Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 06.06.06 Армагедон, нах


06.06.06 Армагедон, нах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внимание, Внимание. Севодня всем приходит полный ПИЗДЕЦ, как утверждают некаторые человеки. Чё страшно? Я лично нихуя в это неверю, так как не вижу смысла, это у дел всяких монячных и суецидальных личностей. Хотя хуй знает... Кто чё думает по этому поводу?

0

2

Да ерунда, конечно же.
Вот вы верите, например, что пятница тринадцатое - неудачный день?

0

3

ааа, паника!!!

0

4

следующий новый год выпадает на пятницу тринадцатое!!!!!!!

0

5

а кто вообще придумал, что ВСЕ ПИЗДЕЦ МЫ ВСЕ УМРЕМ? кто так считает? нострадамус?

0

6

а кто вообще придумал, что ВСЕ ПИЗДЕЦ МЫ ВСЕ УМРЕМ? кто так считает? нострадамус?

Первым от кого я это услышал, была одна знакомая, по названию Чудо(у CryPsy даже песня есть про нё), но у нё с головой не всё ок, а вобще кто-то ещё так думал. Даже по телеку говорили...

0

7

ну блядь мало ли чего по телеку говорят. что же теперь всему верить? говно это все! полный гон! сколько уже таких концов света было? все че то не кончится никак этот свет...

0

8

помню такое было уже, я в классе втором учился, по телику всё трендели, типо настрадамус предсказал и всё такое, а ничего не было:(

0

9

А каждый год одно и тоже.  _24_

0

10

Внимание, Внимание. Севодня всем приходит полный ПИЗДЕЦ, как утверждают некаторые человеки. Чё страшно? Я лично нихуя в это неверю, так как не вижу смысла, это у дел всяких монячных и суецидальных личностей. Хотя хуй знает... Кто чё думает по этому поводу?

Ты чё ёбнулся чтоль? Вроде вчера не пил. Или тебя кишлак "кулером" споил?

0

11

И правда. 06.06.06.
Только сегодня на паре сидели и пацан мне сказал.
Я попытался передать эту инфу дальше, но меня никто не слушал.
Поэтому мне похуй.

0

12

мы все умрём, умрём молодыми гаспода!:)

0

13

Сегодня рождаются дети с лицом ангелочков...
J.S.

0

14

а я вообще сегодня первый день работала, но пока жива:))))

0

15

а моя одногрупница сегодня в 6 часов 6 минут и 6 секунд утра стояла у окна и ждала, когда же все сгорит и разрушится.....хм....

0

16

Конечно будет!
КоТ же предсказал!
....................
Во жопа!
Взорвёмсю нахъ!
всё! я под кровать..........

0

17

А я только что с фильма Омен. о6.о6.о6
БУГАГАГАГАГААААААА
_22_
Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

А я только что с фильма Омен. о6.о6.о6
БУГАГАГАГАГААААААА
_22_
Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иди в тему-любимый кинофильм!
и кстати у всех нас(С.Г.)по 1 предупреждению!

0

19

Щас по второму будет.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 06.06.06 Армагедон, нах