Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » искуство для вас или вы для искусства?


искуство для вас или вы для искусства?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

кто как???
мне кажется искусство скорей для меня, чем я для него....это меня от этого мира  отвлекает, сам с собой осчтоюсь и делаю своё дело....
а как вы??

0

2

скорей оно для меня, что бы чем то знятся, а не я для того, что бы им заниматся...если это искусством назвать можно...

0

3

а я никак. всмысли несовсем.....

0

4

я занимаюсь музыкой, а не ради музыки.

0

5

ну так ты ради того, чтобы тебе в кайф, или типо для того, чтобы продвинутся???

0

6

И то и другое=)Но уж точно погоня не за славой,а за целью _6_

0

7

а мне просто для себя...любимое занятие так сказать....

0

8

а я думала твое любимое занятие - засирать свою бывшую девушку на форуме......нет?..ах, ну извините, не заметила сразу, что такой талантливый человек скрывается под маской мерзкого хама.....простите.....

Отредактировано Вилли (2006-05-30 23:40:46)

0

9

Музыкой занимаюсь чисто себе в удовольствие...

0

10

а я думала твое любимое занятие - засирать свою бывшую девушку на форуме......нет?..ах, ну извините, не заметила сразу, что такой талантливый человек скрывается под маской мерзкого хама.....простите.....

убрала_17_  _6_

0

11

все, чем я занимаюсь и что мне доставляет удовольствие, для меня считается искусством от занятия сексом до каких-нибудь танцев или какого-нибудь вида спорта....
Все искусство для нас, любимых!!!!!

0

12

Грести гавно в загоне - искусство?

0

13

если ты выгребешь барельефом какой-нить пиздатой фрески Микеланжело, т оискусство! =)

0

14

Угу, чтоб есчё при этом где-нить неподалёку звучала какая-нить симфония Бетховэна... Васче ведь мона творческий сдвиг по фазе на этом заработать... =)

0

15

где-нить неподалёку звучала какая-нить симфония Бетховэна

Ну не обязательно он, может звучать и System of a down, тоже неплохо..... _108_

0

16

Я и есть искусство!(для вас любимых _3_ )

0

17

для вас любимых  )

спасибо тебе за это, любимый.... _6_

0

18

Деньги. Это лучшее искусство. Начиная от способов зарабатывать их до методов их траты.

0

19

да, некоторые считают, что работа - это искусство. ну, если ты работаешь стриптизершей(-ом), то конечно искусство. а если ты китаец-гастарбайтер???

0

20

спасибо тебе за это, любимый.... _6_

Всегда пожалуйсто , ЛЮБИМАЯ! _3_

(да я такой....)

0

21

Любая работа становицца искусством, если к ней лежит душа... иль тип того... =)

0

22

Все ради искусства.

Отредактировано Mr. Jin (2006-06-05 20:06:51)

0

23

Искусство для того, чтобы вдохновлять нас на создание чего-либо.

0

24

какое нахер искусство, когда в животике пусто?

0

25

2 Маэстро Кот: "любое" никогда не станет искусством. творчеством да, но не искусством!!! мы говорили раньше об этом в теме про искусство....

0

26

искусство,созданное же нами(то есть изначально людьми-духовными), есть для нас и ныне.Я считаю, что оно для того,чтобы мы могли через него познать себя,окружающий мир,творца,свою душу,созидать и совершенствоваться.
Искуство - это переход от материатьного к духовному и наоборот.А это именно то,чего не хватает нынешнему человечеству. Для нас материя - это все.Мы отуплены рутиной и обывательщиной.
Но все же есть люди искусства,которым и дано быть не такими как все,видеть то,к чему другие слепы,понимать мир таким,какой он есть изначально,а не таким,каким его со временем сделала всевластвующая материя и стереотипный разум.Именно такие люди могут донести до других истину,музыку души,пиктуристику духовного мира.
Единственное,что остается: будут ли слушать все остальные этих людей.скорее их в данном веке сочтут, грубо говоря, сумасшедшими. _9_

Все люди понимают под скусством разные вещи.Жаль,что для некоторых искусство превратилось в уборку навоза с лопатой или в постоянные перебранки с недалекими кондукторами. _9_

0

27

граждане любители искусства! да простит меня Великая Муза, я начала рисовать дома на стене Вибрацию Кандинского.....примерно через недельку планирую закончить и 125х190 белой стены пропадут под репродукцией (хи-хи, так нескромно) бессмертного творения великого художника!!! ура, товарищи!!!

0

28

заценишь потом

0

29

я так и знала..ну почему люди не верят мне на слово?..=) ладно. если найду цифровик, обязательно кину....

0

30

да почему, я верю, посмотреть просто охото что это вообще такое...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » искуство для вас или вы для искусства?