Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » стайл или хх


стайл или хх

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

голосуй или  хип хоп проиграет

0

2

к чему это?

0

3

Про XX я мало чего знаю, но я скажу что стайл вообще некатит. Вообщем говно когда стингер беспредельничает на форуме и баннит всех подряд за их мнение. Стингер ты думаешь что ты король мира? Подумай как далеко распрастранится твоя власть без форума ?

0

4

опечатка в предыдущем предложении, но пох.

0

5

глупый опрос. Думаю на ЭТОМ сайте - это понятно какой.

Отредактировано Shorty (2006-05-30 18:01:06)

0

6

2Ghost: а тебе нравится, кога на форуме бардак и в каждой теме флудят, прикрываясь свободой слова?

0

7

Флуд - общения  не по теме
свобода слова - свобода выражения мысли в рамках заданной темы
надо различать два понятия...
цитата

глупый опрос. Думаю на ЭТОМ сайте - это понятно какой

Те по твоему получается  если   посещаю      то мне   должно   на 100% нравится  и я  должен позиционировать  их  словом оху***е.  есть  сайты ни интересные,   но полезные   информационном   плане .   

шорти  тебе привет  от  паренька  говарит  что из    "жертвы подсознания" по моему

0

8

Про Жертвы Подсознания - улыбнул +) а кто передал?! =)

А по поводу опроса. Просто ты сам подумай, ты написал сайт этот и его конкурента, но написал этот опрос на этом сайте, конечно будут отвечать в этой теме большинство тех, кто отдает предпочтение этому сайту, а соответственно будет в пользу этого сайта. ИМХО. Хотя лучшеб я ощибался и было все рационально.

0

9

Свобода слова это далеко не флуд!!! Если шоти чего-то не понимает, то видно он сильно много сидел на этом форуме.

0

10

Ты видимо ошибся, я такого не писал, это писал za4et.

0

11

гавно вопрос...

0

12

если люди здесь сидят наверно они проголосуют за Омск-Стайл ...а вообще это говно...скоро перейду на Омск-х-х

0

13

вы тут сидите только из-за того потомучто вам негде тусоваться? Уходите на омск ХХ или на другие стоящие сайты, где нет беспредела.

0

14

Скоро эту тему закроют и вы убедитесь, что СТИНГЕР скрывает правду. И попытается лишить нас права голоса, но мы ему скажем НЕТ!

0

15

Может быть...но здесь тоже не так уж и скучно

0

16

От конкуренции  в рэпе  всегда  выигрывает только слушатель , а не тот кто захотел уталить свои амбиции .

Цитата
Свобода слова это далеко не флуд!!! Если шоти чего-то не понимает, то видно он сильно много сидел на этом форуме.

технично :)

Za4et речь не  едет о флуде . давай  исходить из того  что стайл это форум одного человека от мнения которого  ничего не зависит ... не будем тыкать .
Отсюда столько флуда
на хх тож не все гладко  на самом  форуме но  если  айс дал рекламу что  в xl  в этот  день час  будет проходить  тусня с 1800 до 2200 то это так   и будет.
стайл  в последний раз в Сатурне   (или предпоследний)  была программа  выступлений  групп   в 2100 вкл свет и мягко говаря послали на *** .
:) фишка приезжают отверженные   выступления   где то подконец тусы . собралось  челов 200-300   все  ждут когда  будут выступать отверженные  . тут затыкается   динамики  ,зажигается  свет подходет дядька к микрофону и  говарит "пошли вы все  на ***" народ  в яросте  кричит "отверженных давай" дядька в ответ я же сказал "на ***". Заметь такова  на вечеринах х-х не было . Так  вот  вопрос почему   людей каторые пришли  отдахнуть  кидают на вечерине Стайла ,а  на вечеринах  хх нет ?
ответ:  Организаторы вечерин  ХХ отвечают  за свои поступки и уважают людей  пришедших отдахнуть. Я  уже  молчу про  уровень групп  выступающих  . Стайл  типичный  омский андеграунд сайт как стингер  позиционирует  свой сайт(правда по отношению к чему  андеграунд меньстрима в омске нет )     просто не   уважает  тех кто приходит  на  вечерины .

Shorty он  говарит ты  с ним  в этой  группе был  парень  живет в нефтах  где точно не знаю  разговаривал с ним по сети  .Он сейчас  в 82  учится  заканчивает все  это дело .

0

17

... _200_

Отредактировано SvaT (2006-05-31 09:21:24)

0

18

нет тему не закроют просто будут редактировать  сообщения  или удалять  их там   щас двое  им  легче :)

0

19

Если они СКРЫВАЮТ мнение о себе, значит они знают, что они НЕ ПРАВЫ!!!

0

20

Если они СКРЫВАЮТ мнение о себе, значит они знают, что они НЕ ПРАВЫ!!!

Да Тусы здесь действительно левые...но я так же и незнаю какие тусы на хх

0

21

В плане тусовок все таки техничнее и качественне тусы ХХ, а Омск-Стайл, как его позиционирует Стингер, это что то типа "Для всех желающих", с одной стороны это хорошо, мол дорога молодым талантам, а с другой стороны кому понравится стоять у сцены и слушать 13 летнего человека, неумеющего читать, который только что начал читать, под бит, который был заюзан до него 1000раз. Вот. ИМХО.

