого на баттле более нет, проход тебе за уникальность =)).

12.Sheggy
(Хорошо поднялся в подаче, работай так же, мне норавилось, смена голоса - хорошо получилась.).

13.Tha Cool
(Жгешшь =), более нгечего сказать, приколол распиздяйским стилем. А в придачу к нему еще и картавость, вообщем позитивный такой тречок).

14.TheWisher
(по качеству лучше всего, но только че то про теннис не вкурил, хотя мож я чет не то думаю. Но видно, что есть что то в подаче уникальное. Вообщем далее).

15.Вальд
(Тож текст прикольный, подачка стандартная какая то, но вместе с этимминусом хорошо.)

16.Vanish
(Текст хороший. А тебе повезло, ты на пол балла по моим меркам лучше остальных, тех, кто не прошел, старайся лучше!)

Не прошли:
17.ABBAT
(Голос у тебя как у NTL голос, оч похож. А вот именно такие трэки не люблю. Что то не зацепил трэк вообщем.)

18.Camel
(Ребят, старайтесь, учитесь хорошо читать или хотя бы нормально, лтбо лучше вообще не заниматься этим, а то не рыба не мясо, а незнаю что).

19.Dime
(не цепануло вообще).

20.Fox
(Ну не могу я назвать это рэпом, не могу! Вот и все. Это просто стеб какой то).

21.Grey (СерYОжа)
(Качество оставляет желать лучшего, а от трека не цепляет, не получилась у тебя идея читки без бита, а запев в конце не в такт).

22.Kral
(Это что за зако под Нойза МС, я не понял большей части слов в трэке, читай четче, что то не так, слышал от тебя другие трэки, были и лучше у тебя. А про братопанка - больше так не делай, очень страшно слушается.)

23.Lektor
(Совсем стандартный текст, рифмы примитивные, как и смысл текста, не слушается в добавок еще все это. Падача стандартная.)

24.MCD
(80ые рулят да?! =) не могу откоментировать это....чес слово.)

25.Morix
(Чиитка и текста квадратные, т.е. как начинающий читаешь, рифма примитивная, ожидаемая, а подачи как таковой нет, только высказывание слов).

26.Shmel
(Это маловато помойму похоже на рэп то, больше зачитка стихов обычных под фон музыкальный. Пробуй что то более ритмичное делать).

27.Shprot
(Фристайл не покатит! =) Еслиб сделал полноценный трэк,думаю тада бы прошел, потому что слышется голос читалы нормального).

28.Sportyvniy MC
(Дикцию отучи хорошо, а то половину слов просто проглатываешь элементарно или не выговариваешь, так не пойдет.).

29.Sten-m
(не зацепило вообще практически ничем, рифма некакая).

30.Толстый
(Под тот же минус что и Стен-М, но зачитал получше, но все таки половину слов не понял, дикцию отачивай!).

Вот мои оценки! Ждем остальных судей! _9_

Отредактировано Shorty (2006-06-11 22:24:23)

0

3

Мои оценки...

Прошли:


1) 3pak +

чем-то цапануло... читка местами на ускорениях наверна... Текст - норм... Тему раскрыл не очень, но пойдёт.

2) Duck +

Читка канает... хорошо... Рифмовка - норм... Трэк понравилса... Надеюсь увидеть во втором(качество улучшайте)

3) Вальд +

Читка понравилась... Текст канает... Понравилось короче...

4) Vanish +

Трэк с явным смысловым нагрузом... Читка - кое где нормуль, кое-где не очень...

5) Хома +

Смеялса... Текст 5+(раскрытие темы)... По читке - можешь лучше...

6) KoTeL +

Бля ))) Канапэс - твоя стихия... жду во 2ом... Смена читки на 2ом куплете порадовала...

7) Lil' Hound +

Читка - один из лучших, что я здесь слышал... Но тожъ не фонтан... Дабл - не твоё(имхо)... Рифмовка на "хорошо"

8) MCD +

Репрезент нахъ... Читка и рифмовки некоторые вытягивают на мой "+"...

9) Ряв +

По-мому ты нашёл нужный стиль... Во всех отношениях хороший трэк... не зря работал вобщем...

10) Ryxa +
На тексте выполз... читку точи... посмотрим дальше...

