Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Первый и единственный SKATEshop в ОМСКЕ


Первый и единственный SKATEshop в ОМСКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вот и свершилось!
Наконец в Омске открываетса первый специализированый
SKATESHOP под названием BLACKMARKET
Только здесь всегда можно найти лучшие скейты ролы, а также стрит одежду
и кеды сверхпопулярных молодежных брэндов
А именно: DC, C1RCA, ADIO,VANS, VOX, FALLEN, PLANET EARTH, CLICHE и кучу других
Скейты: ZERO,MYSTERI,TOY MASHIN,FOUNDATION,CLICHE,BLACKLABEL,GIRL,BLIND,CHOCOLATE,ENJOI,BLUEPRINT.....
АгрэссивРОЛЛЫ ведущих фирм мира
ГДЕ? СИТИ-ЦЕНТР Звездова 101а

0

2

Ура! Завтра же надо посмотреть съездить!  _50_  _50_  _50_ А то у них в прошлый раз ни х.. не было, все разобрали!!! _15_

0

3

Блин, где ж ты вчера был? Я седня последнее бабло на шмот потратил. Хоть и не жалею, но все равно можно было бы и смотаться туда...

0

4

Охуеть! _50_  _50_  _50_ я как раз завтра за шмотками еду... _50_  _42_  _6_

0

5

Вчера поставка была: дэки, шмотки, тапки: ADIO,CLICHE,BLUEPRINT,PLANET EATH.... ждем на следущей недели две большие поставки....
я могу держать в курсе новинок если хотите?

Отредактировано boor (2006-05-27 21:16:18)

0

6

Ну-у-у-у... _2_  _112_

0

7

Держи. А ещё открой сайт в интернете и выкини прайс-лист.

0

8

Думаю магаз хороший должен быть! А вот по поводу тапок, это вообще GOOD! у нас помойму в омске с этим проблема большая. Пойду скоро покупать тапки на лето, обязательно сматаюсь с этот магаз.
А че за шмот там продается?

0

9

2 boor:
Дай подробно про данный магазин. кем ты там яв-ся, схему проезда, официальную инфу и всё прочее.

0

10

Звездова 101а? Эх мне до него дох.. переться.

0

11

Млять по телеку этот магаз цаебали уже рекламировать!

0

12

По телику рекламу недовали.....хз.............
Называемся мы BLAKMARKET skatesop и находимся в СИТИ-ЦЕНТРЕ(пока)))
это в самом центре....от площади ленина 2 остановки на тралике 12 или 14 в сторону зовода попова...
Я там один из деректаров.....вообще магаз был открыт исключительно для развития у нас в городе скейтбординга ролов и сноуборда....все бабки которые мы поднимаем идет на проведения соревнований, спонсирование скейтеров и роллеров, на привоз в Омск про-команд (ROCK-ADIO тур 06 .... это мы замутили) Идея магаза появилась очень давно, как только начили катать, но только теперь мечта осуществилась...
Самое главное, что мы не только продаем.....МЫ САМИ КАТАЕМ и далеко не первый год...
Будте к нам понисходительнее....мы работаем еще меньше месяца, нам надо время встать на ноги и окрепнуть....тогда будет все...и скейтпарк и спонсорство и профики в гостях....ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОМОЧ!!!!!
Вот неполный список наших брэндов представленых в магазе:

CLICHE Супер скейты из франции!!!

BLUEPRINT Очень прочные скейтборды из Англии

DC Shoes
Один из лучших брендов по производству обуви для скейтборда.
История создания компании DC Shoes в сущности является историей создания современной скейтбордической обуви.

Circa footwear
Обувной и одежный бренд, основателем которого стал культовый райдер Chad Muska. Последние достижения технологий производства, великолепное качество и доступная цена уже долгое время позвляют скейтерам всего мира достигать новых высот в катании.

Fallen shoes
Созданный не так давно, этот обувной бренд сразу стал пользоваться хорошим спросом и вырвался в лидеры продаж. С таким основателем, командой и качеством кроссовок это и не удивительно. Jamie Thomas - легендарный сритовый скейтер, покинувший своего многолетнего спонсора Circa, основал свой собственный бренд, в который воплотил все, к чему стремился.

Element skateboards  wwwElementskateboards.com
В 1992-м году было посажено первое зерно Element. Наша задача была проста: быть лучшим, используя только самые честные методы борьбы. Мы объединились для того, чтобы воплотить в свет то, во что мы все искренне верили. Сегодня мы продолжаем создавать искусство, сферу жизни и выполнять свою миссию на пути развития, принося прогресс в скейтбординг. Мы больше чем бизнес. Мы - семья, находящаяся в одном путешествии для своего развития, развития Element и развития всех, кто нас окружает.

Flip skateboards  wwwFlipskateboards.com
Одна из старейших скейтборд-компаний, в команде которой успели побвать все лучшие скейтеры мира. Также знаменита своим последним мегавидео "sorry", получившее награду "лучшее скейт-видео года" (skateboarder mag)

Baker skateboards
Скейтборды и аксессуары в панк-стиле, качественные и очень прочные деки и прочие аксессуары. В Росси сравнительно недавно, пользуется спросом у населения.