И еще у омск-стайла проблема - клуб! Стингер не делает тусы в нормальных клубах (согласитесь - Спутник - это не то, где должны быть тусы). А поразмыслить и хорошо спланировать и подготовить тусу в ИксЭле ему лень помоймуц (при желании, покопил бы, выкупил и все по нормалю сделал). Стинга подумай.

0

22

цитата
А поразмыслить и хорошо спланировать и подготовить тусу в ИксЭле ему лень помоймуц (при желании, покопил бы, выкупил и все по нормалю сделал). Стинга подумай.

Думай  голова  думай  . а денег нет . 
как  там  дымовая  завеса   " в  русском рэпе нету денег"

только как же нам   без рэпа  без хорошего родного
у кого неть есть  мелоч  я пойду ему снесу вот тогда   он  сразу станет веселится кувыркаться ,засмеется и запляшет русский наш родимый рэп
а пока седит страдает совсем  без денег на него смотреть то страшно
плачет бедный слезы льет ....

смешной стишок  и по делу

0

23

_6_ че-то риф совсем озлобленный стал _1_

Стингер усердно работает... _3_
кстати банит не только он..
так что не набрасывайтесь на парня так.
но мне иногда тож стали не понятны причины закрытия некоторых тем,Стингер..
_23_

0

24

ДОЛОЙ СТИНГЕРА!!! ДОЛОЙ OMSK-STYLE!! ДОЛОЙ того кто МНОГО ГОВОРИТ и НИЧЕГО!!! не делает. ДАВНЫМ ДАВНО СТИНГЕР ГОВОРИЛ, ЧТО СКОРО ТУСЫ БУДУТ кайфовыми и без накладок, но пять же мы видим ситуацию "ВКЛЮЧИЛИ СВЕТ И ПОСЛАЛИ ВСЕХ на.....й" :(


иди в задницу, ублюдок! не нравится стайл - вали на хх!  _15_

оставьте Стингера в покое! здесь не беспредел, но и не свобода слова!
вообще свободу слова в России понимают неверно. вам разрешили говорить ЧТО хотите, а вы начинаете говорить КАК хотите.... _12_
зачем сравнивать взрослых пафосных мальчиков с омск-хх со школьниками и просто детьми в душе с омск-стайла?  _20_

0

25

Блиать, опять хуету развели... нормуль всё тут...

0

26

"просто ребёнок с омскстайла" научись для начала следить за словами. Если тебе не нравится моё мнение это твои проблемы.

0

27

цитата
А поразмыслить и хорошо спланировать и подготовить тусу в ИксЭле ему лень помоймуц (при желании, покопил бы, выкупил и все по нормалю сделал). Стинга подумай.

Думай  голова  думай  . а денег нет . 
как  там  дымовая  завеса   " в  русском рэпе нету денег"

только как же нам   без рэпа  без хорошего родного
у кого неть есть  мелоч  я пойду ему снесу вот тогда   он  сразу станет веселится кувыркаться ,засмеется и запляшет русский наш родимый рэп
а пока седит страдает совсем  без денег на него смотреть то страшно
плачет бедный слезы льет ....

смешной стишок  и по делу

Если бы он не бухал каждый день то денег бы подкопил

0

28

Вот именно. Не бож же все таки. Хоть и не очень быстро это будет, но подготовит нормальное, КАЧЕСТВЕННОЕ пати.

0

29

2 Двух неноримальных новичков.
Я конечно все понимаю...но ты сейчас подставляешь Айсни! ПРосто в своем лице, ты позоришь его сайт. Он не нуждается в твей пиар акции! И без тебя все знают про Омск-хх! Так что прекращай!

Теперь по поводу вечеринок.
Я, как принимавший(90%) непосредственное участие в организации последних вечеринок, объясняю...
Что было до Спутника?

Было тупо в каких нибудь ДК, где ни музыки, ни света, ни атмосферы- ничерта не было. Так бы и жили себе в болоте...Но Стингер и Scratch Style решили помочь парням. Арендовали спутник, где за 3 вечеринки собрали 800 человек народу. Начали проводится конкурсы, выдаваться призы, аппаратура позволяет слышать голос, подключать гитары и т.д.   танцы под музыку Хип-хоп!!! Но  теперь вам и этого мало! Оккей! Финансовая сторона:
ТОварисчи школьники- это 95% тех, кто туда ходит не готовы отдавать даже 120р. за вход! Это мол дорого! Однако Иксэль вам подавай, да еще с частотой в один месяц...хмм...Ну сделаем мы, ну придет народу даже те же 300 человек, а что толку...все повеселились..а мы со Стингером в пролете по деньгам да?! Мы и так по нулям работаем...чисто в интерес! Не будет такого пока не будет народу! Радуйтесь что хоть что -то делают для вас! Так что я думаю всем все разъяснил!

По флуду!

Есть правила форума! И в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Так что если зарегился, то будь любезен- соблюдай те порядки, которые тут есть!   _8_
Или иди на свой \"любимый\" форум и флуди там!

0

30

По поводу денег за вход. Вот лично мне не в ломы отдать даже 350р за вход, главное что бы вечеринка была хороша!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » стайл или хх