11) СА +

Лав Лирик... от души вобщем... понравилось...

12) Сектор +

По читке вырос со времён как я видел клип... очень вырос... Рифмовки на ура...

13) Sheggy +

Сколько не отмазывася, но вылазишъ из Квадратичности =) Трэк очень понравился...

14) Cool +
Дикцию разрабатывай... Так всё нормуль... Текст\читка на уровне...

15) The Wisher +
Понравилось... чтот в тебе есть... посмотрим дальше...

16) Jin +

Чем-то напомнило Кровосток и "Коротчаево"... ностальгия бля... проходи...

Не дотянули:

1)ABBAT -
Читка - квадратна до "нимагу"... Рифмовка - примитивна... Тему раскрыл на 3-ечку... Не канает короче..

2)Blinkin -
Солнечный закат - Я крутой чувак... раскрыл тему просто на Ура... Глагольные рифмовки... Читка... ну на "3-" будет...

3)Camel -
С попаданием в бит не сильно дружешъ, как я понял... Энергетики хоть отбавляй, Тема вобщем раскрыта, но извини - читка

убивает...

4)Dime -
Мне как то один чувак сказал, что я читаю не в бит(подрузомевая под этим КВАДРАТНУЮ читку и рифмовку)... Вобщем поздравляю,

ты бы стал для него эталоном... но извеняй, не для меня...

5)Fox -
Блн... бес абит, сам фсё знаешь... тут мой голос ничего бы не решил... места некоторые улыбают... работай над техникой...

6)СерЁжа -
ХЗ... видно, что от души... видно, что старался... но этого порой бывает недостаточно... Продолжай работать...

7)Kral -
Читка нормуль, слова проговаривай чётче, Раскрытие темы - не очень...

8)Lektor -
Глаголы и квадраты вгоняют в депрессию... Тёлок Ебали - бухали и т.д. не цепляет ну никак...

9)Morix -
Раскрытия темы не нашёл... повторно искал... вновь не нашёл... на третий раз меня не хватило... читкой убил...

10)Shmel -
Смысловой нагруз прослеживаецца, но этого не достаточно... читка неканает.. наверное из-за минуса... работай и всё будет...

11)Shprot -
Брезентовые сапоги вошли в мой лексикон строго =) Но фрист - это фрист... Еслиб не поленилса переписать трэк, то 100% прошёл

бы...

12)Sportivniy -
Сходи к логопеду... ес "мимо", то слезай с геры... R_Chie помогло...
Не в обиду сказанно, просто слушать очень сложно...

13)Sten-m -
Я пацтулом =) Генератор случайных рифм в деле =) не чувак... посмеяццо это одно, но пропустить тебя дальше... вобщем просто НЕТ

14)Tolstiy -
Посмотрим, как решат остальные судьи... вродь и не говно, но и не зацепило...

Отредактировано Maestro KoT (2006-06-12 01:38:16)

0

4

Мда....Через силу прослушал все 30 трэков и теперь буду выставлять свои оценки.Сразу говорю, что я сужу строго.Но справедливо.
Чтобы мне было удобнее, я сперва всех оценю, а уже потом объявлю тех,кто прошёл.

