Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Не задумываясь,напиши 5 своих + и 5 своих -(только прилагательные) _6_  _3_

0

2

Ну и че?!ну лады,минусов можно больше написать,если выбрать 5 быстро не получается _6_

0

3

тыр... пыр... мыр... о чем тема то? а то как то слишком непонятно. Нормально напиши

0

4

тыр... пыр... мыр... о чем тема то? а то как то слишком непонятно. Нормально напиши

Для особо одаренных:напиши о себе 10 слов-5 положительных,5 отрицательных(только прилагательные").Терь понятно???

Справка:прилагательное-это такая часть речи,которая указывает на признак предмета(существительного)и отвечает на вопросы:какой?чей? _23_

0

5

+
1.Не курю.
2.Мало пью и только по праздникам. (честно).
3.Добрый. (не льщю себе).
4.Верный.
5.Антиэгоист.
-
1.Ревнивый.
2.Спорщик.
3.Лентяй
4.блин, а дальщесказать ниче не могу то...

Вот.

0

6

Делаем выводы:добродушный спорщик без вредных привычек,немногословный,верный лени со склонностью к антиэгоизму _6_

Это шутка _6_ БЕЗ ОБИД _23_

Ну ладно,самооценка в норме:ни завышенная,ни заниженная.На "5-"за немногословие=)

0

7

А ты чё рыжая?

0

8

Не поняла? _15_

0

9

тож отписывай!+)

0

10

Я:

+
1.изменчивая(в смысле,люблю меняться,чаще в лучшую сторону=)
2.умная(не льщу)
3.блондинчатая(звучит немного некорректно,но все же..)
4.экстремальная
5.верная и внимательная

Во как=)

-:

1.Когда философствую,гружусь не по-детски
2.курю=( _18_
3.Отчаянная спорщица(фиг переубедишь _6_ =)
4.самокритична(не,правда!!!! _3_ )
5.больше ниче не могу придумать(нет фантазии=(

Приношу извинения и поправку:идея с прилагательными отменяется... _3_

0

11

А терь сделайте кто-нить выводы... _3_

0

12

Ты крашенная, тупая, строящая из себя умную красавицу девочка. У тебя полно комплексов, в которые ты сама боишься признаться. Пытаешься казаться модной, среди своих сверстников, уверен что у них ты в авторитете. Среди людей постарше тебя уже мало кто воспринимает всерьёз, кроме тех, кто с тобой знаком с тобой очень давно, так называемых друзей, и тех, кто хочет от тебя только одного, поебаться. Возраста не знаю, мож чё не то.

0

13

Жду...я че,должна сама оценивать свою же самооценку? _2_  _6_

0

14

Зенки открой!

0

15

Ты крашенная, тупая, строящая из себя умную красавицу девочка. У тебя полно комплексов, в которые ты сама боишься признаться. Пытаешься казаться модной, среди своих сверстников, уверен что у них ты в авторитете. Среди людей постарше тебя уже мало кто воспринимает всерьёз, кроме тех, кто с тобой знаком с тобой очень давно, так называемых друзей, и тех, кто хочет от тебя только одного, поебаться. Возраста не знаю, мож чё не то.

Н-да...а ты тупее,чем кажешься... _2_ во-первых, я НЕ КРАШЕНАЯ _24_ Во-вторых,насчет поебаться:какой коэффициент твоего интеллектуального развития,если ты даже не можешь сделать психологический анализ хотя б в шуточной форме _8_ Вообще-то,друзья бывают не только противоположного пола _6_ Насчет комплексов-если они у меня есть,то я в них признаюсь.А если я и пытаюсь что-то сделать,то у меня это получается.А ели ты не можешь самокритично оценить себя,то модным ПЫТАЕШЬСЯ показать себя ты _2_ .Увы,безуспешно... _23_

0

16

StiNGer,умоляю,не удаляй эти сообщения!

