Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » стайл или хх


стайл или хх

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Таких как ты...10 человек! Поверь...да и вообще- я тя ни разу не видел ни на одной тусе аля Магриб, где вход по 300р.

0

32

Я говорю про Хип Хоп вечеринки. В магриб - когда, это все же ночью. Я пока что ночью сплю, а днем учусь! Поступление. как поступлю, думаю ты меня там будешь видеть.

0

33

голосуй или хип хоп проиграет

ОхОхОхо-хо-хо. Тема то кака? Наверное создал её чтобы немного меня оскорбить, обидеть, типа я тебе не отвечаю по асе? _6_

Про XX я мало чего знаю, но я скажу что стайл вообще некатит

Так иди и узнай про "ХэХэ". _2_ Я думаю и про "Стаил" ты знаешь недостаточно.

Вообщем говно когда стингер беспредельничает на форуме и баннит всех подряд за их мнение.

"За мнение не в тему"...да, конечно баню. Это правильно. А ты иди и "потусуйся" на форуме "ХэХэ". Там тебя просто за большой шрифт админ может удалить. Честно! _2_ Так что там правила ещё строже. _20_ Прикинь.

Стингер ты думаешь что ты король мира?

Я так не думаю. Хочешь я тебе опишу один день из жизни Стингера. Я тебе просто распишу и ты поймёшь то что я не Бог. Бога нету. _2_

Подумай как далеко распрастранится твоя власть без форума ?


Ещё на сайт распространяется. _6_
Эй, Пел!!! Это что такое? Ты допустил ошибку, пишешь:

Флуд - общения не по теме
свобода слова - свобода выражения мысли в рамках заданной темы
надо различать два понятия...

А сам следующей строчкой передаёшь привет для Шорти, мог бы написать вот это в личку:

шорти тебе привет от паренька говарит что из "жертвы подсознания" по моему


Иди и научись общению на форуме!

ты написал сайт этот и его конкурента,

Блядь, люди, что вы думаете? То что omsk-style.com является каким-то там мифическим конкурентом омск-ХэХЭ? да вы орёте люди. Это не так!
У нас разные освещения событий, про разные тусы, мы делаем своё, они своё, они не собираются с нами сотрудничать а мы с ними. (хотя вместе, я думаю веселей было бы.))) _20_ Я не лезу в их тусы, они в наши. _201_  Этого не надо. Уровень разный! _24_

Если бы он не бухал каждый день то денег бы подкопил

Тебя ебёт что-ли что я делаю? Блядь. Ты сам иди нахуй отсюда, ты обещал!!! Не помнишь? Могу привести ссылку в доказательство, где ты сказал то что уходишь с этого форума. Это было вчера, сегодня ты уже опять "у нас".
2 Ghost:
Ты ваще кто такой? Откуда взялся. Оппозиция типа? _108_
В рот кампот, думайте что хотите, я всё равно продолжу. У нас тут такие планы по развитию, щас занимаемся. _105_ Надо же двигаться вперёд, а не наместе стоять.

Если у Вас есть ещё вопросы, а они навернека есть, ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ИХ СЮДА. И свобода слова будет для всех. Только если вопросы будут "в тему".

Опрос считаю не нужным, поэтому я его и снёс!

0

34

2 Svat.
Никто тут айсни не подставляет и темболее не подставляет. Я не призываю уходить всем на омск-хх. Я говорю конкретно об этом форуме.

0

35

Ты говоришь об этом форуме?
Братишка, ты просто спятил. Ты только что приравнял сайт и форум. Сайт и форум не есть одно и тоже. Форум есть часть  сайта, поэтому форум второстепенная штука. Почему-то я вижу что из голосования вот этого:  http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=90
Большинство форумчан думают то что форум главнее сайта. Но я вам хочу всем сказать, заверить что это не так.
Не было бы сайта не было бы форума.
Если меняются баннерами то с сайтом а не с форумом.
Ясно?

А раз уж ты не доволен, предложи нам, что нужно сделать для того чтобы форум всех удовлетворял.Жду.

0

36

Кстати,на XX правила в натуре жесткие=(.Зато там много тус в XLе проводят и сообщают намного раньше,хотя здеся веселее... _6_ А ваще,я предлагаю тут сообщать в теме мероприятия про все тусы,на которые ходят Nasty и т.д.,включая Цитрус...

0

37

Ребята, Омский Хип-хоп сайт основан чуть более трёх лет назад. Это очень большой срок, за который была продела огромная работа.
Так что не стоит засирать. Пацаны трудились, а любой труд должен быть признан.
Мы всего год в деле. Так что есть много чему поучиться, набраться опыта. Насчёт тус: пройдёт немного времени и они станут более качественными. Это точно. Ребята с Омского Хип-Хоп Сайта начинали не сразу в Xl. Давно Давно были и Твинсы, были и Академии. Так что всё сложиться в процессе....Главное не уходить с середины пути.