1.3pak.
Очень люблю Мисси Эллиот, поэтому настроился на позитивную волну,когда услышал знакомый бит.Но быстро разочаровался, когда парень начал читать.Хотя не скажу, что совсем плохо,однако невыразительно и совсем без изюминки.Не цепляет даже после пятого прослушивания.
2.Аббат.
Это не минус, а какой-то аборт на рояле!На редкость унылый мотив, лишённый всякой музыкальности.Читка поражает своей вульгарностью - настолько она топорна и некрасива.Очень плохо.
3.Blinkin.
Отличный минус от Black Eyed Peas и ужасно считанный куплет.Читал с претензией на качество, но вышло очень безвкусно.Влетело в одно ухо - в другое вылетело.Наверное Will.I.Am. в конце специально оставлен, для сравнения.
4.Camel.
Странный минус, который трудно счесть хорошим.Но читка просто убивает наповал своей неритмичностью и наигранным актёрством.Есть смешные моменты,но не более.
5.Dime.
Неплохой минус, который забавно слушать на фоне дикой, вызывающей рвоту читки!Ужасно монотонно и примитивно.
6.DUCK.
Минус действительно интересный, однако неудачная читка.Меня передёргивало от глупых оборотов типа"Рухнул с дуба, поэтому я ебанутый!".Много таких вульгарностей.Некрасиво это как-то всё.
7.Fox.
Некрасивый инструментал.А читку парень целиком снимает с Бледного, на мой взгляд.Но выходит очень некрасиво, пошло и безо всякой выразительности.И тупой засыл в конце - зачем?Не понимаю.
8.Grey.
Меня очень сильно бесит, когда не попадают бэки.Тут это сплошь и рядом.Совершенно лишённая ритмики читка и ужасные распевки,которые даже на АвтоТюне не вытянуть.Если не умеешь петь - не стоит тужиться.
9.Хома.
Отличный, заводной Эминемовский бит и ура - неплохая читка!Правда трудно разобрать некоторые слова, но есть и юмор и сносная подача.
10.Jin.
Неплохой фанковый бит, однако впечатление,будто парень читал либо спросонья, либо с бодуна.Слишком вязко и монотонно.И рифмы на один и тот же слог быстро надоели.
11.Kotel.
Качающий инструментал,но пошловатые рифмы и совсем невыразительная читка.Честное слово, этому всегда надо уделять внимание, особенно если текст с намёком на юмор.Кроме того, частое непопадание в такт и слишком ехидный голос.
12.Kral.
Хорошее качество записи,известный всем минус(правда,немного извращенный)парочка забавных рифм, и стёбная вставка в конце.Помимо этого страшная интонация голоса и идиотские бэки,зачем-то опущенные на питче.
13.Lektor.
Интересный минус,сам бы почитал под него.Но очень плохая читка и идиотские обороты в тексте:"Тёлок ебали,гоперов пинали,на мусоров наезжали..."Выглядит всё это совсем противно.
14.Lil' Hound.
Кайфовый, популярный минус.Неплохое качество записи, и отличная читка!Много фишек с голосом, бэки прикольно прописаны.Можно,конечно,придраться к тексту,но там всего пару слабых моментов,на которых непринципиально заострять внимание.Молодец,амиго!
15.MCD.
Некрасивый минус, слабоватая читка(хотя есть интересные рифмы).Как-то кисленько всё, изюму явно не хватает.
16.Morix.
Понравился минус...Насчёт всего остального - парень совсем не дружит с ритмом, поэтому такая разнобойная читка просто поверла меня в моральный упадок!Плохо,слов других нет...
Но вот строчка :Кому-то наручники на руки,а кому-то Ролексы" - очень сильная!Люблю такие приёмы в тексте.Увы - даже этого недостаточно,чтобы хоть как-то сгладить общее впечатление.
17.Ryav.
Милый минус, текст прочитан на одном дыхании, всё слышно хорошо.Но неинтересно....Ну неинтересно и всё!Всё настолько шаблонно, что даже критиковать это нельзя нормально.Ряв меня не удивил никак.
18.Ryxa
Минус качает.Текст вроде тоже с намёком на высокое искусство.Но читает парень так,будто торопился куда-то.Без остановки,никаких расставленных акцентов,просто невозможно за что-то зацепиться - выдал,так сказать, на гора и успокоился.Это совсем не хорошо.
19.Са.
Странный ритм - почти нет рабочих ударных,почему?
В остальном,могу сказать, что любовная лирика получилась не очень удачно, можно было куда красивее всё сделать.А так - слабовато будет.
20.SeКто?Я
Наркоманский минус и "кирпичная" вставка - необычно.
По читке:неплохие обороты,сатирический юморок и в целом свободная подача.Слышно, что читает парень без напряга и потуг.Неплохо!
21.SHEGGY.
Известный минус,однако неудачно считанный куплет.Безо всякой искры и напора,а ведь текст того требует.Ещё несколько фраз типа "В кончите утоните..." - пакостно звучат,честное слово.
22.Shmel.
Дурацкий минус и совершенно никчёмный куплет.Про патриотизм можно было сделать куда мощнее и убойнее,а это,пардон - какой-то пшык просто!Где напор?Где подача???Не пойдёт так.
23.Shprot.
Известный минус и подача весьма на уровне.Но если это фристайл - то хочу сказать, что рифма виляет из стороны в сторону,иногда теряется связь.Говорю так, поскольку сам фристайлю и в этом деле знаю толк.Однако это смелый ход, поэтому всё слушается вполне по-вкусному.
24.Sportyvniy MC.
Этот минус уже сидит в печёнках, хотя он сам по себе неплох.Но такая ужасная читка!!!!Ничего не разобрать совсем!Может,куплет записывался во время еды???
25.Sten-m
Кайфовый минус Полтинника(в котором,кстати, использован сэмпл из песни Боба марли!) и неритмичная, противная, абсолютно худая и неумелая читка!!!Очень плохо....
26.Tha Cool.
Известнейший минус DMX'а,под который надо было зачитать с жесткой и дерзкой подачей.Тут ничего такого нет,увы.Хотя текст порой смешной и встречаются интересные рифмы.Но этого совсем недостаточно.
27.The Wisher.
Странный инструментал, однако интересная подача и кайфовая интонация,которая мне напомнила Молодого из П13,во всяком случае,это первая ассоциация.Довольно-таки неплохо!
28.Tolstiy
Снова минус Полтинника(тот же самый,кстати).Прочитанно куда лучше,но текст хромает, некоторые обороты неудачны,слова порой трудно разобрать.В целом, подача неплохая,но не дотягивает...
29.Vanish.
Некрасивый минус и топорная читка.Невыразительно,безо всяких чувств - фальш совсем неуместна в песнях с намёком на лирику.Плохо....
30.Вальд
Минус неудачный,на самом деле.Вульгарный,некрасивый припев и слабая подача текста.Ощущения после прослушивания не самые лучшие.
В итоге, во второй раунд проходят:
Хома
Lil' Hound
SeКто?Я
Shprot
The Wisher
На мой взгляд - самые достойные из всех.
Честно говоря, для меня остаётся загадкой - как Шоти и Маэстро Кот смогли отобрать целых 16(!) человек.

