Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » искуство для вас или вы для искусства?


искуство для вас или вы для искусства?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

посмотреть, что такое кандинский?????? не расстраивай меня, не говори, что ты не видел его работ...по-любому видел, может не знал просто, что это он...его романтические абстракции гуляют по всем книжкам с картинами всяких художников....

0

32

мне и правдо стыдно, но я не знаю такого:(
а чем рисуешь?

0

33

обычной гуашью и ленинградской....зато по известке, по мокрой водоэмульсионке.....так что я почти Микеланжелло....

0

34

а маслом бы прикольней было наверное, мне гуашь не нравится...посмотреть охото что там такое...

0

35

"Искуссство ради искусства!не ради выгоды,кому надо тот услышит,моя совесть чиста!!!!!!"

Я хочу хотя бы немного приоткрыть людям глаза на правду,но нашему поколению уже в привычку по моему вошло лгать себе,и обходить стороной все говно,делая вид что его не замечают!!

Мы не хотим славы,нам не нужны фанаты,
F.†.M. - Очень грязная,но правда.

0

36

маслом бы не получилось так, как я делаю. просто когда известка размокает она смешивается с краской и получаются красивые разводы. а ленеинградская еще крутче рисует загогулинки всякие =)

2Трэшмэн: очень правильное замечание. только, по-моему, ты не договорил...мысль как-то неожиданно закончилась....или мне только так кажется... =))))))

0

37

а мне нравится этот девиз - искусство ради искусства, не ради выгоды, вот тока не помню у каго он изначально был, помню по литературе проходили каких-то кентов, у них это типо лозунга было, мне прям это зацдпило, так и нужно;)

0

38

искусство ради искусства канает только когда у тебя бабло из карманов валится, или же когдла его нет и не надо...многие люди искусства работали на заказ, но от этого их творения не становились хуже....

0

39

от этого
они становились лучше, тк они творили не ради денег, а для себя, пусть я и устарел и это не в тему...

0

40

вообще хачу выбраться на природу и порисовать...

0

41

может замутим с кем в ачаир? возьмём карандаши, бумагу, этюдник и порисуем...

0

42

Я с Ачаира... почти... =)

0

43

я не люблю рисовать на природе, потому что до ужаса боюсь насекомых...вчера я расплакалась, тк мне показалось, что на мне сидит паук.....на пленерах я рисовала быстро-быстро, чтоб раньше свалить из логова жуков и гусениц....(((

0

44

а я не разу на плэнере не рисовал:(

0

45

может замутим с кем в ачаир? возьмём карандаши, бумагу, этюдник и порисуем...

классная идея!
Ачаир обожаю!там так здорово.
Все.Надо съездить.

0

46

ага

0

47

а мне вот не нравился пленер, потому что вставать рано приходилось....((

0

48

а мне вот не нравился пленер, потому что вставать рано приходилось....((

0

49

не, я бы хотел на плэнер...ни разу не пробовал:(

0

50

я седня с утра чешу такая в универ, а возле остановки сидят бедные детки с планшеточками и красочками...че-то там вырисовывают...так жалко их стало ))
не ходи на пленер, там ничего хорошего нет ... вот =) рисуй лучше людей! обнаженных! это хоть продается хорошо.....

0

51

обнажёные?

0

52

да, раздетые.....

0

53

да, раздетые.....

Харе разъяснять лексическое значение столь хорошего слова"голые"!
тем более в теме про нас и исскуство!

0

54

раздетые не является лексическим значением слова обнаженные (а не голые, смею заметить!), это скорее актуальный смыл или семантико-стилистический синоним...

и вообще, какая тебе разница, что я тут разъясняю и выясняю? тема про Нас и искусство, вот мы с МД и общаемся про искусство. а ты, каждой бочке затычка, какое отношение имеешь к искусству или хотя бы к моим разъяснениям?

хочешь сказать по теме - говори! а если ты хочешь возразить мне, будь добр, аргументируй свои возражения (и желательно грамотно)! не люблю, когда меня перебивают всякие флудеры, которым сказать нечего, а заткнуть кого-нибудь хочется!

0

55

раздетые не является лексическим значением слова обнаженные (а не голые, смею заметить!), это скорее актуальный смыл или семантико-стилистический синоним...

и вообще, какая тебе разница, что я тут разъясняю и выясняю? тема про Нас и искусство, вот мы с МД и общаемся про искусство. а ты, каждой бочке затычка, какое отношение имеешь к искусству или хотя бы к моим разъяснениям?

хочешь сказать по теме - говори! а если ты хочешь возразить мне, будь добр, аргументируй свои возражения (и желательно грамотно)! не люблю, когда меня перебивают всякие флудеры, которым сказать нечего, а заткнуть кого-нибудь хочется!

Бугагааа!lol! _6_
Ноу комментс......(как говорится !!!)
Опять таже пословица про стога сена и про иголку!

0

56

а мне вот не нравился пленер, потому что вставать рано приходилось....((

кто рано встает, тому Бог дает... _110_ и не только Бог...
и не только чирок под задницу... _301_

0

57

фу, на конец дописал свою дипломню, вроде даже волны получились:)))
зы
не надо в этой теме флудить;)

0

58

кинь посмотреть.....))

а я забросила Кандинского....как чувствовала, что не стоит в сессию это дело начинать...теперь на стенке одиноко распластались неполноценные геометрические фигуры...((

0

59

не, не нравится мне этот В.В Кандинский. Картины у него какиe-то сильно намазаные. В торгаше тоже какая-то абстракция висела, чето там намазано непонятного, а стоит очень дорого.

0

60

Всё искусство, которое продаётся в Торгаше или специальных магазинах стоит дорого. Это специально. Просто большинство людей не видят что они покупают, думают то что раз 20 тыс. р. то значит красиво...., но не всегда это так.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » искуство для вас или вы для искусства?