0

38

Ребята, Омский Хип-хоп сайт основан чуть более трёх лет назад. Это очень большой срок, за который была продела огромная работа.
Так что не стоит засирать. Пацаны трудились, а любой труд должен быть признан.
Мы всего год в деле. Так что есть много чему поучиться, набраться опыта. Насчёт тус: пройдёт немного времени и они станут более качественными. Это точно. Ребята с Омского Хип-Хоп Сайта начинали не сразу в Xl. Давно Давно были и Твинсы, были и Академии. Так что всё сложиться в процессе....Главное не уходить с середины пути.

А кто засирает? _1_ Просто,мне кажется,надо сюда больше инфы о тусах выкидывать _3_ а насчет качества-это да,особенно в Спутнике.Ждем и надеемся=)

0

39

2 Stinger
обо всех тусай омскстайла быстрее узнают с форума, а потом уже с сайта. я считаю это неправильным. И на сайте почти нет никакой информации и приходится обо всём узнавать с форума. а на форуме стинга сам понимаешь, что узнать можно не всегда правду.

0

40

...Детский лепет... _200_

Отредактировано SvaT (2006-05-31 18:20:32)

0

41

зря опрос снёс. Опять свободы слова нет. Почему ты посчитал его ненужным? Никто не говорит,что лучше,а что хуже. Мне интересно мнение людей, а ты снёс опрос? Зачем? Ты испугался? Вроде за стайл народ больше проголосовал.
Вот даже из-за такого безобидного голосования ты развёл такую тему и начал исправлять сообщения и сносить опросы. Зачем?

Отредактировано Ghost (2006-05-31 17:59:49)

0

42

Двух неноримальных новичков.

Обобщать не надо  я отвечаю только за себя и за свои слова. грубить  тоже не стоит это не к чему.

Я конечно все понимаю...но ты сейчас подставляешь Айсни!
ПРосто в своем лице, ты позоришь его сайт.
Он не нуждается в твоей пиар акции! И без тебя все знают про Омск-хх!

к хх я не имею не кого отношения , как  и к стайлу  мое мнения субъективно и выражает  только мою точку зрения  .  Если  кому то  показалось что это не так ,то  это  только фантазии  и попрошу их оставить при себе.Надеюсь с этим  разобрались .





0

43

видно тут моё мение никому не интересно, и какой-то рыцарь исправляет мои сообщения :) ладно SVAT я ничего доказывать небуду. Развлекайся дальше* (исправляя мои сообщения).

Отредактировано Ghost (2006-05-31 21:10:15)

0

44

Сват, не исправляй сообщения!
Пускай все пишут своё мнение. _2_  А то потом зажлобят! _201_

Почему ты посчитал его ненужным?

Потому что он глупый. И ясно-понятно какой сайт выйграет. Хотя победителей нету.
Создай такой опрос на ХэХэ и там будет лидировать ХэХэ! _201_

обо всех тусай омскстайла быстрее узнают с форума, а потом уже с сайта. я считаю это неправильным.

Я тоже считаю что это неправильно. Но всё же о них узнают. Впринципи, какая разница откуда? _3_  Можно и на других форумах, не имеющих никакого отношения к Хип-Хопу узнать про них. _20_

0

45

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.
Скажи теперь, что я не прав. Никто не веселится...фильтруй базар, и будет все в порядке! То же что ты сказал тогда(я удалил этот пост) можно сказать другими словами. _200_

0

46

2 SvaT
В моих словах небыло ничего непристойного. Почему я должен выражать своё мнение теми словами, которыми ты хочешь ?

0

47

понимания я тут не нашёл. Так я и думал. Закрывайте тему, вопрос исчерпан.

0

48

ух ты какой раскомандовался....волю почуял?..хи-хи...если тебя игнорят, это еще не значит, что людям нечего сказать)))))))))

0

49

да херня, не очём тема...

0

50

фу гавно

0

51

2 Вилли.
Тебе чё-то не нравится? Тебя никто не спрашивал. Чё ты лезишь?

0

52

Cчитаю хх-неким рекламным агенством!
Где срут новичков!
Дедовщину бля поразвели!
И ваще!
Я проснулся и пьян:с денюхи 2-х дневной домой прибыл в полном сдравии!!!

0

53

понимания я тут не нашёл. Так я и думал. Закрывайте тему, вопрос исчерпан.

А какого понимания ты тут искал? _2_  Я тебе кажется дал ответы на все волнующие тебя вопросы. Отписал такой огромный пост, а ты в свою очередь не дал на него ни одной цитаты и говоришь то что вопрос исчерпан. _6_

Тебе чё-то не нравится? Тебя никто не спрашивал. Чё ты лезишь?

А чё ты ей рот затыкаешь? Сам значит говоришь про свободу слова...... _2_

0

54

2 Stinger

иди в задницу, ублюдок! не нравится стайл - вали на хх!

Это ты называешь свобой слова?

0

55

это называется стилем Вилли!

0

56

Я думаю тема себя исчерпала- просто превратилась в очередную мусорку!
Закрываем... _200_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » стайл или хх