Отредактировано Texx (2006-06-12 15:06:54)

0

5

Добавляю ещё 11 человек,исключительно из-за того, что этого требуют правила баттла.И в надежде, что эти ребята смогут хоть что-то показать во втором рауне:
Blinkin
DUCK
Jin
Kotel
Ryav
Ryxa
Ca
SHEGGY
Tha Cool
Tolstiy
Vanish

Некоторые из этих ребят ещё могут побороться.

0

6

И того от Texxa проходят:
Хома
Lil' Hound
SeКто?Я
Shprot
The Wisher
Blinkin
DUCK
Jin
Kotel
Ryav
Ryxa
Ca
SHEGGY
Tha Cool
Tolstiy
Vanish

0

7

Ночь – означает то, что я писала комменты, когда слушала треки первый раз, это было ночью.
НА Утро – означает, что я писала комменты на утро следующего дня, на свежую голову. Как говорится, утро вечера мудренее.

Пыталась оценивать по всем параметрам. Но для меня особо ценно: слух, музыкальность участника; гармоничность, уникальность трека.
И минус. Вообще в таких баттлах минус не играет роли, но для меня это очень важно. Если участник делает минус самостоятельно, и он (минус) получается хорошо, то это прежде всего говорит о потенциале, музыкальных способностях человека. Так что, если у некоторых участников читка была не совсем удачная, но минус был хороший (и не скачанный с и-нета), то для меня это являлось огромным плюсом.
Простите те, кого расстроила своими комментами или решением. Я просто очень критичная! - вообщем полная критинка! Всем прошедшим выше желаю удачи в следующем раунде. Всем тем, кто не прошел, желаю улучшить технику, навыки или найти себя в чем-нибудь другом - если не в репе. Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в 1 раунде баттла.

Вот мои оценки:

От меня НЕ ПРОШЛИ:

1.Abbat -
НОЧЬ: Дерьмо редкостное. Хотя тему классно раскрыл. На «5»!!
А сайт вообще-то не на ру, а на com. Фактическая ошибка! Так что за текст оценка снижается на балл – «4»!
На утро: фу! Еще я с утра по раньше такую муть слушать буду! Да ни за что! Голову забивать мурой!