Кстати,Паштет(гы _24_ ),если ты не можешь подобрать 50 синонимов к слову "тупой",то даже не пытайся умничать _60_ И вообще,мне кажется,нам нужно встретиться,а то многое,что хочу сказать,не могу написать по соображениям цензуры _25_

0

17

Кстати,детка,слово крашеная пишется с одной буквой н.В пятом классе надо было учиться,а не пытаться строить из себя крутого,трахая шлюх(причем ТОЛЬКО шлюх).Извини,обидела,наверное,насчет возраста _3_ ты в садик ходишь или уже в течение 10 лет остаешься на второй год,пытаясь добиться авторитета???

0

18

Н-да...а ты тупее,чем кажешься...


Да, спасибо!

во-первых, я НЕ КРАШЕНАЯ

Поздравляю, ты настоящая блондинка!

Во-вторых,насчет поебаться:какой коэффициент твоего интеллектуального развития,если ты даже не можешь сделать психологический анализ хотя б в шуточной форме

Наверное очень низок!

Вообще-то,друзья бывают не только противоположного пола

А с ними что, никак? _6_

Насчет комплексов-если они у меня есть,то я в них признаюсь.

Наваливаешь!

А если я и пытаюсь что-то сделать,то у меня это получается.

Так ты у нас умеха во всем.

А ели ты не можешь самокритично оценить себя,то модным ПЫТАЕШЬСЯ показать себя ты

В чём здесь мода, не понимаю, может объеснишь? В том что я не могу себя оценить? Я могу, но не считаю нужным, давать оценку своей личности, на форуме, в теме какой-то блондинчатой сучки!

0

19

StiNGer,умоляю,не удаляй эти сообщения!

Кстати,Паштет(гы _24_ ),если ты не можешь подобрать 50 синонимов к слову "тупой",то даже не пытайся умничать _60_

  Я знаю очень много словосочетаний на имя Антон!

0

20

не кепятись. он ведь прикалолся.

0

21

Перед словом среди не нужна запятая,а вот перед союзом что нужна.Да,и перед словом поебаться нужно поставить тире-тема 9 класса-"Обособление сложноподчиненных предложений"Объяснишь-с буквой я и т.д.  _15_ _25_

0

22

Тогда пиздуй из этой темы,флудераст-пидераст _25_

0

23

не кепятись. он ведь прикалолся.

  _2_ Да без б,я тож прикололась _6_

0

24

Кстати,детка,слово крашеная пишется с одной буквой н.В пятом классе надо было учиться,а не пытаться строить из себя крутого,трахая шлюх(причем ТОЛЬКО шлюх).Извини,обидела,наверное,насчет возраста _3_ ты в садик ходишь или уже в течение 10 лет остаешься на второй год,пытаясь добиться авторитета???

  Ты вот там точечку забыла поставить. Бугага, ну прям как на уроки граматики! Каждый пытающийся что-то мне говорить, смотрит на ошибки! Молодцы, так держать _17_

Насчёт шлюх, как угадала, сама или кто подсказал?

Опа, а что это мы про авторитет заговорили? _6_

О, вишь кака ответка та пошла! Ну ка скока я сделал ошибок?

0

25

Дохуя _23_

0

26

Ох, весёлая тема =)

Майсэлф:
+
1) Скромный
2) Отзывчивый
3) Гетеросексуал
4) В меру сообразительный...
5) Х.З.

-
1) Курю
2) Пью
3) Нервный
4) Лентяй-пофигист
5) Матерюсь
6) Был токсикоманом
7) Наркоман
8) Читаю рэп, себе во вред
9) Раздражаю людей
10) Больше всего на свете люблю себя самого
11) Порядок - не моя стихия
12) Умею искать неприятности...

0

27

Ого,Кот,да те надо срочняк поднимать самооценку! _6_ ты честный=) _17_

0

28

А я:

1) Честный
2) Элегантный
3) Эмоциональный
4) Весёлый везде и всегда
5) Придумай сам(а)

1) Курю(И не только сигареты)
2) Пью
3) Похуист
4) Ревнивый
5) Придумай сам(а)

0

29

_6_

Отредактировано Steisy (2006-05-30 21:16:43)

0

30

е-мое!!!!я сейчас упаду со стула!!! _24_
steisy,а тебе сколько лет?

0