Blind skateboards
Последнее видео команды blind "what if" уже стало культовым. Старый скейт-бренд, давно продаётся в России. Знаменит своими крутыми дизайнами и прочными деками.

  Chocolate skateboards
Один из первых скейт-брендов, появившихся в России. Пользуется большим спросом. Оригинальный дизайн дек.

World industries
Историю появление на свет компании World Industries рассказывает Стив Рокко (Steve Rocco), один из основателей скейт-гиганта.
   
  Girl skateboards
Компания занимает уверенные позиции на рынке скейтборд-индустрии уже многие годы, набирая и обновляя свою, мягко сказать, сильную команду прорайдеров. Президент компании - Spike Jonze - сам катается на скейтборде не первый год, а кто может знать лучше, как делать доски, как не сам райдер? Не так давно у Girl вышло отличное видео - "Yeah Right!", промо-тур которого охватил практически весь мир. 

Almost skateboards
Американская компания, основана в 2002 году не без участия культовой фигуры в скейтбординге - Родни Маллена. В России пока не столь популярный бренд как в Европе или Америке.

Royal trucks
Недорогие, но очень прочные и лёгкие подвески. Лучшее сочетание цены-качества на российском рынке.

Атакже культовые брэнды
ZERO   wwwzeroskateboards.com
MYSTERY   wwwmysteryskateboards.com
Мега тапки!!!!!!
wwwadiofootwear.com
wwwvoxfootwear.com

ШМОТКИ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ БРЭНДОВ!!!!!

А также все топовые роллерские брэнды....роллы и запчасти!!

Ребята! Сейчас конечно многова из перечисленого нету, но всему свое время...нам надо встать на ноги!!!

ВОПРОСЫ ЕСТЬ  _16_

0

13

А толстовки есть? _9_

0

14

есть!  _6_

0

15

То есть типа компрессора магазин, так?

А есть сайт в интернете?

0

16

А где именно в Сити Цетре..как пройти туда...какой отдел типа того?
_18_

0

17

STINGER//////НЕТ! Компрессор другая тема.... они пихают молодежные модные шмотки и приторговывают скейтами для прибыли.....а мы делаем упор только на эксклюзивные и только скейтерские и роллерские брэнды... мы единственные кто продает в Омске марки которые я перечислял выше....
Компрессор для всех...
BLAKMARKET для скейтеров роллеров и всех кто в теме... кто понимает... 

MIF все предельно просто! У СИТИ-ЦЕНТРА один главный вход....заходиш, поднимаешся на второй этаж, а дальше уж мима непройдеш! мы отличаемся от всех остальных бутиков _201_

Добратса оч просто едиш по ул 10 лет Октября от Театралки или Площади ленина 2 остановки.... или пешочком топаеш по ул 10 лет Октября  там недолеко

0

18

Ну как заеду посмотрю. Тем более себе скейт хочу, что учиться на нем кататься

0

19

Удачи

0

20

2boor

А че по ценам там в магазе-то? :) Ориентировочно применимо к тапкам....цены как в онлайновых магазах скейтерских или дешевле? :)

...з.Ы. а есть у вас кепки? :) _201_

0

21

А сколько примерно стоит Кофта?от скольки и до скольки?
И  у вас есть какие нибудь Акции или Скидки?

Дисконтные карты?

0

22

2boor

Будут доски Shorty's ? прикупил бы себе одну.

0

23

Был в магазе!!!
Скажу от себя!
Весит 3 кофты-5 футболок и 2 кроса лажовые и 1 скейт!
Пиздец такая лажа ваааще хуже ничего не видел!
Едте в найк и там будет всё что вам нужно!

0

24

Я предупреждал, что в данный момент у нас все разкупили..... с дня надень ждем поставок....
Несудите строго....мы только открылись, неожидали такого спроса....с поставками неподгадали...

По ценам: стандартная розничная цена... допустим ADIO , вот чуваки зацените......Cot горорит гавно http://www.skatemag.ru/catalog.php?homeinc...25&parent_id=25
КТО СЧИТАЕТ ЧТО ADIO ГАВНО, а НАЙК ЛУЧШЕ????????????????????????????????????
у нас было 30 досок и 25 моделей обуви, будет еще больше....

0

25

Вот я те клинусь никогда бы не купил такие кросы за такую цену!!!
И чо то там нику даже рядом небыло видно таких крос!

0

26

Дело твое........ b-boy мода видемо круто отличаетса... если найк ближе к сердцу _6_

0

27

Привет всем! У нас поставка! Тапки VOX wwwvoxfootwear.com и шмотки OSIRIS

0

28

купил себе тапки VOX....жутко рад своему приобретения...;)

0

29

Сot  я себе брал SWYD за 3000...штуки...а обычные кроссы за 5000 ты говоришь что 2000 это дорого...охренеть ?

У вас случайно не будет сноубордов...

0

30

Ебал я в рот за 5000 штук брать на один сизон кросы!
Бур приувеличивает как обычно там неоч и акуенный шоп!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Первый и единственный SKATEshop в ОМСКЕ