2.Duck -
Ночь: Очень уникальный минус. МУА! KISSSS! СУПЕР! _3_
Че за фигня? Читка вообще не цепляет.
Слуха совсем нет. Не веришь -  попробуй чистенько гамму спеть (хотя бы до-мажор). Не выйдет…
А минус говорите, кто писал??? ГОН! Бит -  да; мелодию - нифига!
НА Утро: МИНУС ОТЛИЧНЫЙ!
Лично: Серега и Фактор – правда жестокая дрянь! +
Местами какие-то странные нападки на мic, как будто ты читаешь, читаешь, а потом тебя вдруг кто-то «…бьет флягой по заду…», и ты начинаешь нервничать.

3.Vanish -
НОЧЬ: Минус фиговый. Читка не о чем, рифма не о чем, слова не о чем. Банально, не красиво. Бе! Или может, я устала… _9_
На утро: ТОЛЬКО ТЕКСТ СУПЕРСКИЙ! И ВСЕ!

4.Dime -
Ночь: Ну минус в тему, без комментов! Позитиффф! Голос хороший.
Это не реп, а стишки. Слух фиговый (ну судя по треку).
- Если б выиграл ты, были все рады вы:
Ты и твои кенты, ты и твои кенты…
На Утро:  кстати, лично: Не знаешь, где конопли достать, где на нее денег взять? В кz съезди! Там почти задаром…совсем не секрет  _2_

5.Grey -
Ночь: Слуха нет – нет шансов.
That’s all, man.
На утро: Try yourself in something other…

6.Kral -
Ночь: Классика. Нет, это издевательство над классикой.
Припев очень понравился. КРУТО!
Читка вообще не цепляет. ФИ…
А конец че-то не по теме, вообще все испортил! Фю…
На утро: я не стала слушать утром… да и вообще, пока тут сидишь, уже не утро, а день…

7.Mcd -
НОЧЬ: Минус  - дерьмо. Тему не раскрыл.
Я даже не захотела на второй раз прослушивать…
Мне не понравилось. Ты сказал, что попадаешь ударением в такую штуку бит. НУ…, знаешь, это еще спорный вопрос.
На УТРО: Минус – ну…в принципе не сильное дерьмо. ТЕРПИМО местами…
Понравилось в конце: дон-до-рон-до-дон! +

8.Morix -
НОЧЬ: Слуха нет. На английском приколы не удались. Коряво как-то…
Подача никакущая. А тема-то какая? ИЛИ я уже сплю..
Трек - какая-то тряпка.Минус такой нудный, как муха назойливая…
На Утро: «…Это только начало» - это уже конец.
Про Ролексы и наручники и «…За слова рычу псиной» - прикольно. +

9.Shmel -
НОЧЬ: Небанально. В минусе инструментал фиговый. Вообще минус – какая-то туча. Гром, молнии, серая и кучевая туча. Ну вообще не о чем. Такое ощущение, что сделано абы как. И так сойдет.
Трек - с первых нот – какая-то каша. Че за манага?? ФУ! КАША! НЕвозможно слушать…
Подача никакая, не о чем.! Ни рыба ни мясо…
НА УТРО: Качество надо улучшать. Порой вообще не под минус читка…Плохо.

10.Sportivniy -
НОЧЬ: Не надо тебе читать.
Бросай это дело.
УТРО: не стоит слушать еще раз.

11.Sten -
НОЧЬ: не слушала я твой трек. Мне тут позвонили на телефон не вовремя. После 2 прослушивания оценю. Прости.
2 раз слушаю: черт, опять пропустила, потому что задремала, надо спать уже 3 ночи. Утром заценю.
УТРО: Мне не понравилось. Очень слабо. МИНУС: «4». Читка: «3». Подача: «3». ТЕКСТ: «3». СЛУХ: «3»   _3_

12.Tolstiy -
НОЧЬ: Ммммммммминус уже был. ИЛИ Я глючу? НЕТ, не глючу. У Стена такой же.
НА утро: я не вижу в этом треке ничего особенного и уникального. Он такой же банальный, как вся остальная масса обычных треков…
Как когда-то сказал великий ЗА4ЕТ: «делать надо нормально, а не так...тяп-ляп и готово!»

13.Вальд -
НОЧЬ: Не знаю, че написать. Мэй издохла… _112_
-Я смотрю вдаль и не вижу ничего,
Потому что 3 ночи наступило давно!
НА УТРО: мне вообще не понравилось. «3» балла.

От меня ПРОШЛИ:
1. 3pak +
Ночь: Cлух - вообще слабенько: очень часто не попадаешь в ритм, съедаешь окончания.
Минус всяко помог звучать читке лучше. Если бы она была под какой-нить дурацкий минус – вообще дрянь. В конце вставка – такая дрянь.
На утро: голос прикольный, 3pac! Сначала цепануло, потому что Мисси Элиот, а потом как слушаешь читку, то думаешь, что ничего особенного…
Но беру потому, что остальное хуже…

2. Blinkin +
Ночь: Ааааааа!!!! МАМОЧКИ! Цепляет. Может, потому что люблю Will I am, Apl a Р и Taboo….
Слух слабенький. Подача отличная. После Аббатовского кала так здорово прозвучал трек.
Спасибо за хорошую музыку. Приятно послушать еще раз.
На Утро: СУПЕР!  _17_ Голос славный! Тренируй слух и будешь на высокой Высоте…

3. Homa +
НОЧЬ: I’m in love with this!  _109_ Not only ‘cuz it’s eminem/
I have nothing left to say!
Kissssssssssssss,honz/
P.S. У тебя почти получилось в конце с 3 дубля закричать как ЕМ! Правда! Только там не 3, а 4 раза надо акать…
Я вот думаю…-  ты молодец!
На Утро: который я раз уже тебя слушаю!!!! Да я все время тебя слушаю… Ну концовка – это просто без слов. Улыбка не сходит с лица.

4. Jin +
Ночь: Хороший минус. Отличный минус. Саксофон очень сексуально звучит. Я просто люблю jazzz. И читка нормальная.
На утро: Ты выдержал настроение минуса в читке (ну или зачитал гармонично с минусом), хорошо совместил. ОК! +

5. Kotel +
Ночь: Начало не радует. Сначала подумала, что дерьмо будет. А потом думаю, ниче, кстати..
На Ганса голос похож, особенно слово «Читаю». МУА! Местами даже очень клевенько! (Только Ганс лучше). Так ехидно – вкусно. Читка, подача тоже - МУА! Отлично. Минус…ммм…порадовал. Пу-тум-пурум!
НА УТРО: Припев в пролете, а вот читка в вёрсах – все спасла.
Слух надо тренировть, а то коряво местами, даже чаще, чем местами.

6. Lil’ hound +
НОЧЬ: Мне сначала не понравилось, даже не знаю, что…
Читка офигенная!!! БОЖЕСТВЕННАЯ ЧИТКА! ГОЛОС ПРИКОЛЬНЫЙ! РАЗНООБРАЗНО! ПОКАЗАЛ СЕБЯ ОТЛИЧНО! СЛУХ ОТЛИЧНЫЙ! СЛУХХХХХХ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ – а это такая редкость!!!!!! ХОРОШЕЕ СООТВЕТСТВИЕ МУЗЫКИ, ЧИТКИ, ТЕМЫ, ТЕКСТА! Только местами подача не понравилась. Припев можно было и лучше сделать.
На УТРО: _13_  I love this song! I wish Y a victory! _3_

7. Ryav +
Ночь: Минус просто здоровский. Трек от всех предыдущих отличается. Мне с первых нот понравился. Молодец. Я очень ценю хороший минус, сделанный самостоятельно.
Там че-то про меня читал, да? Мне уже конец, да? 
Чувствуется, что есть слух…
Слушаю 2 раз: Свой стиль, но в нем какая-то претензия есть…из-за голоса…ну это можно еще чуть поправить, ага? Хотя ты стал уже намного лучше читать, чем раньше!
Текст понравился. Слух - правда есть…Очень даже неплохой слух. Это важно.
На УТРО: мелодия очень красивая, гармония интересная... Еще раз подчеркну: СЛУХ хороший. МОЛОДЕЦ!

8. Ryxa +
Ночь: Минус такой классный. Мамочки – самый классный минус. Где взял?
Из-за классного минуса, я даже особо не слушала читку. Подожди, после второго прослушивания оценю нормально.
2 прослушивание: Божественно!
Зачем все время: гол-гол-гол – че футбол смотрел, да?…портит
НАСТОЛЬКО хорошее СООТВЕТСТВИЕ ТЕМЫ, МИНУСА и Настроения, что даже челюсть у плинтуса. Текст цепляет. Да вообще все цепляет.
Только Гол не в тему…  _111_
На Утро: представляешь, сейчас за окном солнечный дождь и этот офигенно-крутой трек в ушах. БЕРУ без базара. Может, тебе повезло, что я люблю гармонию человека и природы…. А, может, ты правда супер.
P.S. ЛИЧНО: напиши мне в Асю 256-380-191 или на мыло: mariamaymary@mail.ru. Надо по делу поговорить! _301_

9. Sektor +
Ночь: Нудно до блевотни. Уши, глаза и голова свернулись..
Читка – ну не знаю. От того, что плююсь после прослушивания трека, ничего добавить не могу. Перехожу к следующему.
На утро: прости за полночную бредовую критику. Трек отличный! БЕРУ!

10. Sheggy +
НОЧЬ: Пурум-пурум… Странно как-то…
Слух плохой. Минус нормально подобран. Не банальный подход к теме.
Местами в читке закос под бледного…(ну это как всегда. Я уже привыкла.)
Бэки дрянно сделаны… Не попадаешь частенько в ритм, даже очень частенько…
В КОНЦЕ НЕ В ТЕМУ, ВЕРНЕЕ НЕ В РИТМ вставка.
КОРОЧЕ - отлично! Без базара прошел! 
НА УТРО: че еще сказать, беру и все.

11. Thewisher +
Ночь: Не поняла че-то…
НА Утро: слух плохой, остальное – ниче так, на «4» балла потянешь.

12. Camel +
НОЧЬ: Прикольно… «…лекари не в моде, скурим трубку мира, удары по заднице флягой…» – все это типа смехопанорамы…Молодец!
Ты совсем под минус не читаешь, вообще как будто минус отдельно, и он нафиг не нужен. Минус такой дерьмовый!!! Откровенная чушь! БЕ!
На Утро: Текст понравился. Фраза: «Значит, я сам ее искурю» - очень смачно прозвучала! Funny shit, nut!
Ты проходишь без базара потому что очень своеобразный, с тупым, но милым юмором, особенный трек. А это всегда плюс для меня, когда человек от всех отличается!

13. Fox  +
НОЧЬ: А зачем косить под других??? У нас уже сколько бледных? Микс, Фокс… Подача не понравилась. Не о чем.
Слух…он должен быть идеальным, чтобы в таком стиле читать, а у тебя слух плохой.
Минус дерьмовый!
Сага, манага, самурай – прикольно.
В конце такой засыл не в тему!
На Утро: Текст неплохой. Припев - какиш!
P.S. Кстати, самый длинный трек баттла…Серьезно отнесся, FOX. Спасибо. Именно за это беру дальше. Если пройдешь, жду намного большего!!!!

14. Lektor +
Ночь: Слух плохой. Текст не очень.
Минус очень понравился. Я бы прямо под него ща запела….
Даже вдохновил на то, чтобы че-нить народное записать…Спасибо.
Вот слушаю второй раз: уже пою, друг. Уже пою…и танцую..
На Утро: о, Боже, такой классный минус! ААА!
Но ты совсем не выдержал настроение минуса в читке. Хаос какой-то получился. Может, в этом фишка…Но в любом случае, она не получилась.
Последнее слово песни понравилось! ЕЕЕ! Вот весь бы трек такой был..
Беру только потому, что меня вдохновило на создание чего-нить народного…это эгоистично, но зато с пользой!!!!

15. Shprot +
НОЧЬ: Мне понравилось. Без комментов.  Вообщем, «брезентовые сапоги».
На английском фраза – do’t get (or give) these fucken drugs! Do U understand? – плохо сказал. Мог лучше, знаю!
Рифма: «в он-лайне - хоть все и плавно»  - отлично!
«Нажми удалить: делит – с корзины его убери» - наповал свалил!
2 раз слушаю: мне че-то очень понравилось…
3 раз: вот сейчас мне совсем понравилось…..Есть все шансы на победу!
4 раз: А круто!
5 раз: А какой раз уже слушаю? А не важно. Ведь цепляет. ММММ! Cool!
Утро: ОДНАКО
  _17_

Я долго сомневалась насчет СА и Tha cool.

От меня ПРОШЕЛ:
16. Tha cool +
НОЧЬ: См ночной коммент к sten.
УТРО: зря взял минус моего детки – dmx. Надо было тогда и читать шоколадно и по-собачьи.
НО все равно в треке есть, что цепляет…

От меня НЕ ПРОШЕЛ:
14.СА -
Ночь: Минус в общем неплохой (именно: гармония – отличная - на 5, саксофон - только слабенький. Надо было тему саксофона разработать). Ритм и бит – откровенное дерьмище….че-то коряво совсем. Но минус я так поняла, далеко не твой..
Читка странная,…но милая. Текст местами некрасивый.
Слуха нет. Или это из-за косячного минуса…I do’t know..
На Утро: я че-то стала сомневаться. Может, тебя взять?… Что-то есть интересное… Да вообщем ты и так уже прошел (3 судей уже за тебя проголосовали). ТАК что удачи!  _2_

0

8

Пока расклады таковы...
Осталось дождатся Стингера...

1) The Wisher + + + +
2) Jin + + + +
3) Cool + + + +
4) Sheggy + + + +
5) Сектор + + + +
6) Ряв + + + +
7) Lil' Hound + + + +
8) KoTeL + + + +
9) Хома + + + +
10) Ryxa + + + +
11) СА + + + -
12) Vanish + + + -
13) Duck + + + -
14) 3pak + + + -
15) Blinkin + + + -
16) Вальд + + - -
16) Shprot + + - -
--) MCD + - - -
--) Tolstiy + - - -
--) Lektor + - - -
--) Fox + - - -
--) Camel + - - -
--) Kral - - - -
--) Morix - - - -
--) Shmel - - - -
--) Sportivniy - - - -
--) Sten-m - - - -
--) Dime - - - -
--) СерЁжа - - - -
--) ABBAT - - - -

Отредактировано Maestro KoT (2006-06-14 23:24:05)

0

9

Сегодня скачал ещё 5 треков. Но это я делаю никчему, потому что через 3 часа мы словимся с тексом (второй судья) и он передаст мне болвашку со всеми 30-ю песенками. _2_  _3_
Так что ждите комментов.... _21_

Отредактировано StiNGer (2006-06-16 14:13:38)

0

10

Оценки от Стингера... комменты сказал будут попозжа... В скобках - его оценка(прошёл - "+", не прошёл - "-")

1) The Wisher + + + + (+)
2) Jin + + + + (+)
3) Cool + + + + (-)
4) Sheggy + + + + (+)
5) Сектор + + + + (+)
6) Ряв + + + + (-)
7) Lil' Hound + + + + (+)
8) KoTeL + + + + (-)
9) Хома + + + + (+)
10) Ryxa + + + + (+)
11) СА + + + - (+)
12) Vanish + + + - (-)
13) Duck + + + - (+)
14) 3pak + + + -(+)
15) Blinkin + + + -(+)
16) Вальд + + - - (-)
17) Shprot + + - - (+)
18) MCD + - - -(+)
19) Tolstiy + - - - (+)
20) Lektor + - - - (-)
21) Fox + - - - (-)
22) Camel + - - -(-)
23) Kral - - - - (+)
24) Morix - - - - (+)
25) Shmel - - - - (-)
26) Sportivniy - - - - (-)
27) Sten-m - - - - (-)
28) Dime - - - - (-)
29) СерЁжа - - - - (-)
30) ABBAT - - - -(-)

0

11

Пары:

1)Jin vs Sheggy
2)Ryxa vs Cool
3)Ряв vs Vanish
4)KoTeL vs Blinkin
5)Duck vs Хома
6)Сектор vs СА
7)3pak vs Shprot
8)Lil' Hound vs Wisher

Тема завтра...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM » Первый Независимый Баттл на OMSK-STYLE.COM